Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 11:18

Джессика Честейн собирает свою банду

Пока подруги Оушена собираются провернуть грандиозную аферу, двукратная номинантка на «Оскар» Джессика Честейн решила собрать собственную крутую команду. Как сообщает портал Deadline, на Каннском кинофестивале актриса представит на рассмотрение дистрибьюторов и продюсеров триллер «355». Одну из главных ролей в фильме исполнит сама Честейн, а компанию ей составят Лупита НионгоЧерная Пантера»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Марион КотийярКредо убийцы») и Бинбин ФаньОтпетые напарники»).

Со времен «Прислуги», принесшей Честейн первую номинацию на «Оскар», Джессика мечтала снять еще один фильм о сильных женщинах. Во время работы над «Темным Фениксом» актриса поделилась идеей с режиссером и продюсером Саймоном Кинбергом, который сразу же загорелся ее идеей. Кинберг собирается возглавить съемки шпионского триллера, а сценарий напишет Тереза РебекЖенщина-кошка»).
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2017 16:49

Ренни Харлин остается в Китае

Стремительное развитие китайского кинорынка привело к тому, что многие именитые режиссеры начали перебираться из Голливуда в Поднебесную. Одним из тех, кто решил воспользоваться шансом реанимировать свою карьеру с помощью азиатских инвесторов, оказался финн Ренни Харлин.

Карьера Харлина в Америке начиналась на редкость удачно. На стыке 80-х и 90-х он снял четвертую часть киносерии «Кошмар на улице Вязов», сиквел «Крепкого орешка» и боевик «Скалолаз». Черная полоса в творчестве Ренни наступила в 1995 году, когда он выпустил на экраны ленту «Остров головорезов». Приключенческий экшен с огромным по тем временам бюджетом в $98 млн заработал в мировом прокате жалкие $10 млн и стал главной причиной банкротства студии Carolco Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2016 23:14

Постеры: Блант за рельсами и Хаммер в пустыне

Специальное подразделение получило ответственное задание — реквизировать коммерческое научно-исследовательское судно и батискаф, чтобы поднять со дна Желтого моря некий ценный для государства предмет. В результате непредвиденного взрыва батискаф дает течь и четверо участников миссии начинают отчаянно бороться за свои жизни. Так звучит синопсис нового триллера в популярном формате «survival». Он называется The Chamber, и в нашем обзоре новых промо-материалов представлены сразу два постера к этой истории про последний вздох.

Первым плакатом обзавелся итальянский проект La Banda Grossi, деньги на производство которого его создатели собирают с помощью сайта Kickstarter. Фильм расскажет про местную версию Робин Гуда, в конце XIX века выступившего против произвола властей.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 14:34

Постеры: Макконахи под дождем, Ноксвил в свободном полете

Галерея LostFilm.INFO пополнилась серией новых постеров к киноновинкам, которые скоро появятся в американских, а следом и в наших кинотеатрах. Например, новый проект плодовитого Вуди Аллена, драмеди «Светская жизнь» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях, можно будет посмотреть уже 21 июля.

Фильм расскажет историю юноши по имени Джеймс, который вознамерился покорить Голливуд в самую важную для кино эпоху 1930-х годов. В поисках работы молодой человек внезапно обретает любовь, которая тут же втягивает главного героя в манящую и бурную светскую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 12:37

Кастинг: юный шантажист, журналистка и наемные убийцы

The Wrap сообщает, что Аса Баттерфилд получил приглашение сняться в комедийном фильме Брайана Гейтвуда и Алекса Танаки «Король замка». Клайв Оуэн исполнит роль донжуана, которого начинает шантажировать подросток. На роль последнего и претендует Баттерфилд. Фильм станет режиссерским дебютом Гейтвуда и Танаки, написавших сценарии фильмов «Нянь» и «По следу».

Фамке Янссен получила роль в триллере «Отдача». Фильм расскажет о московском детективе (Джон Кьюсак), расследующем убийство военной журналистки. В проекте также принимают участие Шон Эстин, Майкл Бин, Рутгер Хауэр, Том Сайзмор и Шон Янг. Съемки фильма начнутся в марте следующего года в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2013 14:07

Кастинг: поезда, напарники и Джеймс Браун

Элис Ив исполнит главную женскую роль в картине «Поезд на полвторого», которая станет режиссерским дебютом Криса Эванса. Сценарий фильма написал лауреат премии «Оскар» Роналд БассЧеловек дождя»). Картина расскажет о неудачливом саксофонисте (Эванс), который окажет помощь попавшей в неприятность молодой девушке (Ив). Им предстоит ночь удивительных приключений, прежде чем героине нужно будет отправиться на вокзал, чтобы вернуться в Нью-Йорк. Эванс планирует успеть снять фильм до того, как начнутся съемки картины «Мстители: Эра Альтрона».

Шон Уильям Скотт получил роль в фильме Сэма Фелла «Поиск пропавших без вести», главную роль в котором уже получил Джеки Чан. Съемки комедийного боевика должны стартовать 13 января следующего года. В центре повествования будет гонконгский детектив Бенни Блэк (Чан), который пытается поймать криминального босса Виктора Вонга в течение многих лет. Его племянница (Бинбин Фань) попадает в неприятности и оказывается втянута в дела преступного синдиката, а Бенни вынужден искать помощи у американского игрока в азартные игры Коннора Уоттса (Уильям Скотт). Напарникам придется пережить увлекательные путешествия как в снежных горах Монголии, так и в пустыне Гоби.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ