Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2024 21:00

Итан Коэн собрал команду беглецов

Итан Коэн собрал компанию для своего нового фильма Honey Don’t! Как мы сообщали ранее, главные роли в проекте достались Маргарет Куэлли, Обри Плазе и Крису Эвансу. Теперь же к ним присоединилась целая плеяда актеров. На участие в съемках подписались Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно»), Билли АйкнерСоседи. На тропе войны 2»), Кристен КонноллиХижина в лесу»), Дон СуэйзиМост») и Кейл БраунНи жив ни мертв 2»).

Коэн не раскрывает подробности своего нового творения, но уже говорил о том, что снят он будет в духе «Красоток в бегах». Примечательно, что в последнем сыграла Маргарет Куэлли, которая продолжит сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 17:01

Билли Бойда втянули в проникновение со взломом

Актеры Билли БойдВластелин колец») и Джейми ЗеваллосПлащ и Кинжал») присоединились к команде будущего триллера An Intrusion («Вторжение»*), съемки которого начались на днях в штате Мичиган. В актерском составе проекта уже значатся Сэм Логан ХалегиБэтмен против Супермена: На заре справедливости»), Кейр ГилкристОно») и Скаут Тэйлор-КомптонХэллоуин»).

По сюжету обеспеченная семья, проживающая в большом доме в хорошем районе, становится жертвой странной череды событий. Их особняк подвергается бесконечным актам вандализма и преследования, и никто не может объяснить, почему это происходит. На чьей стороне окажутся герои Бойда и Зеваллоса — напуганной семьи или нарушителей порядка — пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 11:10

Syfy отправится в гости к Питеру Пэну

Канал Syfy готовится к путешествию в один из самых известных вымышленных миров. Американская телесеть перенесет зрителей на таинственный остров Неверленд в телевизионном сиквеле «Питера Пэна».

Первое упоминание волшебного места состоялось в 1904 году в пьесе Дж. М. Барри «Питер Пэн, или мальчик, который не хотел расти». С той поры Неверленд стал ключевой локацией франшизы о вечно юном герое.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2019 16:01

Канал FX ввяжется в нарковойны

Еще в 2015 году студия 20th Century Fox приобрела права на экранизацию двух бестселлеров Дона Уинслоу — «Картеля» и «Власти пса». Возглавить съемки фильма хотел сам Ридли Скотт, но, как выяснилось, проект так и не будет реализован. Однако повода для расстройства нет, поскольку канал FX снимет по мотивам книжного цикла сериал. Телесеть получила права не только на «Картель» и «Власть пса», но и на третье произведение, опубликованное в нынешнем году, — The Border («Граница»*).

Оригинальная трилогия посвящена жизни агента УБН Арта Келлера во времена затянувшейся на 45 лет войны с наркокартелями. Красной нитью сквозь нее проходит кровавое противостояние между агентом и мексиканским наркобароном Аданом Беррерой. Полные шокирующей брутальности книги во всех красках показывают внутренние конфликты мира наркоторговли, барыг и копов по обе стороны границы, контрабандистов и наркокурьеров, адвокатов, журналистов, подростков-гангстеров и политиков-коррупционеров, орудующих на огромной территории, которая простирается от маковых полей Мексики до Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2018 11:32

Аннабет Гиш и Джозеф Кросс отправятся на пляжный курорт

Аннабет Гиш и Джозеф Кросс исполнят главные роли в независимом триллере Stay at Conder Beach («Отпуск в Кондер Бич»*) начинающего режиссера Аарона Кандроса, сообщает издание Deadline. Сценарий к ленте напишет Джонатан Паттен. Майк С. РайанДверь в полу») и Майкл БоусПолуночники») возьмут на себя продюсерские функции. Съемки фильма проходят в городе Гранд Айл, штат Луизиана.

В центре сюжета картины окажутся два местных жителя, встретившихся после серии необъяснимых смертей на курорте. Они сталкиваются с опасностью, которая может поставить под угрозу куда больше, чем доходы от пляжного бизнеса. Кросс сыграет Джордана, живущего в Кондер Бич только пару лет. В попытках остановить преступления он стремится избавиться от статуса чужака. Гиш воплотит образ Дианы, девушки, готовой пойти на все, чтобы виновные получили по заслугам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.09.2018 16:29

Розамунд Пайк расследует финансовые махинации

Вслед за многими голливудскими звездами Розамунд ПайкИсчезнувшая») тоже подалась на малые экраны: номинантка на премию «Оскар» исполнит главную роль в драматическом сериале The Banker’s Wife («Жена банкира»*). Триллер, основанный на одноименной книге Кристины Алджер, от студии Federation Entertainment и продюсера Шерри Марш поставит Мередит Стим, а сценарий напишет Лесли Линка Глаттер.

Лауреатка премии «Эмми» Стим известна нашим зрителям как создательница шоу «Мост», а Глаттер поставила несколько эпизодов таких сериалов, как «Твин Пикс» «Доктор Хаус» «Герои» и «Обмани меня». Совместно они работали над шоу «Родина», а Марш также проодюсировала «Викингов».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2018 20:59

Сценарист «Моста» и продюсеры «Талли» устроят театр теней

Как сообщает портал Deadline, главный сценарист сериала «Мост» Монс Морлинд начал работу над новым проектом. Он напишет сценарий к восьмисерийному триллеру Shadow Play («Театр теней»*) для европейского телевидения и поставит четыре эпизода из восьми вместе со своим давним коллегой Бьёрном Стейном. Производством шоу займется ответственная за «Талли» студия Bron вместе с Tandem Productions.

Действие «Театра теней» развернется в Берлине летом 1946 года. Американский полицейский по имени Макс МакЛафлин прибывает в город, чтобы помочь восстановить порядок после военного хаоса. Основная цель Макса — устранение местного криминального авторитета. В то же время он пытается найти своего пропавшего брата, который под прикрытием выслеживает бывших нацистов. Однако МакЛафлин даже не догадывается, что он всего лишь пешка в холодной войне.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 10:16

Тарантино завершил кастинг фильма «Однажды в Голливуде»

По сведениям портала Deadline, к съемкам нового проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» присоединились десять новых актеров. Спенсер Гаррет, наиболее известный по ролям в сериалах «Белая ворона» и «Волшебники», сыграет Аллена Кинкейда — телеведущего и интервьювера голливудской элиты. Информация о персонажах остальных присоединившихся персон пока не разглашается.

Еще один новичок в актерском составе, Крэйг Старк, уже работал с Тарантино над «Омерзительной восьмеркой» и «Джанго освобожденным». В последнем также снимались Николь Галисия и Джеймс Римар, известный, кроме прочего, по роли Питера Гамби в сериале «Черная молния». Мартин Коув приобрел популярность благодаря роли Джона Криза во франшизе «Парень-каратист».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2017 18:30

Кастинг: кутеж на Ибице и спасение слона

В следующем месяце состоится премьера последнего на данный момент фильма Дага Лаймана, криминальной комедии «Сделано в Америке», и режиссер уже вплотную занялся своим следующим проектом — экранизацией трилогии Патрика Несса «Поступь хаоса».

Актеры на главные роли в картине были выбраны еще в прошлом году — центральных персонажей сыграют Том Холланд и Дэйзи Ридли, а составить талантливой молодежи компанию согласился Демиан БиширМост»). Об этом пишет информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2017 18:10

Марк Стронг откроет подпольную клинику

Скандинавские сериалы давно не дают покоя английским и американским кинематографистам. В 2011 году появился одноименный ремейк датского сериала «Убийство», в 2013 на экраны вышел «Мост», действие которого перенеслось на границу Техаса и Мексики. Потом были менее успешные «Те, кто убивают» с Хлоей Севиньи в роли детектива бостонской полиции и «Накорми зверя» с Дэвидом Швиммером.

Как стало известно порталу Deadline, в полку скандинавских ремейков прибыло. Британская компания Hera Pictures, во главе которой стоит продюсер Лиза МаршаллТабу», «Прежде чем я усну»), выкупила права на адаптацию норвежского сериала «Валькирия». Действие триллера перенесется из Осло в Лондон, а главную роль исполнит Марк СтронгKingsman: Секретная служба»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ