Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 14:00

Сэм Клафлин снимется в триллере про детские страхи

Звезда франшизы «Голодные игры» Сэм Клафлин исполнит главную роль в сверхъестественном триллере Bagman от Lionsgate. Съемки проекта возглавит британский постановщик Колм МакКарти, снявший второй сезон «Острых козырьков» и пилотную серию «Криптона» от DC. Сценарий написал Джон Халм, а продюсерами значатся Марти Бауэн и Вик Годфри из Temple Hill, работавшие над «Сумерками» и драмой «Виноваты звезды».

В центре сюжета — отец, который вынужден вступить в отчаянную борьбу со своим глубинным страхом, когда монстр из детства, которого он когда-то победил, возвращается и начинает вновь его преследовать. Однако на этот раз мужчине приходится бороться не только за себя, но и за свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 14:16

Рэндалл Флэгг меняет облик

Актерское семейство Скарсгард решило прочно обосноваться во вселенной Стивена Кинга. Билл Скарсгард весьма убедительно сыграл зловещего клоуна Пеннивайза, а теперь и его старший брат Александр станет воплощением кинговского зла. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми» сыграет Рэндалла Флэгга в новой экранизации «Противостояния».

Напомним, что в оригинальном романе Короля ужасов опасный вирус выкосил большую часть населения. После такой глобальной катастрофы неизбежно появление новых альянсов и общин между выжившими. Одни готовы следовать за 108-летней провидицей, матушкой Абагейл, ну а другие предпочитают поклоняться демону в человеческом обличье — жестокому Рэндаллу Флэггу. В адаптации 1994 года образ антагониста воплотил Джейми Шеридан, а в «Темной башне» — Мэттью МакКонахи.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 10:46

«Противостояние» набирает обороты

Работа над экранизацией «Противостояния» Стивена Кинга затянулась на годы. Проект сменил несколько рук и мог принять множество обликов — от трехчасового фильма до телесериала с финалом на больших экранах. В конечном итоге «Противостояние» ограничится присутствием на ТВ и станет десятисерийным шоу для стриминговой платформы CBS All Access.

Официально работа над мини-сериалом началась в январе, и пока руководство онлайн-сервиса не спешит разглашать актерский состав проекта. Однако инсайдерам все же удалось выяснить имена тех, кто может принять участие в съемках. Так, переговоры о получении роли Стюарта Редмана ведет Джеймс МарсденЛюди Икс»). Стью — выходец из Техаса с иммунитетом к вирусу, выкосившему большую часть населения планеты. Он впоследствии становится лидером общины, известной как «Свободная зона», и должен противостоять воплощению зла — человеку по имени Рэндалл Флэгг. В адаптации 1994 года Стью сыграл Гэри Синиз.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2019 15:49

Мстители спасли бокс-офис России

После откровенно провального уикенда в российском прокате наконец взошло солнце, и имя ему — «Мстители: Финал». Стараниями блокбастера и его поклонников доходы кинотеатров в минувшие выходные увеличились в несколько раз по сравнению с предыдущей неделей, хотя сборы уикенда могли бы быть куда больше, выйди «Мстители» не в понедельник, а по традиции в четверг, ведь максимальный ажиотаж на сеансах наблюдался как раз в первые три дня.

Пятерка лучших по итогам уикенда (2-5 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2019 11:00

Сказка с грустным концом

На этой неделе свершилось событие, которого ждали миллионы поклонников кинематографа по всему миру: студия Fox наконец-то официально перешла под контроль империи Уолта Диснея. Сделка ценою в $71,3 млрд сулит немало сюрпризов зрителям, начиная от потенциальной перезагрузки «Чужого» и заканчивая долгожданным появлением мутантов в киновселенной Marvel. К сожалению, у слияния Fox и Disney будут и негативные эффекты.

Во время предварительного обсуждения сделки века руководители Disney клятвенно обещали, что они постараются сохранить все ключевые киноотделы Fox. Судя по всему, диснеевцы не сдержат слово, а их компания продолжит превращаться из сказочного королевства в корпорацию зла.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 12:05

Официально: «Противостояние» Кинга станет сериалом

После успеха «Оно» новости об экранизациях других произведений Стивена Кинга посыпались как из рога изобилия. Среди множества проектов, призванных познакомить современного зрителя с творчеством Короля ужасов, имеется и «Противостояние», работа над которым ведется уже много лет.

В 2014 году студия Warner Bros. доверила проект Джошу БунуВиноваты звезды»). Сначала он хотел снять один трехчасовой фильм, потом — целый цикл кинолент. Позже возникла идея создания сериала с финалом в формате полнометражной картины, которую бы показали в кинотеатрах. Однако каждый раз на пути «Противостояния» возникали трудности, и боссы WB от проекта отказались. Так адаптация попала в распоряжения CBS Films, и ее руководство времени даром терять не стало. В апреле прошлого года появились слухи, что Бун готовит сериал для стриминговой платформы CBS All Access. Наконец эта информация получила подтверждение: сервис заказал первый сезон «Противостояния», который будет состоять из десяти эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2018 13:28

Энсел Элгорт станет украинским аферистом

Большинство зрителей знает Энсела Элгорта благодаря фильмам «Малыш на драйве» и «Виноваты звезды», но для своего нового проекта актер примерит непривычный для него образ школьника-афериста. Как сообщает портал Deadline, Элгорт исполнит главную роль в экранизации статьи The Great High School Imposter из журнала GQ. Сценарий ленты напишет Майк МаковскиКажется, мы остались одни»).

Речь в статье идет об украинском парне Артуре Самарине, который покинул родную Новую Каховку и приехал по программе обмена в США, где он за минимальную плату жарил картошку фри в одном из заведений сети Red Robin. Шанс исполнить свою американскую мечту Артур получил, когда познакомился с бездетной парой, согласившейся усыновить парня. Стефани и Майкл Поттсы помогли Артуру подделать документы, в которых он сбросил себе несколько лет, превратившись в 14-летнего подростка по имени Ашер Поттс. Самарин поступил в американскую школу, где быстро стал отличником, претендовал на стипендию в элитных колледжах и мечтал о работе в NASA. Однако хорошей жизни пришел конец, когда приемные родители сдали Артура властям. Дело в том, что Поттсы надеялись заиметь собственную Золушку в лице Самарина, но когда он решил расправить крылья, они обвинили его в терроризме.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2018 17:40

Джиа Коппола снимет романтическую драму

Джиа Коппола утверждена на должность режиссера и автора сценария романтической драмы о любовном треугольнике Mainstream («Мейнстрим*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Коппола написала сценарий в соавторстве с Томом Стюартом, продюсером картины будет Фред БергерЛа-Ла Ленд», «Время возмездия»). В картине снимутся оскаровский номинант Эндрю ГарфилдПо соображениям совести»), Майя ХоукЗагадочные события»), а также Джейсон ШварцманОтель «Гранд Будапешт»») и Нат ВулфВиноваты звезды», «Пало-Альто»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ