Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2022 19:00

Amazon исследует глубины страха

После публикации романа Ника Каттера «Глубина» (The Deep) Стивен Кинг восторженно отметил, что роман его жуть как напугал и что автору удалось создать олдскульный хоррор в лучшем его понимании. Продюсеры наконец добрались до творения Каттера: «Глубина» станет сериалом на стриминговом сервисе Amazon.

Действие оригинального произведения разворачивается на исследовательской станции, расположенной на дне Тихого океана. Однажды здесь обнаруживают неизвестное вещество, дающее человечеству надежду на спасение от болезни, которая истребляет людей по всему миру. Это странное заболевание называют «Гетц». Сначала люди забывают простые вещи — где оставили ключи, например, а потом уже не могут вспомнить, как водить машину или сколько букв в алфавите. Лекарства не существовало, пока исследователи не совершили открытие, но секреты, скрытые под толщей воды, несут в себе куда большую опасность, чем ученые могли представить…
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 15:30

Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон.

Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 12:30

Из проклятых домов — на кладбище

Генри Томас решил стать любимцем поклонников леденящих душу историй. Звезда сериалов «Призраки дома на холме» и «Призраки поместья Блай» подыскал для себя новый ужастик: актер исполнит одну из ведущих ролей в приквеле «Кладбища домашних животных».

В 2019 году компания Paramount экранизировала одноименный роман Стивена Кинга. Фильм получил противоречивые отзывы в прессе, но был успешен в прокате и заработал $113 млн при $21-миллионном бюджете. Естественно, что студия задумалась о расширении франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 19:32

Узники рая

Элли БамберГордость и предубеждение и зомби»), Мехди ДехбиПадение Лондона») и Руперт Пенри-ДжонсШтамм») возглавят актерский состав картины Prisoners Of Paradise («Узники рая»*), съемки которой пройдут в сентябре на острове Маврикий.

Проект представляет собой историю о любви и взрослении. 17-летняя сирота Люси Гладвелл (Бамбер) покидает Англию, чтобы жить под опекой своего дяди Джорджа Хайтона (Пенри-Джонс). Изначально Люси поддается соблазну, попав в обстановку роскоши, но вскоре перестает ладить с жестоким дядей, который не так милосерден, как хочет казаться. Вдобавок девушка влюбляется в Кришну (Дехби) — работника с соседней плантации.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 13:05

Sony открывает перекрестный огонь

Несмотря на многочисленные проблемы экранизации видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка», студия Sony по-прежнему верит в успех жанра гейм-муви. Голливудская компания присоединилась к созданию фильма по мотивам франшизы CrossFire.

Первый запуск одноименного онлайн-шутера состоялся в 2007 году. Игра приобрела огромную популярность в странах Азии: общая численность гейм-сообщества CrossFire оценивается в 660 миллионов человек. Доходы от создания шутера составили невероятные $11 млрд. Несколько лет назад права на экранизацию CrossFire приобрел продюсер «Форсажа» Нил Х. Мориц, однако в итоге ему так и не удалось снять картину силами собственной компании Original Film.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2019 15:38

Хоббс, Шоу и убийственные наряды: смотрите на этой неделе

Самой многообещающей в плане сборов премьерой следующей недели станет, без сомнения, остросюжетный блокбастер «Форсаж: Хоббс и Шоу» — торжество трюков, спецэффектов и настоящий праздник мужественности. Интриги проекту добавляет тот факт, что главные герои раньше были непримиримыми соперниками, а теперь, хоть и без особой охоты, встанут на защиту форсажной семьи плечо к плечу.

В тени этой ленты скромно притаились кинокартины с не такими внушительными бюджетами и почти не разрекламированные. В секторе хорроров вас ждет священник, призывающий Антихриста поскорее нас посетить, и красное платье-убийца, а за комедию будет отвечать Жан Дюжарден в красивой курточке с бахромой и один везучий курьер с чужим миллионом в сумке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ