Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2023 15:20

Джанкарло Эспозито накормит дочь Спилберга

Еще весной стало известно, что дочь Стивена Спилберга дебютирует в режиссуре с постапокалиптическим триллером «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children). Проект Дестри уже привлек внимание Мишель Докери и чемпиона НФЛ Вернона Дэвиса, а сейчас к его актерскому составу присоединился Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»).

События фильма будут вращаться вокруг группы сирот, направляющихся на юг в поисках новой жизни. В стране творится нечто ужасное — неизвестный вирус убил все взрослое население. Найти безопасное пристанище сложно, ведь угрозы поджидают главных героев на каждом шагу.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2023 11:05

Скорпион жаждет реванша

Создать яркого, запоминающегося и внушающего страх антагониста в кинокомиксе не так-то просто, поэтому Sony и Marvel задумались о возвращении проверенного временем варианта: в Сети прошел слух, что в мир супергероев вновь окунется Майкл Мэндо.

В 2017 году актер сыграл Мака Гаргана в картине «Человек-паук: Возвращение домой». Концовка блокбастера намекнула, что персонаж Майкла завершит превращение в Скорпиона и войдет в состав Зловещей шестерки. К удивлению зрителей, Marvel и Sony не стали спешить с представлением этой известной суперзлодейской команды.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 18:39

Джанкарло Эспозито сразится с монстром Universal

Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу», «Мандалорец») жаждет острых ощущений, и потому одним из следующих проектов актера станет новый хоррор Universal. За безымянный проект об одном из классических монстров студии отвечают режиссеры Тайлер Джиллетт и Мэттью Беттинелли, подарившие киноманам две последние части «Крика».

Пока подробности ужастика хранятся в секрете. Ходили слухи, что Джиллетт и Беттинелли взялись за новую версию истории о дочери Дракулы, но Universal эту информацию так и не подтвердила. В актерский состав фильма ранее вошли Мелисса Баррера, Дэн Стивенс, Кевин Дюран, Кэтрин Ньютон и Ангус Клауд.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 16:20

Рэй Сихорн любит плохих парней

Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.

«Плохие парни 4» по-прежнему остаются темной лошадкой: студия Sony не спешит посвящать зрителей в детали сюжета сиквела. К своим ролям из предыдущих частей вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а вместе с ними с плохими парнями продолжит бороться молодое поколение из третьего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и Александр Людвиг. Среди новичков франшизы значатся Эрик Дэйн (он, по слухам, будет злодействовать) и Йоан Гриффит.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2023 13:30

Рашида Джонс изучит земное прошлое

Похоже, Эндрю Стэнтон пережил провал «Джона Картера»: режиссер продолжает готовиться к возвращению в игровое кино.

На счету Стэнтона две премии «Оскар» — за работу над мультиками «В поисках Немо» и «ВАЛЛ-И». В 2012 году Эндрю попробовал силы в игровом кино, но фантастический экшен «Джон Картер» получил слабые отзывы в прессе и стал одним из самых убыточных фильмов в истории Голливуда. Сэнтон восстановил репутацию, вернувшись в мир анимации и создав «В поисках Дори». С 2017 года он также успешно работает на ТВ: на счету Эндрю отдельные эпизоды таких сериалов, как «Лучше звоните Солу», «Рассказы из Петли» и «Загадочные события».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 19:00

Кейт МакКиннон заинтересовалась фантастикой

Известность Кейт МакКиннон принесли шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и роли в комедийных фильмах, но актриса решила сменить привычное амплуа, подписавшись на участие в съемках сай-фая In The Blink of An Eye («В мгновение ока»*). Проектом студии Searchlight занимается двукратный лауреат премии «Оскар» Эндрю СтэнтонВ поисках Немо»).

Подробности новой ленты пока хранятся в секрете. В прессу попало лишь общее описание фильма: в нем будет три сюжетные линии, охватывающие тысячи лет и пересекающиеся между собой. Фантастический эпик затронет темы надежды, родства и круговорота жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 109

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ