Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2014 18:29

Гости острова Черепа

Студия Legendary Pictures приступает к работе над анонсированным два дня назад на фестивале Comic-Con новым фильмом о Кинг-Конге — «Остров Черепа»* (Skull Island).

Как сообщает Deadline, сценаристом ленты назначен Макс БоренстейнГодзилла»). В режиссерское кресло проекта был приглашен один из авторов анимационного фильма «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"» и постановщик «Чужих на районе» Джо Корниш. По слухам, новая картина о Кинг-Конге послужит приквелом к блокбастеру Питера Джексона и расскажет о жизни гигантской гориллы на родном острове до пленения людьми.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2014 11:45

Кинг-Конг жив

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Legendary анонсировала новый проект о Кинг-Конге. Картина, мировая премьера которой запланирована на 4 ноября 2016 года, получила название «Остров Черепа»* (Skull Island).

На проходящем в эти дни фестивале Comic-Con публике был представлен первый тизер фильма. «Остров Черепа фигурировал в предыдущих лентах о Кинг-Конге. Теперь мы планируем остаться на нем и подробно рассказать об этом таинственном и опасном месте, — гласит официальный пресс-релиз студии Legendary.Приглашаем зрителей посетить этот удивительный мир в нашем новом масштабном проекте».
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2014 13:41

«Невидимая женщина» не отпускает Мэтта Ривза

Мэтт РивзПланета обезьян: Революция») поведал журналистам информационного портала ComingSoon о своих творческих планах. В частности, режиссер признался, что не намерен отказываться от съемок триллера «Невидимая женщина» и возьмется за этот проект сразу же, как только разберется с обезьянами-революционерами.

«Я все еще очень хочу снять этот фильм, но сомневаюсь, что у меня получится заняться им до старта работ над триквелом «Планеты обезьян». Это очень крупный проект, и к нему нужно как следует подготовиться», — сказал Ривз.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2014 12:23

К «Эре Альтрона» примкнула еще одна звезда

Энди СеркисПланета обезьян: Революция») получил роль в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», сообщает TrackingBoard. Сюжет сиквела «Мстителей» держится в секрете, и пока не сообщается, создадут ли героя Серкиса при помощи технологии захвата движений (как Халка Марка Руффало) или же это будет обычный персонаж.

Серкис известен широкой публике, в первую очередь, именно своими героями, сделанными с использованием современных технологий: Голлум из «Властелина колец», примат Цезарь из «Восстания планеты обезьян» и вышеупомянутого сиквела, Кинг Конг из одноименной картины 2005 года.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2014 15:11

Мятежная Наоми Уоттс

Наоми УоттсКинг Конг») присоединилась к актерскому составу приключенческой фантастической мелодрамы «Мятежная» — второго фильма из серии экранизаций романов писательницы Вероники Рот.

Как сообщает информационный портал Empire, Уоттс предстоит сыграть героиню по имению Эвелин — предводительницу тех, кто не примкнул к одной из пяти фракций или же был исключен из них.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2014 10:39

Халк готов к возвращению

Марк Руффало, находящийся в Лондоне на съемках блокбастера Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», поделился фотографией, сделанной во время подготовки актера к исполнению роли Халка с помощью технологии захвата движений.

Актер признался, что в работе над сиквелом «Мстителей» ему помогает Энди Серкис, подаривший миру таких персонажей, как Голлум, Кинг Конг и Цезарь. Пока не сообщается, ограничится ли дело только ценными советами, или же Серкис примет активное участие в создании блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2014 10:27

Энди Серкису — 50!

Сегодня полувековой юбилей отмечает английский актер Энди Серкис. Слава пришла к нему не из-за внешности или очаровательной улыбки, в его случае мы можем уверенно сказать, что свою известность актер заслужил талантом.

Заметили его после роли Голлума во «Властелине Колец» Питера Джексона. Компьютерные эффекты, конечно, по тем временам были впечатляющие, но этот персонаж запомнился зрителям именно благодаря мастерству Серкиса. Нельзя не упомянуть и вклад Энди в фильм «Хоббит», где в свободное от исполнения роли Голлума время он работал вторым режиссером, помогая Джексону снимать некоторые сцены.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.03.2014 09:47

«Книга джунглей» станет режиссерским дебютом Энди Серкиса

Энди Серкис назначен режиссером картины «Книга джунглей», сообщает The Hollywood Reporter. Работу над экранизацией рассказов Редьярда Киплинга ведет студия Warner Bros.

Ранее из проекта выбыл Алехандро Гонсалес Иньярриту. В феврале руководство студии обратилось к Рону Ховарду, но в итоге остановило свой выбор на Серкисе, для которого блокбастер станет режиссерским дебютом. До этого Энди выполнял функции режиссера второй съемочной группы трилогии «Хоббит».
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 13:11

Джек Блэк и Джеймс Марсден увидятся на встрече выпускников

Джэррэд Пол и Эндрю Могел, сценаристы «Всегда говори "ДА"» с Джимом Кэрри в главной роли, готовятся к своему режиссерскому дебюту.

В центре сюжета фильма — встреча выпускников. Главный герой пытается всеми силами заманить на нее самого популярного в классе ученика. Но тот стал актером, снимается в рекламе и не желает посещать грядущий двадцатилетний юбилей выпуска.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ