Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2016 17:58

Кастинг: ученый для Хищника и подозрительный Джексон

Не так давно стало известно, что Бенисио дель Торо отказался от роли в перезагрузке «Хищника», а заменил его в итоге Бойд Холбрук.

Теперь у портала The Hollywood Reporter появились сведения, что к актерскому составу блокбастера примкнула также Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). Источник пишет, что героиня Манн будет ученым, которая составит компанию спецназовцу в исполнении Холбрука.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 22:30

Крейг сыграет в сериале по Франзену

Сразу несколько каналов и интернет-сервисов, включая Showtime, FX, Netflix и Amazon, решили побороться за права на новый сериал под названием Purity («Пьюрити»*). Как сообщает Variety, главную роль в черной комедии по одноименному роману Джонатана Франзена, самого обсуждаемого американского писателя нашего времени, уже застолбил звезда бондианы Дэниэл Крэйг. Продюсирует экранизацию, которая будет состоять из 20 серий, Скотт Рудин, а работает над сценарием сам Франзен в соавторстве с Тоддом Филдом. Последний также возглавит съемки сериала.

Роман был опубликован в сентябре прошлого года, а его сюжет вращается вокруг Пьюрити «Пип» Тайлер — юной и довольно легкомысленной работницы стартапа с гигантским долгом за обучение и компанией странных и таких же, как она, бестолковых приятелей. Инсайдеры предполагают, что Крейг сыграет персонажа по имени Андреас Вульф. Вульф — хакер, выросший в Восточной Германии, а в США он занимается раскапыванием самых грязных секретов медийных персон. Пип надеется, что ее новый приятель поможет ей с поисками отца, у которого, возможно, водятся деньги...
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2015 19:21

Счастливый случай

Многие режиссеры предпочитают работать строго по сценарию, тщательно репетировать каждую сцену и снимать столько дублей, сколько потребуется для достижения нужного результата. Однако зачастую настоящая кинематографическая магия рождается на съемочной площадке совершенно случайно.

Представляем вашему вниманию рассказ об известных сценах, которые появились на свет благодаря воле судьбы.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 10:50

Хью Джекман готов сыграть Бонда

В июне этого года стало известно о том, что действие прав студии Sony на дистрибуцию картин об агенте 007 истекает после ноябрьского релиза блокбастера «007: СПЕКТР», в связи с чем компания MGM может заключить сделку с новым партнером. По сведениям инсайдеров, в борьбу за бондиану вступили многие голливудские мейджоры, которые могут принять решение перезагрузить франшизу.

Косвенным подтверждением этих слухов стала информация о том, что киносерию покидает режиссер Сэм Мендес. Несколько дней назад на возможный уход из франшизы намекнул и Дэниэл Крэйг.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 13:01

«Звездные войны»: племя изгоев

Вслед за новостью о назначении Колина Треворроу режиссером девятого эпизода космической саги, студии Disney и Lucasfilm порадовали поклонников франшизы информацией о первом фильме «Антологии “Звездные войны”» — «Изгой».

Главными героями грядущего блокбастера окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов первой Звезды смерти. По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, зрителям представится уникальная возможность взглянуть на галактическую войну глазами обычных повстанцев. Съемки спин-оффа под руководством режиссера Гарета Эдвардса стартовали сегодня, в связи с чем официальный сайт саги поспешил опубликовать имена членов основного актерского состава.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 14:18

Кастинг: компания для Круза и Бекинсейл

Как стало известно изданию The Wrap, Коби Смолдерс ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы исполнить главную женскую роль в сиквеле «Джека Ричера».

Первая часть франшизы, основанной на серии романов Ли Чайлда, заработала в мировом прокате $218 млн. Несколько месяцев назад Эдвард ЦвикКровавый алмаз») согласился возглавить работу над вторым фильмом. Первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ричарда Уэнка, а правки в текст вносил сам Цвик совместно с Маршаллом Херсковицем.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 13:57

Режиссер бондианы сделает Джеки Чана мстителем

Мартин Кэмпбелл получил приглашение возглавить работу над экранизацией романа Стивена Лизера «Китаец», сообщает Deadline.

Кэмпбелл проявлял интерес к проекту на протяжении длительного времени, но был вынужден отказаться от работы над адаптацией бестселлера ради триллера «Охотник-убийца» студии Relativity. В прошлом месяце компания STX Entertainment пыталась найти Мартину замену в лице Ника Кассаветиса, но переговоры с последним не увенчались успехом.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 11:02

Голливуд начинает битву за бондиану

Как сообщает Variety, блокбастер «007: Спектр» может стать последним совместным проектом о Джеймсе Бонде для студий MGM и Sony Pictures. Голливудские кинокомпании сотрудничали в работе над фильмами «Казино Рояль», «Квант милосердия» и «007: Координаты "Скайфолл"», но действие прав Sony на дистрибуцию картин об агенте 007 истекает сразу после ноябрьского релиза ленты Сэма Мендеса.

В борьбу за права на франшизу готовы вступить многие голливудские студии. По сведениям инсайдеров, фаворитом считается компания Warner Bros., уже имеющая опыт успешного сотрудничества с MGM по работе над трилогией «Хоббит».
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2015 15:49

Джейсон Стэйтем готовится к сиквелу «Слоеного пирога»

Новостей о продолжении фильма «Слоеный пирог» не было уже на протяжении двух лет. Еще в 2013 году Джейсон Стэйтем подписался на главную роль в картине, которая будет основана на романе Дж.Дж. Коннолли Viva La Madness.

Теперь портал Movieweb сообщает о том, что в своем недавнем интервью Стэйтем поделился с журналистами подробностями подготовки к съемкам сиквела: «Дж.Дж. Коннолли написал отличную книгу, а мы намерены снять по этому произведению не менее хороший фильм... Возможность поработать с таким талантливейшим человеком — это один из лучших шансов в моей карьере. Пока мы думаем над финансовой стороной проекта, но могу сказать, что как только все вопросы будут улажены, мы приступим к съемкам».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 98


Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ