Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.05.2015 10:04

Киноверсия «Флэша» будет отличаться от сериала

В интервью ведущим подкаста HippoJuice Фил Лорд поделился информацией о ходе работы над блокбастером «Флэш» и анимационным фильмом о Человеке-пауке.

«В настоящий момент мы с Крисом Миллером пытаемся найти идеальный сюжет для "Флэша", — отметил Фил. — Зрители уже знакомы с этим героем по очень популярному сериалу, а потому мы хотим использовать другой подход в работе над фильмом. Пока все складывается довольно удачно. Главным героем картины мы планируем сделать Барри Аллена. Фильм станет частью киновселенной DC, но при этом его вполне можно будет рассматривать в качестве самодостаточного проекта. Думаю, зрителям понравится наш взгляд на проекты о супергероях».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 12:03

Режиссеры «Джона Уика» приглашены во вселенную DC?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу занять режиссерское кресло одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

Ожидается, что в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» зрителям будут представлены такие члены «Лиги справедливости», как Чудо-женщина, Флэш, Киборг и Аквамен. Каждому из этих героев WB планирует в дальнейшем посвятить сольный фильм. Режиссером «Чудо-женщины» уже была назначена Мишель Макларен, а работу над «Флэшем», по слухам, могут возглавить Крис Миллер и Фил Лорд. Инсайдеры предполагают, что Стахелски и Литчу предложено снять «Аквамена». В пользу этой теории играет тот факт, что режиссеры дружат с Джейсоном Момоа, получившим роль титульного супергероя в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 11:49

Фальшивые сиквелы «Мачо и ботана» стали каноном

Как вы можете помнить, режиссеры комедии «Мачо и ботан 2» Фил Лорд и Крис Миллер поместили в финальные титры этого фильма постеры к потенциальным сиквелам о приключениях героев Джоны Хилла и Ченнинга Татума. В беседе с журналистами портала Topless Robot они поделились мыслями о сюжете триквела, а также объявили о том, что эти фальшивые сиквелы отныне можно считать официальной частью киновселенной.

«Нам со сценаристом Родни Ротманом пришла в голову сумасшедшая идея относительно того, как мы можем рассказать новую главу истории Шмидта и Дженко и при этом сделать каноном все эти фальшивые сиквелы», — заявили режиссеры.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2015 16:01

Мачо, ботан и Флэш

Портал The Wrap делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила Филу Лорду и Крису МиллеруМачо и ботан») возглавить работу над блокбастером «Флэш».

Кинокомпания WB анонсировала фильм о Флэше в октябре прошлого года. В образе Барри Аллена на экранах предстанет Эзра Миллер. Любопытно, что у знаменитого супергероя было небольшое камео в мультфильме «Лего. Фильм», режиссерами которого выступили Лорд и Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 00:29

Хорошо быть Флэшем

Недавно канал The CW запустил сериал «Флэш» (The Flash) с Грантом Гастином в главной роли. Теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начала работу над полнометражным фильмом «Флэш», главную роль в котором исполнит Эзра Миллер. Пока не сообщается, кто станет режиссером этого проекта, но известно, что сценарий к фильму напишут Грег Берланти и Крис Бранкато, а в качестве одного из продюсеров выступит Алекс ГартнерВремя ведьм»).

Подобно Брюсу Уэйну, Барри Аллен пережил в детстве тяжелую утрату: его мать загадочным образом погибла, и с тех пор обстоятельства ее смерти не дают парню покоя. Повзрослев, он становится судмедэкспертом, помогающим распутывать самые сложные криминальные дела. Но когда в его лабораторию попадает молния, молодой человек приобретает способность передвигаться со скоростью света и получает прозвище Флэш. Его силы действительно впечатляют: он может вбегать на самые высокие постройки, просачиваться сквозь стены, одним щелчком создавать звуковые удары. При этом Барри продолжает расследовать преступления…
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 15:42

Warner Bros.: супергеройские планы до 2020 года

Сегодня большой день для поклонников комиксов и их экранизаций. Как сообщает Empire, компания Warner Bros. опубликовала план совместных с издательством DC Comics проектов, который рассчитан до 2020 года. Начиная с 2016-го тандем планирует выпускать по две супергеройские картины в год. Так, например, «Лига справедливости» будет разделена на две части, и Зак Снайдер уже объявлен режиссером обоих фильмов. К своим полнометражным воплощениям готовятся «Чудо-женщина», «Флэш», «Аквамен» и «Киборг». К слову, кроме дат премьер, стали известны некоторые исполнители главных ролей в предстоящих новинках. Сольный дебют ждет не только Галь Гадот и Рэя Фишера, но и молодого актера Эзру Миллера, который готовится к образу скоростного героя в алом костюме. А между тем Джейсон Момоа сыграет покровителя морских пучин. «Отряд Самоубийц», «Шазам!» и «Зеленый Фонарь» также будут покорять большие экраны, но WB пока только ищет исполнителей в эти киноленты.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ