Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2020 10:43

Отец в беде не бросит

У тех, кто давно следит за судьбой «Флэша» из кинематографической вселенной DC, сейчас наверняка появится чувство дежавю: Билли Крудап ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу блокбастера. Дело в том, что имя Крудапа ассоциировалось с «Флэшем» еще в 2016 году, но когда проект стал менять режиссеров, Билли от участия в съемках отказался.

Сейчас съемки «Флэша» доверены Андресу МускеттиОно»), и Крудап, недавно получивший премию «Эмми», вновь сел за стол переговоров со студией Warner Bros. Если все пройдет успешно, то актер сыграет в фильме отца Барри Аллена. Примечательно, что Крудап ранее примерил эту роль в одной из сцен «Лиги справедливости». Возможно, в режиссерской версии блокбастера Генри Аллену будет отведено больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 10:30

Том Круз станет Железным человеком?

Похоже, создатели вселенных DC и Marvel посоревнуются, кто соберет больше звезд в картинах об альтернативных реальностях. Компания Warner Bros. готовится к съемкам «Флэша» и уже подписала Бена Аффлека и Майкла Китона, которые сыграют Бэтменов из параллельных миров. Сегодня прошел слух, что Marvel тоже подтягивает тяжелую голливудскую артиллерию: переговоры со студией ведет Том Круз.

Компания Кевина Файги внедрит концепцию множественных миров в кинокомиксе «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Инсайдеры предполагают, что авторы фильма заглянут в альтернативную реальность, где Тони Старк пережил события Третьей фазы, но стал суперзлодеем. Поговаривают, что студия хотела бы передать костюм Железного человека Тому Крузу. Пока сложно сказать, идет ли речь о роли плохого Старка. Возможно, Том сыграет привычного гения, миллиардера, плейбоя и филантропа из еще одной параллельной вселенной, а в образе злого Тони появится Роберт Дауни мл..
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2020 12:05

Официально: «Флэш» перезагрузит вселенную DC

После слабого выступления «Лиги справедливости» в Сети заговорили, что студия Warner Bros. использует сольник Барри Аллена, чтобы пересказать популярный комикс «Флэшпойнт», ввести концепцию мультивселенной и устроить перезагрузку киносерии. Сегодня эта информация наконец-то нашла официальное подтверждение из уст создателей фильма.

«"Флэш" будет похож на увлекательную поездку на американских горках, — заверила зрителей продюсер Барбара Мускетти. — Фильм будет веселым, захватывающим и со множеством популярных персонажей DC. Барри станет связующим элементом между этими героями и разными временными линиями. Можно сказать, что "Флэш" перезапускает всю киновселенную, но при этом ничего и никого не забывает».
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 11:15

«Я — возмездие». Тизер-трейлер нового «Бэтмена»

Похоже, кинематографическая вселенная DC готова выбраться из ловушки, в которую угодила несколько лет назад, пытаясь подражать конкурентам. Тогда руководство Warner Bros. стремилось создать супергеройскую франшизу по образу и подобию Marvel, однако попытка, в общем и целом, получилась провальной. Выход из ситуации оказался довольно прост: не стоит полагаться на стандартные приемы — нужно пробовать что-то новое. И вот во вселенной DC уже существует несколько миров: в одном обитает Джокер, в другом — Флэш и его собратья по «Лиге справедливости». Отдельный уголок этой вселенной в следующем году займет Бэтмен. В рамках виртуального конвента DC FanDome был представлен первый проморолик к фильму Мэтта Ривза. После его просмотра даже те, кто скептически относился к появлению еще одного Темного рыцаря, наверняка присоединятся к лагерю фанатов, с нетерпением ожидающих возвращения в Готэм.

Представленное видео смотрится настолько органично, что диву даешься, почему студия WB тратила годы впустую, пытаясь снимать пафосные и в то же время реалистичные кинокомиксы. Сам Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона, песня группы Nirvana, гранжевая атмосфера Готэма — все играет на руку новому «Бэтмену». Мэтт Ривз стремился создать нуарный детектив и, по его же признанию, вдохновлялся такой классикой 70-х, как «Французский связной», «Китайский квартал» и «Таксист».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 10:55

Флэш собирает Бэтменов

Как-то Бен Аффлек признался журналистам, что роль Бэтмена далась ему тяжело и что он, возможно, напился бы вусмерть, если бы сыграл Темного рыцаря еще раз. Однако времена меняются, и актер уже не так скептично относится к своему опыту пребывания во вселенной DC. Старые обиды забыты, и Аффлек готов вновь перевоплотиться в Брюса Уэйна.

В скором времени в мире кинокомиксов DC будет не один, а сразу несколько Бэтменов. Помимо Роберта Паттинсона, которого мы увидим в сольнике Темного рыцаря, на стражу Готэма спустя 30 лет вернется Майкл Китон. Теперь эту бравую компанию разбавит и Аффлек. Он, как и Китон, сыграет Брюса Уэйна в блокбастере «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 17:28

Фассбендера зовут во вселенную DC?

В начале месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. активно подыскивает актера на роль Ястреба в блокбастере «Черный Адам». Тогда инсайдеры утверждали, что одним из главных кандидатов является Райан Рейнольдс. Правда, актер уже успел опровергнуть эту информацию, в шутку заявив, что он хоть и готов делать все, что ему скажет Скала, но в «Черном Адаме» не появится.

У руководства WB, разумеется, есть и другие варианты. Как утверждают инсайдеры, студия активно заманивает Майкла Фассбендера в кинематографическую вселенную DC. Экс-Магнето предлагают на выбор сразу две роли: он может сыграть либо Ястреба в «Черном Адаме», либо Эобарда Тоуна во «Флэше».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 15:10

Любвеобильный Супермен

В последние годы вселенная DC так часто теряла и меняла актеров, что спасти ее может разве что концепция альтернативных реальностей, которая объяснит существование нескольких Бэтменов, Джокеров и других персонажей. В Сети ходят слухи, что студия Warner Bros перезагрузит франшизу сольником Барри Аллена, основанным на комиксе «Флэшпойнт». Похоже, поклонникам DC пора готовиться к появлению неожиданных гостей из параллельных миров.

В конце мая прошла информация, что WB готова помириться с Генри Кавиллом и даже предложила актеру новый контракт. Существует теория, что Супермен превратится в аналог Ника Фьюри: криптонец обойдется без сольника, но станет частым гостем других кинокомиксов.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 17:32

Мишель Пфайффер точит коготки?

За последние пару недель киноманы узнали больше новостей и слухов о блокбастере «Флэш», чем за весь последний год. Теперь в эту копилку можно добавить пока неподтвержденную информацию о том, что создатели сольника Барри Аллена хотят задействовать в фильме Женщину-кошку в исполнении Мишель Пфайффер.

Пфайффер примерила костюм Женщины-кошки в картине «Бэтмен возвращается». Фильм 1992 года, может, и считается странным, однако актрису номинировали на премию MTV как самую желанную женщину. В 90-е ходили разговоры, что ее Женщина-кошка получит собственный спин-офф, но реальностью они не стали.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 21:48

Николас Кейдж добрался до Супермена

Если принять во внимание новости последних недель, то делать сейчас какие-либо ставки на кинематографическую вселенную DC — гиблое дело. Сначала стало известно, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет через несколько лет после официальной премьеры блокбастера. Майкл Китон собирается вновь примерить костюм Бэтмена во «Флэше», и там же Джеффри Дин Морган сыграет Томаса Уэйна. Так что не стоит удивляться последним слухам с просторов Сети: инсайдеры утверждают, что Николас Кейдж получит билет в супергеройскую вселенную DC, да еще и исполнит роль Супермена.

Сюжетная арка «Флэшпойнт», которая станет основой сольника Барри Аллена, открывает перед Warner Bros. невиданные возможности. Она позволит выйти за рамки канона, благодаря чему тот же Китон сыграет Бэтмена из альтернативной вселенной. Такой же подход продюсеры хотят использовать и в отношении Кларка Кента. Если информация подтвердится, то Кейдж как раз воплотит образ Супермена из другой реальности.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2020 11:09

Майкл Китон может вновь примерить костюм Бэтмена

Майкл Китон, первым воплотивший защитника Готэма на большом экране в фильме «Бэтмен» Тима Бертона и сиквеле 1992 года, может вновь сыграть Брюса Уэйна в предстоящем кинокомиксе «Флэш». Как сообщают источники, актер только начал переговоры со студией Warner Bros. о своем возвращении к роли Темного рыцаря, поэтому детали остаются неизвестными.

Учитывая, что «Флэш» обыграет сюжетную арку комиксов под названием «Флэшпойнт», можно предположить, что Барри Аллен кардинально изменит уже произошедшие события и создаст вариант вселенной с постаревшим Бэтменом Майкла Китона. Вполне вероятно, что актер появится в образе борца с преступностью не только в киноадаптации с Эзрой Миллером в главной роли, но и в других проектах студии, в частности в сольнике супергероини Бэтгёрл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ