Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2022 10:40

Эзра Миллер добегался

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандальные истории. За последние несколько лет в сводки голливудских таблоидов попадали Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд. Недавно к ним добавился Уилл Смит, а теперь будущего в супергеройской франшизе может лишиться еще и Эзра Миллер.

До голливудских инсайдеров дошли сведения, что студия Warner Bros. ставит на паузу все кинопроекты DC с участием Миллера. Эзра напрашивался на увольнение еще пару лет назад, когда в Сети появилось видео, на котором актер схватил за шею и повалил на землю какую-то девушку. WB без тени сомнения «отменила» Джонни Деппа, но почему-то не стала предпринимать никаких мер в отношении Миллера. Более того, вскоре студия санкционировала съемки сольника Флэша.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 21:02

Кирси Клемонс пересмотрит свои взгляды на любовь

Кирси КлемонсЛига справедливости») сыграет в фильме The Young Wife («Молодая жена»), сценаристом и режиссером которого выступит Таяриша ПоСела и Пики»). Съемки проекта уже стартовали и проходят в Саванне, штат Джорджия.

Проект описывается как свежий взгляд на жанр свадебных фильмов. В центре сюжета — девушка, чья свадьба не состоялась, а сама она была вынуждена искать новые ответы на вопросы, что такое любовь и преданность в этом бурном мире, полном неопределенности.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 10:30

Любимый Готэм может спать спокойно

Зрители уже привыкли к тому, что студия Warner Bros. перекраивает схему развития киновселенной DC буквально на коленке. Постоянные читатели LostFilm.INFO помнят, что изначально компания рекламировала перезагрузку «Бэтмена» в качестве полностью автономного фильма в духе нашумевшего «Джокера». Публика заподозрила, что WB переиграла планы, когда та начала анонсировать многосерийные спин-оффы картины. Теперь стало понятно, что студия хочет снять еще и полноценное продолжение кинокомикса.

Видимо, Уорнеры не сомневаются, что картина станет хитом мирового бокс-офиса и встряхнет переживающую не лучшие времена супергеройскую вселенную DC. «Я верю в успех этой истории, — заявил режиссер Мэтт Ривз. — Мне было бы интересно продолжить франшизу. Мы уже работаем над несколькими телевизионными спин-оффами. Недавно мы c WB и HBO Max представили сериал о Пингвине, к роли которого вернется Колин Фаррелл. Это будет очень крутой проект. Кроме того, мы начали разговоры о следующем фильме».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 19:05

Зрители выбрали любимого Бэтмена

В начале марта состоится премьера кинокомикса «Бэтмен», который представит нового стража Готэма в исполнении Роберта Паттинсона. Портал GameSpot решил узнать, кто из предшественников британца запомнился зрителям больше всего.

Организаторы опроса ограничили выбор актерами, воплощавшими образ Темного рыцаря на большом экране. В этой связи за бортом рейтинга осталось немало талантов, озвучивавших и игравших Бэтмена в мультфильмах и сериалах. Более того, GameSpot то ли случайно, то ли специально забыл о существовании не слишком удачных картин Джоэла Шумахера, в которых в Брюса Уэйна перевоплощались Вэл Килмер и Джордж Клуни.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 18:00

Топ-10 самых ожидаемых блокбастеров 2022 года

Судя по финансовым показателем «Человека-Паука: нет пути домой», большой прокат начинает постепенно выходить из пандемического кризиса, и зрители возвращаются в кинотеатры. Это отличные новости, потому что на 2022 год запланировано довольно много премьер от крупных студий, и от их результатов во многом зависит то, в каком направлении будет развиваться кинорынок в ближайшем будущем.

Мы не планируем делать каких-то прогнозов по прибыли нашего топа-10 (потому что, как показала практика, это совершенно бесполезное занятие), но расскажем вам о тех блокбастерах, которые мы ждем в 2022 году.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 11:42

Бен Аффлек увязнет в мультивселенных?

Недавно Бен Аффлек подтвердил информацию, что снялся в кинокомиксе «Флэш», чтобы закончить историю своего Бэтмена. Благодаря сольнику Барри Аллена франшиза DC вступит в эпоху мультивселенной, которая в простой и доступной форме объяснит существование нескольких версий Темного рыцаря. Сегодня в Сети прошла любопытная информация, что Аффлек может сыграть в еще одной супергеройской киносерии, использующей концепцию альтернативных миров.

До голливудских инсайдеров дошли слухи, что Бену предложили вернуться к роли Сорвиголовы в марвеловском блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Вероятно, речь идет о небольшом, но забавном камео. Компания Кевина Файги уже начала развивать мультивселенную, которая позволяет радовать зрителей невероятными пасхалками — начиная от возвращения актеров из предыдущих марвеловских экранизаций и заканчивая камео суперзвезд, которые едва не получили роли супергероев. Так, некоторое время назад в Сети ходил слух, что Marvel может показать Тома Круза в образе Тони Старка: звезда «Невыполнимых миссий» считался основным претендентом на роль Железного человека еще до того, как студия начала строить свою текущую киновселенную.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2022 13:00

Бэтфлек уйдет под фанфары

Недавно Бен Аффлек признался, что больше не хочет сниматься в крупных голливудских франшизах. В этой связи в Сети возникла теория, что актер подписался на кинокомикс «Флэш», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Свежее интервью Бена дало понять, что сольник Барри Аллена действительно станет последней картиной с участием его версии Бэтмена.

Аффлек надеется, что Брюс Уэйн покинет вселенную DC под аплодисменты. «Я никому об этом не говорил, но мои любимые сцены в образе Бэтмена сняты именно для "Флэша", — признался актер. — Надеюсь, студия сохранит целостность того образа, который мы создали. Хотя... Может, студия решит, что данные сцены совсем не работают. Скажу лишь, что мне было весело и приятно сниматься. Я испытал настоящий душевный подъем: "Вау, я кажется по-настоящему понял своего персонажа"».
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2022 11:00

WB соберет новую Лигу справедливости?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», Warner Bros. мечтает, чтобы зрители как можно быстрее забыли о существовании супергеройских блокбастеров Зака Снайдера. Свежий голливудский слух утверждает, что студия не станет включать эти картины в новый канон своей киновселенной.

В ноябре WB выпустит на экраны сольник Флэша, который должен устроить перезагрузку франшизы. Похоже, речь пойдет не о мягком перезапуске, а о глобальной перестройке. До инсайдеров дошли сведения, что после выхода «Флэша» зрители окончательно потеряют надежду на возвращение Бена Аффлека и Генри Кавилла к образам Бэтмена и Супермена соответственно. Если первый заявлен в актерском составе картины, то второй так и не дождался приглашения вернуться в мир DC хотя бы для небольшого камео. Аффлек решил завязать с франшизами, поэтому наверняка подписался на съемки во «Флэше», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Если говорить о Кавилле, то он, наоборот, был не прочь остаться Человеком из стали, но, похоже, у студии совсем другие планы на киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2021 11:00

«Бэтмен» уйдет в онлайн уже в апреле

Приятная новость для зрителей, которые любят смотреть фильмы дома, а не в кинотеатрах. Лента «Бэтмен» выйдет на стриминге уже через 45 дней после кинотеатральной премьеры.

Летом стало известно, что студия Warner Bros. сочла не слишком удачным эксперимент с гибридной схемой релизов. Напомним, что компания испугалась ситуации с коронавирусом и выпустила все фильмы этого года одновременно в кино и на онлайн-платформе HBO Max. В августе WB закрыла новую сделку с киносетью AMC, по условиям которой премьеры 2022 года станут театральными эксклюзивами как минимум на 45 дней.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ