Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2020 10:47

Флэшу нужна помощь

Студия Warner Bros. не обращает внимания на скандал вокруг Эзры Миллера и продолжает готовиться к съемкам «Флэша». Сегодня стало известно, что в гости к Барри Аллену хотят заглянуть двое участников Лиги справедливости.

Продюсер Барбара Мускетти дала понять, что зрителей ждет возвращение Киборга. В последний раз мы видели героя Рэя Фишера три года назад в блокбастере «Лига справедливости». Фильм провалился у критиков и принес Warner Bros. $60-миллионные убытки. Вскоре студия отложила сольник Киборга и отправила супергероя на скамью запасных.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 16:45

Супермен останется без сольника?

Когда Warner Bros. дала зеленый свет режиссерской версии «Лиги справедливости» многим показалось, что студийные боссы наконец-то взялись за ум и начали принимать правильные решения. Похоже, зрители поторопились с выводами. По Голливуду ходят слухи, что WB примется за старое и в очередной раз разочарует поклонников комиксов DC.

В конце мая из стана WB пришла обнадеживающая новость, что студия ведет переговоры с Генри Кавиллом. Зрители подумали, что новый контракт подразумевает создание долгожданного сиквела «Человека из стали». Свежая информация инсайдеров разобьет сердца поклонников Супермена: WB превратит Кларка Кента в аналог Ника Фьюри из киновселенной Marvel. Все идет к тому, что криптонец останется без сольника и ограничится частыми, но непродолжительными камео.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 10:40

Карл Урбан спешит на помощь

Интернет продолжает полниться слухами об актерском составе кинокомикса «Флэш». Вчера мы сообщали, что студия Warner Bros. может заменить исполнительницу роли Айрис Уэст. Сегодня в Сети появилась информация еще об одном потенциальном участнике блокбастера.

Поговаривают, что WB представит публике Джея Гаррика. В оригинальных комиксах DC он был первым супергероем, носившим прозвище Флэш. Вероятно, Джей выступит в качестве наставника Барри Аллена с нашей Земли или его союзника из какого-то параллельного мира.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 14:14

WB уничтожит труды Зака Снайдера?

Похоже, руководители Warner Bros. пересмотрели марвеловских блокбастеров и решили устроить собственный Щелчок Таноса. В последнее время студия испепеляет все, к чему прикасался Зак Снайдер. Сначала франшиза лишилась Бена Аффлека, затем в Сети появились слухи о разрыве контрактов с Генри Кавиллом и Рэем Фишером, а недавно из вселенной DC, кажется, самоустранился Эзра Миллер. Сегодня стало известно, что это далеко не единственная потеря полнометражного «Флэша».

Если верить голливудским инсайдерам, WB ищет новую актрису на роль Айрис Уэст. Возлюбленная Флэша должна была дебютировать в «Лиге справедливости», однако фрагменты с ее участием остались за бортом кинотеатральной версии фильма. Образ Айрис в вырезанных сценах блокбастера воплотила Кирси Клемонс.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 16:13

Бэтмен снова против Супермена

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» можно назвать одним из главных разочарований последних лет, ведь фильм Зака Снайдера не оправдал возложенных на него ожиданий. Кинокомикс заработал $875 млн в прокате, хотя продюсеры рассчитывали на миллиард, и вызвал смешанные чувства у критиков и зрителей. Теперь руководство Warner Bros. всеми силами старается забыть об эре Снайдера и ведет вселенную DC в другом направлении, однако кое-что осталось неизменным: студия хочет увидеть достойное противостояние Бэтмена и Супермена.

По слухам, мейджор искренне надеется на то, что новый Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона в итоге впишется в общую кинематографическую вселенную DC. Пока, правда, режиссер сольника о Темном рыцаре Мэтт Ривз всячески противится этому и не устает повторять в интервью, что его фильм не имеет отношения к комиксовой франшизе WB.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 14:38

Кейт Бланшетт перейдет в стан DC?

На прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором актер Эзра Миллер то ли в шутку, то ли всерьез душит девушку в одном из баров Рейкьявика. Тогда инсайдеры предположили, что авторы вселенной DC начнут поиски нового исполнителя роли Барри Аллена, а то и вовсе отменят сольник «Флэша». Похоже, студия Warner Bros. не станет прибегать к крайним мерам. В Сети появились слухи, что кинокомикс переходит на стадию кастинга.

Инсайдеры пока не сообщают, остается ли Миллер исполнителем титульной роли. Зато им стало известно, что WB интересуется кандидатурой оскароносной Кейт Бланшетт. На продюсеров произвел впечатление марвеловский блокбастер «Тор: Рагнарек» и образ коварной Хелы. Руководство WB хочет, чтобы Бланшетт продолжила злодействовать, но уже в их киновселенной.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 22:33

WB откажется от услуг Барри Аллена?

О сольнике Флэша студия Warner Bros. задумалась еще в 2014 году. Прошло почти шесть лет, а все, чего добился Барри Аллен на больших экранах, — камео в «Бэтмене против Супермена» и участие в провальной сходке «Лиги справедливости». «Флэш» не раз менял режиссеров, и сейчас за самого быстрого человека на Земле отвечает Андрес Мускетти. WB возлагает большие надежды на фильм, который благодаря Флэшпойнту обнулит кинематографическую вселенную DC, но, похоже, теперь перед продюсерами встала еще одна трудновыполнимая миссия.

На днях в Сеть попало видео, на котором актер Эзра Миллер, играющий Барри Аллена в кино, душит фанатку то ли в шутку, то ли всерьез, в одном из баров Рейкьявика. Ролик вызвал огромный резонанс, и теперь фанаты требуют, чтобы руководство WB отказалось от супергеройских услуг Миллера и нашло ему замену.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2020 18:20

Долой «Лигу справедливости»!

Генри Кавилл и его бедный Супермен не дают покоя журналистам. Несмотря на то, что именно с него началась кинематографическая вселенная DC, пусть и не слишком успешная, Человек из стали превратился во второстепенного игрока франшизы, и «Лига справедливости» запомнилась его поклонникам лишь хохмой со стертыми усами. Несколько дней назад мы писали, что студия Warner Bros. окончательно утвердилась в решении найти замену Кавиллу, но теперь у инсайдеров появилась другая информация.

По слухам, руководство WB хочет напрочь стереть «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена» и «Лигу справедливости» из истории киновселенной DC. Поможет студии в этом грядущий сольник Флэша. Его команда по-прежнему собирается адаптировать сюжетную арку, известную как «Флэшпойнт». Она когда-то помогла устроить масштабную перезагрузку в мире комиксов DC. То же самое «Флэшпойнт» проделает и с киносерией: сольник Барри Аллена кардинально изменит уже произошедшие во франшизе события.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2020 13:24

Флэш вызывает Капитана Холода

Четыре года прошло с тех пор, как Флэш в исполнении Эзры Миллера дебютировал на больших экранах в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». И хотя разговоры о сольнике Барри Аллена курсируют на просторах Сети довольно давно, сил добежать до кинотеатров ему пока не хватило. Сменив несколько режиссеров, фильм попал в руки Андреса МускеттиОно»), и фанаты, которые с нетерпением ждут возвращения Флэша, наверняка обрадуются последним слухам о проекте.

Инсайдеры утверждают, что во «Флэше» появятся Негодяи — группа, состоящая из самых опасных воров и жуликов Централ-сити. Эту организацию трудно представить без Капитана Холода, и по слухам, Warner Bros. уже присматривается к Джеймсу МакЭвою с тем, чтобы предложить ему роль Леонарда Снарта.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2020 19:45

Режиссер франшизы «Оно» снимет ремейк «Воя»

Режиссер нашумевшего хоррора «Мама» и обеих частей франшизы «Оно» Андрес Мускетти присмотрел себе новый проект в том же жанре. Сообщается, что он намерен возглавить съемки ремейка ужастика «Вой». Оригинал в 1981 году снял Джо Данте по книге Гэри Брэнднера. Ремейк должен выйти на платформе Netflix.

Главную роль в ленте Данте исполнила Ди Уоллес-СтоунКуджо»). Она сыграла тележурналистку Карен Уайт, которая после встречи с маньяком по совету своего психотерапевта отправилась подлечить нервишки в калифорнийскую коммуну. Вскоре Карен понимает, что обитатели этого странного места скрывают некую тайну, а затем выясняется, что тайна эта связана с оборотнями. «Вой» считается классикой жанра хоррор, но в его старой экранизации есть существенные расхождения с печатным оригиналом. К чему будет ближе вариант Мускетти — к фильму или книге — пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ