Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 10:30

Готэм под надежной защитой

В начале года президент DC Films Уолтер Хамада намекнул, что Майкл Китон не ограничится появлением в блокбастере «Флэш» и снимется в еще нескольких супергеройских картинах. Создатели киновселенной DC не обманули поклонников: Китона ждут на съемках сольника Бэтгёрл.

Студия Warner Bros. берет пример с конкурентов из Marvel и вводит концепцию мультивселенной, которая сулит множество звездных камео и ярких сюрпризов. Одним из них станет возвращение Китона к образу Темного рыцаря. Любители кинематографа помнят, что актер играл Брюса Уэйна в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Спустя тридцать лет Майкл вновь перевоплотится в готэмского супергероя, чтобы помочь Барри Аллену.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 10:30

«Бэтмен» возглавил список самых ожидаемых фильмов 2022 года

Следующий год порадует публику множеством ярких кино- и телепроектов. Портал IMDb решил узнать, какие грядущие фильмы и сериалы интересуют зрителей больше всего.

Похоже, 2022 год пройдет под знаком корпорации WarnerMedia. Ее дочерние компании захватили лидерство в рейтингах самых ожидаемых фильмов и теленовинок. В первом списке доминируют студия Warner Bros. и кинокомикс «Бэтмен», а во втором — онлайн-сервис HBO Max и «Дом дракона», который расскажет о событиях, происходивших за две сотни лет до «Игры престолов». IMDb также составил рейтинг сериалов, которые уже гостили в эфире. Его возглавил «Тед Лассо», готовящийся к премьере третьего сезона.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 10:00

«Бэтмен» готов к сиквелу?

Похоже, студия Warner Bros. осталась в восторге от работы создателей кинокомикса «Бэтмен». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания рассматривает идею телевизионного спин-оффа о Пингвине. Теперь до инсайдеров дошла информация, что WB дает зеленый свет второй части «Бэтмена».

Разработка картины стартовала в те времена, когда роль Темного рыцаря в киновселенной DC принадлежала Бену Аффлеку. Сначала тот отказался от режиссерского кресла, а затем и вовсе заявил, что больше не хочет играть Брюса Уэйна. В итоге проект перешел к Мэтту Ривзу, и ему поручили снять автономную ленту, которая не будет связана с событиями главной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2021 10:50

Супергёрл отправится в сольный полет?

В этом телевизионном сезоне зрители попрощаются с сериалом «Супергёрл». Похоже, ему на смену придет многосерийное шоу о героине с тем же прозвищем, но другой предысторией.

Телевселенная DC давно использует концепцию мультивселенной, которая объясняет появление разных версий одних и тех же персонажей. Вскоре этот нехитрый ход возьмут на вооружение сценаристы кинофраншизы. Пропуском в мир параллельных реальностей станет блокбастер «Флэш». В начале года мы сообщали, что Барри Аллен встретится с Супергёрл в исполнении молодой и пока не слишком известной актрисы Саши Калле.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 14:00

Враг в отражении

Осторожно, возможны спойлеры! Любопытный слух пришел из Великобритании, где проходят съемки супергеройского блокбастера «Флэш». Поговаривают, что главным злодеем сольника Барри Аллена станет сам Барри Аллен.

Как известно, авторы кинокомикса черпают вдохновение из знаменитой графической новеллы «Флэшпойнт». Оригинал посвящен путешествию в параллельную вселенную. Свежее фото со съемок дает понять, что Барри действительно заглянет в альтернативную реальность и встретит самого себя. Новый слух утверждает, что речь не идет об одной забавной сценке с участием Алленов: Флэш из другого мира превратится в суперзлодея и станет основным антагонистом картины.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 12:10

Официально: Майкл Китон возвращается в Готэм

Студия Warner Bros. наконец-то наигралась на нервах поклонников и закрыла сделку с Майклом Китоном, который вернется к образу Бэтмена в грядущем блокбастере «Флэш».

Информация о переговорах с актером появилась в прошлом году. Китон не спешил подписывать контракт, а пару недель назад и вовсе признался, что его возвращение в мир DC находится под вопросом. Видимо, владельцам WB пришлось рисовать лишнюю цифру в чековой книжке: агенты актера объявили, что все проблемы остались в прошлом и Майкл вылетает в Лондон на съемки «Флэша».
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 16:16

Бэйл взялся за старое?

В следующем году должно состояться триумфальное возвращение Кристиана Бэйла в супергеройский жанр. Произойдет это в блокбастере «Тор: Любовь и гром», но, похоже, актеру так понравились съемки фильма, что одной вселенной Marvel он решил не ограничиваться. Инсайдеры утверждают, что Бэйл готов вернуться в мир кинокомиксов DC.

Казалось, после успешной трилогии Кристофера Нолана о Темном рыцаре и появления нового Бэтмена в лице Бена Аффлека Бэйл навсегда расстался с Готэмом и его жителями. Однако ходят слухи, что Кристиан ведет переговоры с Warner Bros. об участии в съемках «Флэша», который, напомним, будет активно эксплуатировать идею мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 13:40

WB пересоберет «Лигу справедливости»?

После выхода режиссерской версии «Лиги справедливости» соцсети наводнили хэштеги с призывами возродить киновселенную DC в том виде, в котором она существовала при Заке Снайдере. Похоже, владельцы франшизы не услышат поклонников: в интернете прошел слух, что Warner Bros. почистит ряды супергеройской команды.

До инсайдеров дошли сведения, что из всех ключевых персонажей «Лиги» на экранах останутся лишь Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Мера (Эмбер Херд). Странно, что в этом списке не оказалось Флэша (Эзра Миллер), в сольнике которого и должна произойти то ли глобальная, то ли легкая перезагрузка вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 14:40

WB удивляет непостоянством

Студия Marvel годами выстраивала свою кинематографическую вселенную, делая все четко и последовательно, чего не скажешь о Warner Bros. Планы мейджора на франшизу по комиксам DC постоянно меняются, и до сих пор неясно, какова же стратегия боссов WB — они и стоящие особняком сольники вроде «Джокера» и «Бэтмена» приветствуют, но и про «Флэша» с его идеей мультивселенной не забывают. И вот из стана студии пришли очередные неутешительные новости: блокбастеры «Новые боги» и «Впадина» отправляются на полку.

«Новыми богами» занималась Ава ДюВерней, и закрытие проекта ее, несомненно, расстроило, о чем постановщица написала в своем твиттере. Главным злодеем ленты должен был стать Дарксайд, недавно орудовавший в «Лиге справедливости Зака Снайдера». Инсайдеры утверждают, что это и явилось первопричиной отмены «Новых богов» — студия попросту не хочет видеть одного и того же антагониста в двух фильмах вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 16:20

Флэшу нашли нового отца

Недавно мы сообщали, что голливудский долгострой «Флэш» наконец-то сдвинулся с мертвой точки, но многолетний простой в работе привел к потере Билли Крудапа, сыгравшего отца Барри Аллена в «Лиге справедливости». Студия Warner Bros. не стала затягивать с рекастингом: в мир супергероев DC отправится Рон Ливингстон50 штатов страха», «Братья по оружию»).

Генри Аллен всегда играл важную роль в комиксах и сериалах о самом быстром человеке Земли. Не станет исключением и полнометражная экранизация «Флэша». В основу картины ляжет сюжетная линия «Флэшпойнт», которая представит концепцию множественных миров и поможет устроить легкую перезагрузку киновселенной DC, оказавшейся в бедственном положении после выхода театральной версии «Лиги справедливости».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ