Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2022 12:00

WB убьет «Супергёрл»?

Студия Warner Bros. продолжает забивать гвозди в крышку гроба киновселенной DC. Компания и раньше принимала странные решения в отношении супергеройских картин, а вчера она и вовсе превзошла себя, отправив на полку уже отснятую $90-миллионную ленту «Бэтгёрл». Сегодня в Сети прошел слух, что следующей жертвой WB станет полнометражная версия «Супергёрл».

Недавно WB ушла под крыло корпорации Discovery. Глава конгломерата WB Discovery Дэвид Заслав объявил, что отныне все экранизации DC должны готовиться в первую очередь для театральных релизов. До некоторых источников дошла информация, что «Бэтгёрл» не выглядит на свой бюджет и не вписывается в новую политику студии, согласно которой супергеройские фильмы должны быть настоящими киноаатракционами. Другие издания настаивают, что картина банально провалилась на тестовых показах. Это не объясняет, почему WB отказалась выпускать «Бэтгёрл» не только в кинотеатрах, но и на стриминговых платформах. Возникла версия, что Заслав нашел новую и весьма удобную лазейку для манипуляций с налогами. Понятно, что в такой ситуации зрителям вряд ли стоит надеяться на честный ответ со стороны студии.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 10:20

Бэтфлек заглянет в гости к Аквамену

Поклонники киновселенной DC продолжают испытывать когнитивный диссонанс из-за странных решений студии Warner Bros. и непонятного поведения звезд супергеройской франшизы. Пару лет назад Бен Аффлек объявил, что вешает костюм Бэтмена на гвоздь. В начале этого года актер признался, что все-таки вернется к образу Брюса Уэйна, чтобы проводить персонажа в закат в блокбастере «Флэш». Сегодня из Голливуда пришло неожиданное известие, что Аффлек также появится в кинокомиксе «Аквамен и потерянное царство».

Информацию об участие Бена в картине раскрыл Джейсон Момоа. Исполнитель роли Аквамена разместил в соцсетях совместные снимки с Аффлеком, которые не оставляют сомнений, что актеры пересекались на съемках подводного блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 12:00

На Черного Адама найдется управа

Создатели киновселенной DC в очередной раз упустили возможность прогреметь на «Комик-Коне». Если их конкуренты из Marvel поделились планами аж до конца 2025 года, то студия Warner Bros. привезла на главный гик-фестиваль планеты всего два супергеройских блокбастера — «Шазам! 2» и «Черный Адам». Создателям последнего надо отдать должное: они подарили публике эпичное появление Дуэйна Джонсона в костюме титульного антигероя.

Актер сорвал овации и провозгласил: «Посетители зала H, вы предупреждены. Вселенная DC уже никогда не будет прежней». Несмотря на эффектное появление Дуэйна, в остальном презентация WB и DC прошла без суперсенсаций. Главным сюрпризом стала информация, что на огонек к героям «Черного Адама» заглянет Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис. Пока сложно сказать, стоит ли считать ее появление намеком на то, что впоследствии персонаж Джонсона пересечется с Отрядом самоубийц.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 10:20

Comic-Con подарит возвращение Супермена?

В США стартует крупнейший и самый известный мировой гик-фестиваль — Comic-Con. После сложнейших пандемийных времен конвент возвращается в Сан-Диего и пройдет при участии тысяч любителей комиксов, фильмов и сериалов. В этой связи голливудские студии просто обязаны подарить зрителям какие-нибудь сногсшибательные новости и презентации.

В качестве хедлайнеров фестиваля по традиции выступят главные конкуренты по супергеройскому цеху — студии Marvel и Warner Bros. Компания Кевина Файги входит в состав корпорации Disney, которая готовится к собственному конвенту — D23. Можно предположить, что Marvel не станет выкладывать все козыри на «Комик-Коне», а придержит несколько новостей до сентябрьского диснеевского мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 14:30

Киану Ривз мечтает о Готэме

За последние 30 лет Warner Bros. пять раз меняла исполнителя роли Бэтмена и даже не подозревала, что все это время у нее прямо под носом находился актер, который мечтал сыграть Темного рыцаря. Студии стоило всего лишь поговорить со звездой «Матрицы» Киану Ривзом.

В скором времени на экраны выходит мультфильм «Суперпитомцы», в котором Ривз озвучил легендарного стража Готэма. Как оказалось, актер всегда хотел сыграть Бэтмена в каком-нибудь игровом кинопроекте. «Это моя давняя мечта, — сказал Киану. — Сейчас Темного рыцаря играет Роберт Паттинсон. Он прекрасно справляется с ролью, поэтому мне остается надеяться, что однажды WB потребуется другой, более взрослый Бэтмен».
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 13:15

Бэйл вернется к роли Бэтмена, но только у Нолана

Сольник Флэша отправит зрителей в мультивселенную и покажет разные версии Бэтмена в исполнении Майкла Китона и Бена Аффлека. Зрители недоумевали, почему в этом списке не оказалось имени Кристиана Бэйла, сыгравшего Темного рыцаря в кинотрилогии Кристофера Нолана. Как оказалось, студия Warner Bros. даже не предлагала актеру вернуться на стражу Готэма.

«Ко мне постоянно подходят со словами: "Я слышал, вам предлагали вернуться к образу Бэтмена, но вы отказались", — заявил Бэйл. – На самом деле со мной никто ни разу не связывался по этому поводу. Мы с Кристофером договорились: если нам дадут снять трилогию, мы не будем доить франшизу и остановимся на достигнутом».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 19:53

Майкл Китон лишится рассудка

Номинант на премию «Оскар» Майкл Китон исполнит главную роль в триллере Knox Goes Away и сам же возглавит его съемки. Примечательно, что актер лишь второй раз за свою долгую карьеру решился побыть еще и режиссером — дебютом для него в этом качестве стала драма «Веселый господин», вышедшая в 2008 году. За сценарий нового проекта отвечает Грегори ПуарьеШпион по соседству»).

Главным героем фильма является наемный убийца, которому диагностировали быстро прогрессирующую форму деменции. У него появляется шанс искупить все свои прегрешения, но для этого киллер должен спасти собственного сына. Проблема заключается в том, что на хвосте у него находится полиция, да и рассудок начинает подводить.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2022 18:40

«Роботех» вырвался на свободу

Последние новости об игровом фильме по мотивам сериала «Роботех» появлялись в прессе пять лет назад. Тогда режиссером проекта был как раз выбран Андрес Мускетти, но времена изменились. Постановщик занимался дилогией «Оно» и сольником Флэша, а «Роботех» одиноко пылился на полке студии Sony. Мейджор решил вывести проект из анабиоза — теперь его съемки должен возглавить Риз Томас.

Томас является лауреатом премии «Эмми» за комедийное шоу «Субботним вечером в прямом эфире», однако боссов Sony наверняка впечатлила его последняя работа — «Соколиный Глаз». Риз не только руководил съемками успешного сериала Disney+, но и входил в число исполнительных продюсеров телекомикса.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 12:40

Темный рыцарь помог Бэтгёрл?

Защитники Готэма должны помогать друг другу: успех кинокомикса «Бэтмен» окажет влияние на судьбу сольника Бэтгёрл. В Сети прошел слух, что корпорация Warner Bros. Discovery рассматривает идею театрального проката картины.

Изначально фильм готовился для показа на стриминговой платформе HBO Max. В результате слияния Warner Media и Discovery к власти в компании пришли новые люди, которые сочли, что у «Бетгёрл» есть основания для успеха в прокате. Особенно на фоне яркого выступления «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2022 11:00

Флэш встретит героев прошлого?

Компьютерные технологии достигли таких высот, что создатели дорогих голливудских проектов могут не только омолаживать и старить современных актеров, но и возвращать на экраны звезд прошлого. В Сети прошел слух, что к этому эффектному трюку прибегнут авторы кинокомикса «Флэш».

Благодаря сольнику Барри Аллена франшиза DC погрузится в мультивселенную и получит простор для самых разнообразных камео. Мы уже знаем, что Флэш встретит не только Бэтмена из своей реальности (Бен Аффлек), но и Темного рыцаря из альтернативного мира (Майкл Китон).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ