Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2023 16:38

Добро пожаловать в новую вселенную DC!

Последние несколько месяцев новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран пытались навести порядок в кинематографической вселенной DC. Наконец, они положили конец всем слухам и домыслам о комиксовой франшизе: продюсеры провели пресс-конференцию, на которой выложили все карты на стол и рассказали о том, что ждет поклонников DC в ближайшие годы. Первый этап развития обновленной супергеройской вселенной получил название «Боги и монстры», и без сюрпризов, конечно, не обошлось. Всего таких глав будет две.

Анонсированный план включает и популярных героев, и тех, кому только предстоит найти путь к сердцам зрителей. «Одна из наших стратегий — взять бриллианты коллекции вроде Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины и с их помощью поддержать героев, которых люди пока не знают», — объясняет Ганн. В первую главу новой вселенной DC посчастливилось попасть следующим проектам (они представлены в порядке их ожидаемого выхода на экраны).
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 10:29

Генри Кавилл возглавит экранизацию Warhammer 40,000?

Генри Кавилл недолго грустил из-за ухода из сериала «Ведьмак» и прощания с образом Супермена: британец проводит переговоры с онлайн-сервисом Amazon относительно главной роли в экранизации культовой настольной игры Warhammer 40,000.

До инсайдеров дошли сведения, что Кавилл присматривается сразу к нескольким перспективным проектам. Фаворитом выглядит сериал по мотивам Warhammer. Первая версия настольной игры была создана в 1987 году. Действие франшизы разворачивается в далеком будущем, когда человечество столкнулось сразу с двумя опаснейшими угрозами — инопланетянами и сверхъестественными монстрами.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 16:29

Бэтмен, у нас отмена!

Приход Джеймса Ганна на пост куратора киновселенной DC уже обернулся трагедией для некоторых популярных персонажей франшизы. На днях из стана Warner Bros. пришли слухи о том, что Ганн и его коллега Питер Сафран решили отправить на покой Чудо-женщину, а вместе с ней, возможно, и Аквамена с Суперменом. На возвращение последнего зрители надеялись после камео Генри Кавилла в «Черном Адаме», но, вероятно, героев, появившихся на больших экранах с легкой руки Зака Снайдера, ждут темные времена. Как выяснилось, Ганн продолжает подчищать авгиевы конюшни DC, и шанса на новые супергеройские подвиги лишился теперь Майкл Китон.

Еще до реструктуризации вселенной было известно, что Китон впервые за 30 лет согласился надеть костюм Бэтмена. Он успел сняться в сценах для «Флэша» и «Бэтгёрл», но последняя была отправлена на полку, а сольник самого быстрого человека на Земле давно стал головной болью для руководства WB. Поклонники франшизы робко надеялись, что мейджору удалось убедить Китона в необходимости его супергеройских свершений. И это действительно так: если верить инсайдерам, боссы студии готовили сольник Бэтмена с Китоном в главной роли. Более того, он стал бы экранизацией легендарной арки «Бэтмен будущего», но волевым решением Ганна и Сафрана проект отменен.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2022 15:00

Флэшу могут сменить лицо

Последние месяцы студия Warner Bros. изображала хорошую мину при плохой игре и никак не комментировала чудаковатое, а порой и откровенно преступное поведение звезды киновселенной DC Эзры Миллера. Похоже, Флэш все-таки добегался: в Сети растут слухи, что создатели франшизы рассматривают возможность рекастинга на роль самого быстрого человека Земли.

Студия пыталась передвигать дату релиза блокбастера «Флэш», но скандалы вокруг Миллера даже не думают утихать. На днях в США началось разбирательство по поводу инцидента в Вермонте, когда актер вломился в чужой дом и похитил бутылки со спиртными напитками. Наказание по этому делу может варьироваться от штрафа до лишения свободы сроком до 26 лет.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 10:30

Флэш превратился в Обратного Флэша

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандалы. Недавно корпорация Warner Bros. Discovery настроила против себя множество зрителей, отменив релиз картины «Бэтгёрл». Теперь компания попала в новые неприятности по вине скандального Эзры Миллера.

За последние пару лет актер собрал целый букет административных правонарушений. Сегодня стало известно, что 1 мая этого года Миллер вломился в чужой дом в штате Вермонт и похитил несколько бутылок с алкоголем. Полиция не могла разыскать дебошира три с лишним месяца. В итоге вчера ему наконец-то вручили повестку в суд. Заседание по поводу дела о краже со взломом состоится 26 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 12:00

WB пойдет по стопам Marvel

Корпорация WB Discovery не стала затягивать с прояснением запутанной ситуации с отменой релиза супергеройской картины «Бэтгёрл». Глава новообразованной компании Дэвид Заслав провел открытое совещание с акционерами и поделился любопытными мыслями о судьбе киновселенной DC.

В Сети ходит множество слухов и разговоров о причинах отказа от демонстрации «Бэтгёрл» хотя бы на стриминге. Заслав решил придерживаться корпоративной политики и дал размытый ответ: «Мы хотим вернуть Warner Bros. былую славу и будем выпускать только готовые фильмы высочайшего качества». Очевидно, Дэвид не считает «Бэтгёрл» картиной, соответствующей новым стандартам качества студии.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 20:08

Бэтменов много не бывает?

После того как студия Warner Bros. убрала на полку фильм о Бэтгёрл, шансы увидеть Майкла Китона в костюме Бэтмена существенно снизились. Актер, конечно, должен появиться во «Флэше», однако у последнего имеется масса собственных проблем. Постоянные переносы даты релиза, скандалы вокруг Эзры Миллер, новая политика студии — все это может привести к тому, что зрители так и не увидят фильм о самом быстром человеке на Земле. А вот поклонникам Китона, возможно, рано расстраиваться: по слухам, актер снялся в нескольких сценах для сиквела «Аквамена».

На данный момент неизвестно, попадут ли кадры с Китоном в финальную версию блокбастера. Инсайдеры сообщают, что на тестовых показах зрители были удивлены его появлению в фильме, оно им показалось совершенно неуместным. Более того, как мы знаем, во втором «Аквамене» точно задействован Бэтмен в исполнении Бена Аффлека, и, возможно, присутствие еще одного Темного рыцаря действительно является лишним.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ