Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 17:53

Постеры: кукольная Лоуренс и несносный Бандерас

В ноябре 1983 года семеро ребят из хороших семей совершили террористический акт — они захватили самолет, следовавший по маршруту Тбилиси — Ленинград, в надежде сбежать из СССР. Мотивы преступников были не совсем ясны. Все они представляли грузинскую «золотую молодежь», частенько бывали за границей, а родители некоторых и вовсе занимали высокие посты. Однако выезду из Советского Союза по туристической визе шестеро парней и одна девушка предпочли захват заложников.

Эта история закончилась трагически для всех, а ее подробности можно будет узнать на сеансе драматического триллера «Заложники» от режиссера Резо Гигинеишвили. Картина произвела неизгладимое впечатление на посетителей и жюри фестиваля «Кинотавр», где она получила призы за лучшую режиссуру и операторскую работу. В галерее этого проекта появился новый постер.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 15:01

Фотокадры: шоу Джекмана и Иллюминаты Marvel

Уже в следующем году поклонники комиксов отпразднуют десятилетний юбилей кинематографической вселенной Marvel. Ключевым фильмом нынешнего этапа развития франшизы обещает стать блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Неудивительно, что фанаты Marvel не пропускают ни одного кадра со съемочной площадки новой ленты о приключениях защитников Земли.

Особый интерес у зрителей вызвал снимок с участием Роберта Дауни младшего, Бенедикта Камбербэтча, Марка Руффало и Бенедикта Вонга. Фотография со съемок «Войны бесконечности» позволяет не только взять на вооружение голливудскую диету, но и оценить новые костюмы Тони Старка, Стивена Стрэнджа и Вонга. Более того, в Сети уже появились слухи, что на снимке представлены основатели Иллюминатов.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 15:00

Кастинг: любовь на два фронта и безумные семейки

Кейт Бекинсейл присоединилась к актерскому составу фильма «Единственный живой парень в Нью-Йорке» — драмы, которую Марк УэббНовый Человек-паук») готовит для Amazon Studios. Об этом пишет информационный сайт The Hollywood Reporter. На участие в съемках ленты ранее согласились Каллум Тернер, Кирси Клемонс и Джефф Бриджес, а приступить к работе над картиной Уэбб планирует уже в октябре.

Фильм по сценарию Аллана ЛобаДвадцать одно») расскажет о выпускнике колледжа (Тернер), у которого завязывается роман с любовницей (Бекинсейл) собственного отца. Она находит парня вполне очаровательным и не планирует оставлять семью главного героя в покое.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2016 23:28

Кастинг: Майерс — к Робби, Бриджес — к Косински

Пока поклонники таланта Майка Майерса ждут возвращения своего кумира к роли балагура Остина Пауэрса из серии добродушных комедий, актер выбирает участие в куда более мрачной постановке. По данным издания The Hollywood Reporter, комик сыграет в нуар-триллере под названием «Терминал» режиссера Вона Стейна.

Сюжет сосредоточится на истории двух наемных убийц, взявшихся за огромный гонорар выполнять волю загадочного заказчика. Их миссия — без преувеличений суицидная, а киллеры настолько непохожи друг на друга, что такое партнерство удивляет их самих. Тем временем к упомянутым проблемам прибавляется еще одна: их напарница Энни оказывается не просто расторопной девушкой на побегушках, а отдельной стороной дела, действующей в угоду только своим интересам...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 21:32

Марк Уэбб возвращается к драмам

Киностудия Fox Searchlight наняла режиссера Марка УэббаНовый Человек-паук») для постановки новой драмы под названием Gifted («Одаренная»*), сообщает Tracking-Board. Автором сценария нового проекта выступил Том ФлиннСмотри на это»).

Сюжет картины вращается вокруг мужчины, который отчаянно сражается за опеку над своей гениальной племянницей с ее же родной матерью. Мать, которая считает, что девушка не оправдывает своего потенциала, полна решимости оставить права на ребенка за собой.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 18:05

Кастинг: мстительный друг и соблазненный выпускник

Бенисио дель Торо и Джейми Фокс сыграют в новом фильме Хармони Корина, который получил название The Trap. Криминальный триллер расскажет о двух друзьях детства, которые встретились, когда обоим уже перевалило за 30 лет. Выяснилось, что один из них добился успеха, а второй значительную часть своей жизни просидел в тюрьме. И тот, который отсидел, поклялся отомстить тому, который живет как у бога за пазухой.

Бенисио дель Торо является обладателем «Оскара» за роль в триллере Стивена Содерберга «Траффик». В числе самых заметных работа актера также значится байопик «Че», блокбастер «Стражи Галактики» и криминальная драма «Потерянный рай», мировая премьера которой состоялась в сентябре. Вскоре актера можно будет увидеть в новом фильме Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ