Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2019 20:17

Одиссея Пенелопы

В отношении тех людей, которые практически сразу становятся своими, где бы они не оказывались, обычно принято использовать пренебрежительное определение «хамелеонство» — дескать, они настолько легко меняют окрас, подстраиваясь под среду, что постепенно теряют свой подлинный. И хотя на актерскую стезю, по умолчанию предполагающую мимикрию, такие суждения распространяются в меньшей степени, за львиной долей ее представителей общественное мнение все же старается закрепить конкретную нишу, выход за пределы которой провоцирует нервное шипение и улюлюканье.

Избежать подобной реакции можно лишь одним способом — отдаваться любимому делу без остатка и быть максимально убедительным во всех курсированиях. В качестве образцового примера буквально напрашивается Пенелопа Крус. Вот уже много лет актриса успешно сочетает колоссальную популярность в родной Испании с респектабельным статусом голливудской дивы, а мейнстримные хиты в ее портфолио гармонично чередуются с утонченными полотнами кисти таких мастеров, как Педро Альмодовар, Вуди Аллен и Серджо Кастеллитто.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2016 15:12

Одиннадцать друзей Абрамса

За свою долгую и плодотворную карьеру Джей Джей Абрамс успел приложить руку к созданию культовых сериалов «Остаться в живых» (Lost), «За гранью» (Fringe) и «Подозреваемый» (Person of Interest), а также выступить в качестве режиссера и продюсера популярных киносерий «Миссия невыполнима», «Звездный путь» и «Звездные войны». Теперь именитый фильммейкер решил попробовать свои силы в мире анимации.

По сведениям The Tracking Board, Абрамс выступит в качестве продюсера семейного мультфильма The Flamingo Affair, сценарий которого написала Памела ПеттлерТруп невесты», «Девять»). Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что юных зрителей будет ждать история в духе «Одиннадцати друзей Оушена» с участием животных, решивших провернуть грандиозную аферу в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 12:43

«Чем дальше в лес». За кадром

Если Вам звонит Стивен Сондхайм, стоит ответить. Так и поступила весной 2013 года Мэрил Стрип, и в результате она очутилась в доме композитора на Манхэттене. Актрису только-только пригласили на роль Ведьмы в экранной версии мрачного запутанного мюзикла Сондхайма Into the Woods, основанного на историях из сказок братьев Гримм. Вместе со Стрип в доме Сондхайма оказались Роб Маршалл, режиссер будущего фильма, и Джеймс Лэпин, написавший сценарий самого мюзикла.

Причиной, по которой все эти люди собрались в одном месте, оказалась новая мелодия, написанная Сондхаймом для фильма. Композитор надеялся, что Ведьма споет песню She'll Be Back в момент, когда Рапунцель (Маккензи Мози) сбегает из башни со своим Прекрасным принцем (Билли Магнуссен).
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2011 23:29

«Авраам Линкольн: охотник за вампирами»: первые постеры

В сети появились два свежих постера нового фильма Тимура Бекмамбетова «Авраам Линкольн: охотник за вампирами».

Среди продюсеров проекта значится Тим Бертон, с которым Бекмамбетов уже работал над мультфильмом «Девять». В картине снимаются Бенджамин Уокер, Мэри Элизабет Уинстэд, Доминик Купер и Алан Тьюдик.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

09.06.2011 18:00

Шейн Эккер: От кукол к паровозам

HIT Entertainment доверила режиссеру «Девяти» Шэйну Эккеру самое дорогое (в прямом смысле этого слова), что только может быть у студии, — возможность завоевать детскую аудиторию. С этой целью компания направила Эккера на остров Содор, к живым паровозам, сообщает Deadline. В планах Entertainment — полный метр на основе мультипликационного сериала «Паровозик Томас и его друзья».

Отцом маленького паровозика Томаса является Уилбер Одри, который с 1946-го по 1963-й годы написал 26 книжек о говорящих поездах, чтобы развлечь своего больного сына Кристофера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

18.02.2011 17:15

Жюльетт Бинош присоединится к хороводу «Космополиса»

Обладательница премии «Оскар» француженка Жюльетт Бинош (Шоколад, Три цвета: Синий) примет участие в съемках кинокартины Дэвида Кроненберга (Муха, Ночной народ) Космополис. Португальский продюсер и соратник Кроненберга по фильму Пауло Бранко подтвердил, что Бинош присоединится к актерскому составу. Скорее всего, она сыграет любовницу главного героя, искусствоведа Диди.

Имена некоторых актеров проекта уже известны. Главного героя - Эрика Паркера сыграет звезда Сумерек Роберт Паттинсон. Роль одного из преследователей Паркера исполнит Пол Джаматти (Спасти рядового Райна, Нокдаун).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ