Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Абрам Атта

Abraham Attah
Абрам Атта
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Абрам Атта

Новости

04.11.2015 13:01

Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 10:37

Завершился 72-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершил свою работу 72-й Венецианский кинофестиваль, главой жюри которого выступил оскароносный режиссер Альфонсо КуаронГравитация»).

Ежегодный праздник кино открылся 2 сентября премьерой приключенческой ленты «Эверест» Бальтазара Кормакура, а в последний день работы фестиваля на суд зрителей была представлена драма Ху Гуаня «Мистер Шесть». В борьбу за главную награду знаменитого европейского киносмотра в этом году вступил двадцать один фильм.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Человек-паук: Возвращение домой
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming (8.20)
Abe

Безродные звери
Безродные звери (2015)

Beasts of No Nation (7.80)
Agu

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Mebro

(0)
(0.00)
Self - Presenter


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
04.11.2015
Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей. Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами. Проект описывается создателями как эпичная, полная опасностей, интриг и мести история о самых темных глубинах океана. Помимо вышеупомянутой троицы, в актерский состав фильм вошли Джефф Голдблюм, Том Холланд, Хлоя Грейс Морец, Эбрахам Этта и Эйса Баттерфилд. Информация о том, кого сыграют все эти люди, пока не разглашается. По сведениям того же источника, Джессика Пламмер отправляется на съемочную площадку фильма «Как общаться с девушками на вечеринках», который снимает Джон Кэмерон Митчелл по рассказу Нила Геймана. Сюжет вращается вокруг двух друзей, задумавших на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Вскоре друзья выясняют, что эти милые создания не от мира сего, причем в буквальном смысле — юные леди оказываются инопланетянками. Ранее свое согласие на съемки в проекте дали Эль Фанинг, Николь Кидман и Рут Уилсон. И наконец, Шерри ШефердПятерка лидеров») примкнула к актерскому составу комедии Jean of the Joneses от режиссера Стеллы Меги. Фильм расскажет о девушке (Тейлор Пейдж) и ее большой неординарной американо-ямайской семье, в которой случился настоящий переполох после смерти дедушки. В картине также сыграют Мишель Херст, Глория Рубен и Франсуа Арно. Съемки будут проходить в Нью-Йорке и Торонто.... подробнее
13.09.2015
Завершился 72-й Венецианский кинофестиваль

В Италии завершил свою работу 72-й Венецианский кинофестиваль, главой жюри которого выступил оскароносный режиссер Альфонсо КуаронГравитация»). Ежегодный праздник кино открылся 2 сентября премьерой приключенческой ленты «Эверест» Бальтазара Кормакура, а в последний день работы фестиваля на суд зрителей была представлена драма Ху Гуаня «Мистер Шесть». В борьбу за главную награду знаменитого европейского киносмотра в этом году вступил двадцать один фильм. Премия «Золотой лев» досталась драме «Оттуда» венесуэльского режиссера-дебютанта Лоренцо Вигаса. Гран-при Венецианского кинофестиваля получил анимационный фильм «Аномализа» Чарли Кауфмана и Дьюка Джонсона. Награду «Серебряный лев» за лучшую режиссуру завоевал аргентинец Пабло Траперо, представивший на фестивале криминальный триллер «Клан». «Кубок Вольпи» за лучшую мужскую роль получил Фабрис ЛукиниГорностай»), а звание лучшей актрисы досталось Валерии ГолиноРади тебя»). Премию имени Марчелло Мастроянни лучшему молодому актеру вручили Эбрахаму Этте, исполнившему одну из главных ролей в картине «Безродные звери». Специальный приз жюри получила лента «Безумие» турка Эмина Элпера, а награда за лучший сценарий досталась французской драме «Горностай». Призы за вклад в развитие кинематографа получили Бертран Тавернье, Брайан де Пальма и Джонатан Демме. Обладателями престижной награды фонда имени Миммо Ротеллы стали Александр Сокуров, Терри Гиллиам и Джонни Депп. ... подробнее