Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пол Шифф

Paul Schiff
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2021 21:40

Джозеф Гордон-Левитт создаст и потеряет Uber

Джозеф Гордон-Левитт сыграет CEO компании Uber в биографическом сериале Super Pumped: The Battle for Uber. В основу сюжета ляжет одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Канал Showtime готовит целую антологию, первый сезон которой расскажет историю роста популярности известного приложения для совместных поездок. Сериал был анонсирован еще в 2019-м, но формат антологии приобрел только сейчас. Ее последующие главы поведают миру о людях, которые изменили правила ведения того или иного бизнеса и саму культуру в целом.

Джозеф исполнит роль Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Стартап под названием Uber быстро, но не всегда честно, завоевывал одну страну за другой. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, резким падением количества рабочих мест и неуместным поведением водителей. В конечном итоге все эти беды привели Трэвиса к отставке.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 18:07

Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2».

Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 18:43

Брегуес снимет ужастик для Netflix

Кубинский режиссер Алехандро Брегуес возглавит съемки хоррора для Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Авторы сценария — Крис ЛаМонт и Джо Руссо. Продюсером картины выступает Пол Шифф, который уже работал со стриминговой площадкой при создании триллера «Перелом» с Сэмом Уортингтоном в главной роли.

В центре сюжета окажется миллиардер Чарльз Абернати, который накануне своего 75-го дня рождения собирает вместе четверых разобщенных детей, уверенный, что этой ночью кто-то или что-то придет убить его. Чтобы убедиться, что семья защитит отца от чего угодно, герой устанавливает одно условие: никто из детей не получит наследство, если утром мужчину найдут мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.66

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Академия Рашмор
Академия Рашмор (1998)

Rushmore (7.80)
Waiter

Продюсер [ скрыть ]


Гордая Мэри
Гордая Мэри (2018)

Proud Mary (4.80)

Как это заканчивается
Как это заканчивается (2018)

How It Ends (0.00)

Опасное задание
Опасное задание (2018)

Beast of Burden (4.00)

Ускорение
Ускорение (2015)

Momentum (0.00)

Гризли
Гризли (2014)

Grizzly (5.20)

Convention
Convention (2013)
(0.00)

Эмануэль и правда о рыбах
Эмануэль и правда о рыбах (2013)

The Truth About Emanuel (6.20)

Masterwork
Masterwork (2012)
(0.00)

Месть подружек невесты
Месть подружек невесты (2010)

Revenge of the Bridesmaids (5.80)

Сексоголик
Сексоголик (2009)

Solitary Man (6.50)

Соперница
Соперница (2009)

Tenure (6.10)

Беспомощный
Беспомощный (2007)

Numb (6.70)

Очень эпическое кино
Очень эпическое кино (2007)

Epic Movie (2.20)

Воздух, которым я дышу
Воздух, которым я дышу (2007)

The Air I Breathe (7.00)

Киносвидание
Киносвидание (2006)

Date Movie (2.60)

Хулиганы
Хулиганы (2005)

Hooligans (7.50)

Широко шагая
Широко шагая (2004)

Walking Tall (6.00)

Улыбка Моны Лизы
Улыбка Моны Лизы (2003)

Mona Lisa Smile (6.10)

Госпожа горничная
Госпожа горничная (2002)

Maid in Manhattan (4.60)

Черный рыцарь
Черный рыцарь (2001)

Black Knight (4.30)

Любой ценой
Любой ценой (2000)

Whatever It Takes (5.20)

Академия Рашмор
Академия Рашмор (1998)

Rushmore (7.80)

Измученные походом
Измученные походом (1995)

Bushwhacked (4.90)

ППУ
ППУ (1994)

PCU (6.10)

Призрак в машине
Призрак в машине (1993)

Ghost in the Machine (4.10)

Исчезновение
Исчезновение (1993)

The Vanishing (6.00)

Мой кузен Винни
Мой кузен Винни (1992)

My Cousin Vinny (7.40)

Молодые стрелки 2
Молодые стрелки 2 (1990)

Young Guns II (6.00)

Кадиллак
Кадиллак (1990)

Coupe de Ville (6.40)

Под прикрытием
Под прикрытием (1989)

Renegades (5.00)

Молодые стрелки
Молодые стрелки (1988)

Young Guns (6.60)

Месть полудурков 2: Полудурки в раю
Месть полудурков 2: Полудурки в раю (1987)

Revenge of the Nerds II: Nerds in Paradise (4.30)

Улицы из золота
Улицы из золота (1986)

Streets of Gold (5.90)

Перелом
Перелом (0)

Fractured (6.40)

Как избавиться от предков
Как избавиться от предков (0)

Extracurricular Activities (0.00)

Заряженные на успех
Заряженные на успех (0)

Super Pumped (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
25.05.2021
Джозеф Гордон-Левитт создаст и потеряет Uber

Джозеф Гордон-Левитт сыграет CEO компании Uber в биографическом сериале Super Pumped: The Battle for Uber. В основу сюжета ляжет одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Канал Showtime готовит целую антологию, первый сезон которой расскажет историю роста популярности известного приложения для совместных поездок. Сериал был анонсирован еще в 2019-м, но формат антологии приобрел только сейчас. Ее последующие главы поведают миру о людях, которые изменили правила ведения того или иного бизнеса и саму культуру в целом. Джозеф исполнит роль Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Стартап под названием Uber быстро, но не всегда честно, завоевывал одну страну за другой. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, резким падением количества рабочих мест и неуместным поведением водителей. В конечном итоге все эти беды привели Трэвиса к отставке. Исполнительными продюсерами, сценаристами и шоураннерами проекта выступят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, известные по успешной драме «Миллиарды» от того же Showtime. Помогать им будет Бет Шактер, а также продюсеры Пол Шифф, Стивен Шифф и сам Айзек. «Джозеф Гордон-Левитт — удивительно умный, харизматичный актер, сочетающий обаяние и непредсказуемость, — отметила в своем заявлении одна из боссов канала Эми Израэль. — Нам не терпится увидеть, что он привнесет в образ Каланика — блестящего и неоднозначного генерального директора, чьи амбиции и безрассудная энергия поставили под угрозу судьбу целого бизнеса, который он сам так мечтал построить. Мы также чрезвычайно рады сотрудничеству с такими талантливыми авторами, как Брайан Коппельман и Дэвид Левин, из-под пера которых неизменно выходят суперразвлекательные и провокационные шоу, стимулирующие культурный диалог». Ранее Джозеф снялся в сериалах «Третья планета от Солнца» и «Товарищ детектив», а на больших экранах он блистал в таких картинах, как «500 дней лета», «Начало», «Петля времени» и «Суд над чикагской семеркой». В планах у актера — съемки в сериале Mr. Corman от Apple. Источник: Variety... подробнее
12.05.2021
Боб Гантон напишет завещание

Рэйчел НиколсКонтинуум»), Боб ГантонПобег из Шоушенка»), Остин СтоуэллШпионский мост»), Бриана МиддлтонНежный бар»), Дэвид УолтонНовенькая»), Риз АлександрЛеденящие душу приключения Сабрины») и Пейтон ЛистКобра Кай») подписались на съемки в новом хорроре стриминогового сервиса Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Режиссерское кресло занял Алехандро Брегуес, ранее работавший над «Кинотеатром кошмаров» и «Азбукой смерти 2». Действие фильма ужасов, сценарий которого написали Крис ЛаМонт и Джо РуссоПриказано: уничтожить»), развернется вокруг миллиардера по имени Чарльз Абернати (Гантон). Героя одолевает страх того, что кто-то или что-то собирается убить его в ночь перед его 75-летием. Чарльз приглашает домой четырех детей, с которыми у него не самые близкие отношения, в надежде, что они помогут спасти его жизнь. Однако старший Абернати не питает радужных иллюзий относительно своих отпрысков: дабы у тех появилась мотивация помогать отцу, он ставит перед ними условие — каждый из них получит причитающееся наследство, только если Чарльз сможет пережить эту ночь. Продюсерские функции взял на себя Пол ШиффХулиганы», «Перелом»). Источник: Deadline... подробнее
22.04.2021
Брегуес снимет ужастик для Netflix

Кубинский режиссер Алехандро Брегуес возглавит съемки хоррора для Netflix под названием «Последняя воля и завещание Чарльза Абернати». Авторы сценария — Крис ЛаМонт и Джо Руссо. Продюсером картины выступает Пол Шифф, который уже работал со стриминговой площадкой при создании триллера «Перелом» с Сэмом Уортингтоном в главной роли. В центре сюжета окажется миллиардер Чарльз Абернати, который накануне своего 75-го дня рождения собирает вместе четверых разобщенных детей, уверенный, что этой ночью кто-то или что-то придет убить его. Чтобы убедиться, что семья защитит отца от чего угодно, герой устанавливает одно условие: никто из детей не получит наследство, если утром мужчину найдут мертвым. Ранее Брегуес поставил фильмы «Истребитель зомби», «Кинотеатр кошмаров» и по несколько эпизодов сериалов «От заката до рассвета» и «Навстречу тьме». Источник: Deadline... подробнее