Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Мишер

Kevin Misher
Кевин Мишер
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.08.2021 15:04

Эдди Мерфи вступит в конфликт с Джоной Хиллом

Эдди Мерфи подписался на главную роль в новой, пока безымянной комедии Netflix, режиссером которой выступит Кенья Беррис. Вторая главная роль в проекте закреплена за Джоной Хиллом. Хилл и Беррис также являются авторами сценария и продюсерами ленты, а для Кеньи она еще и станет дебютом в полнометражном игровом кино.

Комедия ознаменует воссоединение Мерфи и Берриса — последний был сценаристом «Поездки в Америку 2», где Эдди исполнил одну из главных ролей. «Поездка в Америку 2» вышла на Amazon и в начале этого года стала одним из хитов сервиса.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 15:00

Королева красоты и преступности

Деятели кино и телевидения переживают настоящую волну увлечения историями о сильных женщинах в опасном мире организованной преступности. В этом году на канале USA Network успешно стартовала увлекательная многосерийная драма «Королева юга» (Queen of the South), а студия First Born Films тем временем готовится рассказать зрителям о жизни знаменитой наркобаронессы Гризельды Бланко. Не смогла удержаться от соблазна поработать в популярном жанре и кинокомпания Sony Pictures. Как сообщает The Tracking Board, голливудский мейджор объединит усилия со студией Misher Films в создании американского ремейка мексиканской ленты «Мисс Пуля».

Оригинальный фильм Херардо Наранхо был основан на реальных событиях. Главная героиня драмы, 23-летняя Лаура Герреро, мечтала принять участие в конкурсе красоты. Во время бандитской разборки в ночном клубе на нее обратил внимание лидер местной преступной группировки. Криминальный авторитет готов подарить Лауре корону королевы красоты, но понимает ли девушка, чем ей придется заплатить за свою мечту?..
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 16:45

ДиКаприо устроит охоту на браконьеров

В 2014 году Леонардо ДиКаприо и онлайн-сервис Netflix поддержали проект Орландо фон Айнсиделя «Вирунга», вскоре после чего эта документальная лента о сотрудниках Национального парка в Демократической Республике Конго получила номинацию на премию «Оскар». Вполне естественно, что боссы медиагиганта выразили желание продолжить сотрудничество с актером и его компанией Appian Way. Весной прошлого года стало известно о заключении сделки, по условиям которой ДиКаприо будет выступать в качестве продюсера совместных проектов своей студии и популярного интернет-сервиса, посвященных проблемам защиты окружающей среды.

Как сообщает The Tracking Board, Appian Way и Netflix решили объединить усилия с компанией Misher Films в работе над игровым фильмом по мотивам статей Иэна Урбины в газете The New York Times. Серия материалов под названием «Океан беззакония» рассказывала о самых разнообразных преступлениях, которые каждый день происходят в международных водах. По сведениям инсайдеров, фильм будет снят в жанре экшен-триллера, а в основу его сюжета ляжет история о траулере «Гром». Это промысловое судно хорошо известно в среде браконьеров, усилиями которых общемировой доход от незаконного рыболовства возрос до отметки в $10 млрд в год.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.96

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Cityscrapes: Los Angeles
Cityscrapes: Los Angeles (1994)
(4.20)
Studio Executive

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Финч
Финч (2021)

Finch (0.00)

Ворон
Ворон (2019)

The Crow (0.00)

Дело Ричарда Джуэлла
Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Richard Jewell (8.00)

Европа
Европа (2013)

Europa Report (6.50)

Телекинез
Телекинез (2013)

Carrie (5.90)

Мужчина нарасхват
Мужчина нарасхват (2012)

Playing for Keeps (5.60)


Белоснежка: Месть гномов
Белоснежка: Месть гномов (2012)

Mirror Mirror (5.50)

Это очень забавная история
Это очень забавная история (2010)

It's Kind of a Funny Story (7.20)

Дело №39
Дело №39 (2009)

Case 39 (6.10)

Бой без правил
Бой без правил (2009)

Fighting (5.20)

Джонни Д.
Джонни Д. (2009)

Public Enemies (7.00)

Царь скорпионов 2: Восхождение воина
Царь скорпионов 2: Восхождение воина (2008)

The Scorpion King: Rise of a Warrior (3.80)

Переводчица
Переводчица (2005)

The Interpreter (6.50)

Сокровище Амазонки
Сокровище Амазонки (2003)

The Rundown (6.60)

Царь скорпионов
Царь скорпионов (2002)

The Scorpion King (5.40)

Поездка в Америку 2
Поездка в Америку 2 (0)

Coming to America 2 (0.00)

Мисс Пуля
Мисс Пуля (0)

Miss Bala (0.00)

Борьба с моей семьей
Борьба с моей семьей (0)

Fighting with My Family (0.00)

Что за люди
Что за люди (0)

You People (0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



Himself

Himself




Твоя студия и ты
Твоя студия и ты (1995)

Your Studio and You (7.60)
Себя

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)
Себя (2 episodes, 2005-2009)


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ
28.08.2021
Эдди Мерфи вступит в конфликт с Джоной Хиллом

Эдди Мерфи подписался на главную роль в новой, пока безымянной комедии Netflix, режиссером которой выступит Кенья Беррис. Вторая главная роль в проекте закреплена за Джоной Хиллом. Хилл и Беррис также являются авторами сценария и продюсерами ленты, а для Кеньи она еще и станет дебютом в полнометражном игровом кино. Комедия ознаменует воссоединение Мерфи и Берриса — последний был сценаристом «Поездки в Америку 2», где Эдди исполнил одну из главных ролей. «Поездка в Америку 2» вышла на Amazon и в начале этого года стала одним из хитов сервиса. Детали сюжета проекта Хилла и Берриса хранятся в секрете. Сообщается, что зрителей ждет проницательное исследование вопросов современной любви и семьи, а также того, как конфликтующие культуры, социальное давление и разница между представителями отдельных поколений влияют на наши отношения. Мерфи и Хилл окажутся по разные стороны конфликта. Помимо Кеньи и Джоны в команду продюсеров фильма вошли Хейл Ротстейн из Khalabo Ink Society и Мэтт Дайнс из Strong Baby. Последним заметным проектом Эдди Мерфи стал нашумевший байопик «Меня зовут Долемайт», премьера которого состоялась в 2019 году. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
05.08.2016
Королева красоты и преступности

Деятели кино и телевидения переживают настоящую волну увлечения историями о сильных женщинах в опасном мире организованной преступности. В этом году на канале USA Network успешно стартовала увлекательная многосерийная драма «Королева юга» (Queen of the South), а студия First Born Films тем временем готовится рассказать зрителям о жизни знаменитой наркобаронессы Гризельды Бланко. Не смогла удержаться от соблазна поработать в популярном жанре и кинокомпания Sony Pictures. Как сообщает The Tracking Board, голливудский мейджор объединит усилия со студией Misher Films в создании американского ремейка мексиканской ленты «Мисс Пуля». Оригинальный фильм Херардо Наранхо был основан на реальных событиях. Главная героиня драмы, 23-летняя Лаура Герреро, мечтала принять участие в конкурсе красоты. Во время бандитской разборки в ночном клубе на нее обратил внимание лидер местной преступной группировки. Криминальный авторитет готов подарить Лауре корону королевы красоты, но понимает ли девушка, чем ей придется заплатить за свою мечту?.. Пять лет назад драма Наранхо была выдвинута на соискание премии «Оскар», но не смогла попасть в пятерку финалистов в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Адаптировать историю для американских реалий предстоит Гарету Даннету Алкосеру, который прежде работал исключительно в коротком метре. Продюсированием ремейка займется Кевин МишерДжонни Д.»).... подробнее
21.06.2016
ДиКаприо устроит охоту на браконьеров

В 2014 году Леонардо ДиКаприо и онлайн-сервис Netflix поддержали проект Орландо фон Айнсиделя «Вирунга», вскоре после чего эта документальная лента о сотрудниках Национального парка в Демократической Республике Конго получила номинацию на премию «Оскар». Вполне естественно, что боссы медиагиганта выразили желание продолжить сотрудничество с актером и его компанией Appian Way. Весной прошлого года стало известно о заключении сделки, по условиям которой ДиКаприо будет выступать в качестве продюсера совместных проектов своей студии и популярного интернет-сервиса, посвященных проблемам защиты окружающей среды. Как сообщает The Tracking Board, Appian Way и Netflix решили объединить усилия с компанией Misher Films в работе над игровым фильмом по мотивам статей Иэна Урбины в газете The New York Times. Серия материалов под названием «Океан беззакония» рассказывала о самых разнообразных преступлениях, которые каждый день происходят в международных водах. По сведениям инсайдеров, фильм будет снят в жанре экшен-триллера, а в основу его сюжета ляжет история о траулере «Гром». Это промысловое судно хорошо известно в среде браконьеров, усилиями которых общемировой доход от незаконного рыболовства возрос до отметки в $10 млрд в год. В своей статье Урбина поведал об увлекательной 110-дневной гонке за «Громом» двух кораблей некоммерческой организации Общество охраны морской фауны, во время которой морские суда успели побывать в двух морях и трех океанах. Студия ДиКаприо уже имеет опыт сотрудничества с Misher Films: в настоящий момент компании разрабатывают байопик героя Олимпийских игр в Атланте Ричарда Джуэлла. В работе над экранизацией «Океана беззакония» Леонардо возьмет на себя продюсерские функции вместе с Дженнифер Дэвиссон КиллоранВыживший») и Кевином МишеромДжонни Д.»), однако инсайдеры пока затрудняются сказать, испытывает ли оскароносный актер желание исполнить в ленте одну из ролей.... подробнее