Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2013 17:05

«Железный человек 3» и «Голодные игры 2»: новые постеры

Еще один постер фильма «Железный человек 3» появился сегодня на просторах Интернета.

Напомним, ранее были опубликованы плакаты с пикирующим титульным героем (Роберт Дауни-младший), Доном Чидлом в костюме Железного патриота, а также с Гаем Пирсом, который играет Олдрича Киллиана. Теперь создатели явили миру постер с главным злодеем картины — Мандарином в исполнении Бена Кингсли, который, откровенно говоря, не производит впечатление серьезного соперника Железного человека.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 16:00

Новые фотокадры: «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Игра Эндера»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию свежую подборку фотокадров.

Картина Джеймса МэнголдаПоезд на Юму») «Росомаха: Бессмертный», производством которой занята студия 20th Century Fox, появится в прокате в конце июля 2013 года. На представленном фотокадре персонаж Хью Джекмана, конечно, выглядит не так воинственно, как на предыдущих снимках, но все же и особой добротой не светится. Мы видим, как загнанный в угол мутант прогуливается по ночным улочкам одного из городов Японии.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2013 18:20

«Железный человек 3»: новый постер

Информационный портал Digital Spy опубликовал новый постер к фантастическому боевику «Железный человек 3».

На изображении мы увидим Гая ПирсаКороль говорит»), который играет роль Олдрича Киллиана. Пирс хорошо знаком зрителю по своей работе в «Прометее» Ридли Скотта, а вот в триквеле «Железного человека» ему предстоит сыграть небольшое камео.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 13:01

«Железный человек 3»: второй озвученный тизер с Суперкубка

LostFilm.INFO представляет второй озвученный тизер с Суперкубка к триквелу фантастического блокбастера по мотивам комиксов Marvel «Железный человек 3».

Тони Старк (Роберт Дауни-младший) столкнулся с Мандарином (Бен Кингсли), врагом, для которого нет ничего невозможного. Когда его мир полностью рушится, Тони предпринимает отчаянные попытки и делает все, чтобы оправдать возложенную на него ответственность.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2013 12:48

Новые фото Железного человека и Железного патриота

Еще несколько новых фотокадров фильма Шейна Блэка «Железный человек 3» были опубликованы сегодня.

На одном из снимков мы впервые можем увидеть Дона Чидла, который в картине исполняет роль Железного патриота. На фото, которые были опубликованы ранее, не было понятно кто скрывается под маской супергероя, актер или же его дублер. На другом фотокадре запечатлен персонаж Роберта Дауни-младшего во время операции по спасению пассажиров терпящего бедствие самолета. Еще один снимок демонстрирует нам Железного человека лежащим в снегу, потрепанным и обессиленным.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 18:05

Новый постер к «Железному человеку 3»

Информационный портал TotalFilm опубликовал новый постер фантастического боевика «Железный человек 3».

Похоже, что в третьем фильме франшизы для Тони Старка (Роберт Дауни-младший) настанут тяжелые времена. Главный герой летит, а точнее, падает, и, судя по поломанному костюму, это может быть его последний полет.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2012 07:45

Новогодняя открытка от Тони Старка

Студия Marvel выпустила новогоднюю промо-открытку по мотивам третьего фильма франшизы «Железный человек».

На фотографии изображен Роберт Дауни-младший в образе обворожительного филантропа и плейбоя Тони Старка.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2012 09:50

«Железный человек 3»: фото подбитого Старка

Несмотря на все заверения создателей фильма, что новый фильм о Железном Человеке не будет выглядеть мрачным, каждая новая партия фотокадров доказывает нам обратное.

В трейлере к фильму нам продемонстрировали то, как разрушается до неузнаваемости дом Тони Старка в Малибу, а один из выпущенных сегодня снимков показывает нам героя Роберта Дауни-младшего изрядно потрепанным после нешуточной битвы. На другом фотокадре костюм на поверженном супергерое выглядит не так плохо. Ну а на третьем — Железный Человек предстает перед нами и вовсе в целости и сохранности — он сидит на диване в весьма самоуверенной позе.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 08:17

«Игра Эндера»: два первых фотокадра

Портал EW опубликовал первые фотокадры из приключенческого боевика «Игра Эндера» режиссера Гэвина Худа.

«Игра Эндера» — это экранизация одноименного научно-фантастического романа Орсона Скотта Карда. События происходят в 2135 году, когда человечество переживает два вторжения инопланетной расы. Чтобы реабилитироваться, люди создают специальные военные школы, в которых обучаются талантливые дети. Главному герою предстоит в будущем стать полководцем земного флота.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ