Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2014 13:53

Кастинг: творческие тандемы и богиня красоты

Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает The Hollywood Reporter. Картина расскажет о дружбе фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан), отправившихся в 1955 году в путешествие по Америке по заданию журнала Life. Как стало известно, к проекту также присоединилась Алессандра МастронардиРимские приключения»). Подробности о ролях Кингсли и Мастронарди пока не сообщаются. Съемки картины уже стартовали.

Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан готовы вновь поработать под руководством Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») в пока что безымянном проекте студии Warner Bros. в духе «Одиннадцати друзей Оушена». Продюсерами фильма выступят Бретт Рэтнер, Джон Ченг и Скотт Аверсано.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 19:22

Скорсезе: лучшее из знаменитого

Мартина Скорсезе по праву называют одним из самых влиятельных фильммейкеров современности. Режиссер 55 фильмов, он является создателем собственного неповторимого и узнаваемого киностиля. Это делает его обладателем более сотни кинонаград, среди которых — «Оскар», «Золотая пальмовая ветвь» и «Золотой Глобус». В ожидании выхода на российские экраны новой картины Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» вспомним самые яркие моменты из фильмографии режиссера. Многие из этих сцен стали культовыми: кадры из них обпуликованы в книгах по истории мирового кино, а фразы разлетелись на цитаты.

Читать полностью
Поделиться:

25.01.2014 17:13

Пеплум к пеплуму

В год столетия жанра «кино меча и сандалий» Голливуд собирается порадовать нас целой серией историко-мифологических картин. Начиная с итальянской «Кабирии», фильмы о великих войнах древнего мира благополучно миновали стадию эксплуатационного кино и заявили о себе как о достойном жанре в середине XX века. Гигантские бюджеты, лучшие актеры, исполинские декорации, многотысячная массовка — все это было обязательным атрибутом подобных картин. «Бен Гур», «Спартак», «Клеопатра» — эти ленты и ныне считаются неувядающей классикой кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

31.12.2013 08:34

Сегодняшние юбиляры: Бен Кингсли и Джеймс Ремар

Сегодня отмечают свои юбилеи сразу двое знаменитых старожилов мира кино и телевидения: британскому актеру сэру Бену Кингсли исполняется 70 лет, а американцу Джеймсу Ремару стукнуло 60.

Бен Кингсли родился в 1943 году в Скарборо, графство Йоркшир, в семье врача и актрисы. В 1967 году он вошел в состав труппы Королевского Шекспировского театра, а в кино начала играть с 1972-го. За главную роль в фильме «Ганди» актер получил премию «Оскар», на которую впоследствии был номинирован еще три раза. Одна из недавних запомнившихся ролей Кингсли — эрзац-злодей Мандарин в супергеройском фильме «Железный человек 3».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

09.11.2013 14:40

Бен Кингсли об «Игре Эндера» и «Битлз»

Бен Кингсли ответил на вопросы о работе над фильмом «Игра Эндера» и своем участии в других проектах.

В этом году на экраны вышли сразу несколько блокбастеров с Вашим участием. Когда Вы отдыхаете?
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2013 23:42

Бен Кингсли вернется в образе Мандарина?

Похоже, что история актера Бена Кингсли во вселенной Marvel еще не закончена. После своей неоднозначной роли подставного злодея Мандарина в фантастическом супергеройском боевике Шейна Блэка «Железный человек 3» у Кингсли будет возможность более детально показать своего персонажа в будущем проекте. На это намекает сам актер в своем интервью журналистам The Belfast Telegraph.

«Это пока секретный проект, и я не могу о нем говорить так много, как вам бы этого хотелось. Сейчас я работаю со специалистами из Marvel, а также со многими коллегами по фильму «Железный человек 3». Было очень здорово вновь оказаться в столь знакомой компании отличных людей, ведь эти ребята — настоящие мастера своего дела», — сказал Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2013 13:18

Харрисон Форд: «Я не икона»

Харрисон Форд рассказал журналистам Collider о своей работе над картиной «Игра Эндера», эволюции визуальных эффектов, собственном культовом статусе, а также поделился советами молодым актерам.

Мистер Форд, поздравляем Вас с блестящей работой в «Игре Эндера». Читали ли Вы книгу до того, как согласились на проект?
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 15:02

Кастинг: брокеры, умники и курсы вождения

Майкл Шэннон исполнит роль в драматическом фильме Рамина Бахрани «99 домов». Актер составит компанию Эндрю Гарфилду, присоединившемуся к проекту ранее. Сценарий Бахрани описывает историю отчаявшегося мужчины (Гарфилд), который теряет свой дом и вынужден работать с манипулятивным брокером по недвижимости (Шэннон). Новый работодатель использует страдальца в своих целях, вынуждая его стать важным элементом в хитроумных схемах по присвоению правительственных денег. Продюсированием картины займутся Кевин Турен и Джастин Наппи.

Марк Стронг присоединился к проекту «Поддельная игра». Картина расскажет историю знаменитого английского математика и криптографа Алана Тьюринга. В центре сюжета будет работа ученого над криптоанализом немецкой «Энигмы» в конце Второй мировой войны. Не уйдет от внимания создателей картины и та часть жизни Тьюринга, в которой он преследовался собственным правительством по подозрению в нетрадиционной сексуальной ориентации. Бенедикт Камбербэтч исполнит роль знаменитого ученого, а Кира Найтли была утверждена на главную женскую роль. По словам самого Стронга, он сыграет «парня, которой знает все».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 18:45

Обзор новых постеров за 10 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 10 сентября.

Наши галереи пополнились целым рядом новых плакатов и баннеров к будущим проектам. Встречайте: «Последний рубеж», «Двенадцать лет рабства», «Игра Эндера», «Книжный вор», «Сквозь снег», «Сталинград» и «Тор 2: Царство тьмы».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 21:20

Камбербэтч станет лучшим британским актером года

Фанаты Бенедикта Камбербэтча получили очередной повод гордиться своим кумиром. Как сообщил портал DigitalSpy, он удостоится премии BAFTA Los Angeles Britannia Awards как лучший британский актер года! Свою награду Камбербэтч получит уже 9 ноября на ежегодной церемонии вручения в отеле Beverly Hilton.

Эта награда считается довольно престижной и является своеобразной оценкой вклада актера в большое кино и развитие кинематографа в целом. В свое время этой премии были удостоены такие звезды, как Дэниел Крэйг, Кейт Уинслет, Тильда Суинтон, Хелена Бонэм Картер, Эмили Блант, Майкл Шин и Рэйчел Вайс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ