Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2012 20:05

«Железный человек 3»: первый фотокадр

Студия Disney порадовала поклонников Тони Старка первой официальной фотографией со съемочной площадки третьей части саги «Железный человек 3».

На ней можно увидеть различные версии костюма Железного человека, глазастые поклонники фильма могут даже обнаружить Mark-1, который вроде как должен был быть потерян в пустыне… Старка замучила ностальгия и он решил воссоздать костюмчик?
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2012 22:27

«Диктатор» и зритель в плену революции

С политической сатирой современное кино справляется с большим трудом: волей-неволей приходится кого-то обижать, а это — как-то неприятно, вы же понимаете. Еще хуже дела обстоят с сатирой на общественные темы: если политика обидеть — половина беды, то геев или афроамериканцев — уже вполне себе настоящая беда, проблем не оберешься. Бичеванию социальных и политических пороков отдано безобидное гетто, главный и самый популярный обитатель которого — мультсериал South Park («Южный парк»).

Пожалуй, единственной попыткой выхода за заранее начертанные границы стало британское Black Mirror («Черное зеркало»), три серии кромешного нарушения всех правил приличия, объясняющие главное: выход возможен, выход из сложившейся в мире неправильной политико-экономической системы существует, нужно лишь уметь не отступаться на пути к нему.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

26.05.2012 10:17

В «Железного человека 3» вернули Хогана и добавили Эшли Хэмилтона

Эшли Хэмилтон, бывшая звезда сериала Sunset BeachЛюбовь и тайны Сансет Бич»), присоединился к когорте злодеев, мечтающих разобраться с Тони Старком в «Железном человеке 3». Он сыграет Джека Таггерта, известного как Firepower («Огневая мощь») — человека, которому поручили испытать экспериментальный костюм, разработанный корпорацией Старка по программе Project: Firepower («Проект: Огневая мощь»). Почему и зачем Firepower ополчился на создателя костюма, пока не ясно, но понятно, что повод будет серьезным и абсолютно логичным. Это же комиксы, в конце концов.

Firepower присоединится к и без того весьма внушительному списку противостоящих Роберту Дауни-младшему персонажей: «сексуальному ученому» Ребекке Холл и Джеймсу Бэджу Дэйлу, играющего роль Эрика Савина по прозвищу Coldblood («Холодная кровь»), героя комиксов Marvel, до сих пор в фильмах не появлявшегося. А ведь есть еще и Бен Кингсли, про которого все говорят, но никто не знает точно, чем именно актер займется в будущем фильме.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 17:43

Кингсли, Пейн и Скарсгард сыграют в «Целителе»

Бен Кингсли, Том Пейн и Стеллан Скарсгард подписали контракт на съемках в средневековой драме The Physician («Целитель»*), основанной на романе Ноа Гордона про врача, который путешествует по Европе XI века, сообщает Hollywood Reporter.

Том Пейн, знакомый любителям сериала LuckФарт»), сыграет целителя Роба Коле, который ищет научную информацию о болезнях и лечении в средневековом мире, где доминируют религия и суеверия. Оскароносному Бену Кингсли досталась роль средневекового ученого, философа и врача Абу Али ибн Сины (в западном мире больше известного как Авиценна), а Стеллан Скарсгард, среди последних работ которого «Тор» и «Мстители», выступит в роли первого учителя Роба Коле.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 19:01

В «Железном человеке 3» стало на одного злодея больше

Джеймс Бэдж Дэйл сыграет в «Железном человеке 3» одного из «плохих парней». Актеру, известному по ролям в сериалах RubiconРубикон») и The PacificНа Тихом океане»), придется исполнить роль Эрика Савина по прозвищу Coldblood («Холодная кровь»).

Бэдж Дейл только что завершил участие в съемках «Одинокого рейнджера» Гора Вербински для кинокомпании Disney и скоро окажется на съемочных площадках «Полета» Роберта Земекиса и «Мировой войны Z», где компанию ему составит Брэд Питт.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2012 08:47

«Диктатор» показал своих девушек

«Диктатор», которого легко не заметить под шквалом супергеройского кино и блокбастеров, в очередной раз напомнил о себе. На сей раз, как сообщает Collider, с помощью новых фотокадров с изображением двух «прекрасных дам» — Меган Фокс и Анны Фэрис. Хотя вряд ли какой-либо из промоматериалов привлечет больше внимания, чем «прах Ким Чен Ира», рассыпанный Сашей по красной дорожке «Оскара»...

Комедия уже может похвастаться парой постеров, трейлером и звездным кастингом, который, помимо Анны и Меган, включает следующих актеров: сэр Бен Кингсли, Джон С. Рейлли, Би Джей Новак, Джей Би Смув.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

25.04.2012 13:37

Кастинг «Кат Бэнк»: Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза Палмер

Непревзойденный актерский состав был подобран для участия в криминальном триллере «Кат Бэнк» ("Cut Bank"). Deadline сообщает, что Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза ПалмерЯ – Четвертый») сыграют главные роли в грядущем триллере, основанном на сценарии «Черный список» Роберто Патино. Для телережиссера Мэтта ШакманаБезумцы», «Доктор Хаус») «Кат Бэнк» — это дебютная работа на большом экране, которая будет сниматься городке с одноименным названием в штате Монтана.

Читать полностью
Поделиться:

24.04.2012 16:39

Джессика Честейн составит конкуренцию Тони Старку

До начала съемок третьего «Железного человека» осталось совсем немного времени, а кастинг все еще идет полным ходом. Недавно к актерскому составу триквела присоединились Бен Кингсли и Гай Пирс, а теперь, как сообщает Deadline, в их компанию попала и Джессика Честейн.

Актриса разобралась со своим плотным графиком и взяла на себя роль сексуальной ученой, которая по уму и сообразительности не уступает самому Тони Старку (Роберт Дауни-младший).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 12:35

«Диктатор», «Пираньи 3DD» и «Византия»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новинками, которыми мы спешим поделиться с вами.

«Диктатор» — новый постер с Сашей Бароном Коэном, комедийным актером, чей персонаж, списанный с известного диктатора, прилетает в Америку для встречи в ООН. Фильм выходит на экраны 16 мая. В картине также принимают участие Анна Фэрис, Бен Кингсли и Джон С. Рейлли.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , сиквел, постеры
Поделиться:

10.04.2012 20:29

Бен Кингсли сыграет злодея в третьем «Железном человеке»

Съемки третьей части любимого многими марвеловского «Железного человека» начнутся менее чем через месяц. При этом информации о том, кто сыграет в фильме главного злодея, до последнего момента практически не было. Противостоять непобедимому, немножко железному и бесконечно обаятельному Роберту Дауни-младшему собирается сам сэр Бен Кингсли, сообщает TotalFilm.

Однако официальных подтверждений от Disney и самой Marvel пока нет. С другой стороны, источники внутри компании предположили, что Кингсли не достанется роль Мандарина — заклятого врага Железного человека в одноименных комиксах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ