Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 10:30

Сын, Царь и Уик: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 1 января.

Почему бы не начать новый год с похода в кинотеатр? Тем более, что на большие экраны выходят сразу несколько интересных проектов. Так, режиссер Сергей Бодров представит на суд российского зрителя приключенческую фэнтези-драму «Седьмой сын», главные роли в которой исполнили Бен Барнс и Джефф Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 23:32

«Исход: Цари и боги». Ветхозаветный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер драмы «Исход: Цари и боги» от режиссера Ридли Скотта. Главные роли в проекте исполнили Кристиан Бэйл, Джоэл Эджертон, Аарон Пол, Сигурни Уивер и Бен Кингсли.

Это новый взгляд на хорошо известную историю из Ветхого Завета о великом пророке и освободителе еврейского народа.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 10:37

«Остров проклятых» станет основой сериала

Как сообщает Deadline, компания Paramount Television и канал HBO начали работу над сериалом, основанном на психологическом триллере «Остров проклятых».

Сценарий проекта с предварительным названием «Эшклифф» напишут Том Бернардо и автор бестселлеров Дэннис Лихэйн, роман которого был положен в основу картины Мартина Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 18:09

Бен Кингсли станет советником Тутанхамона

Лауреат премии «Оскар» Бен КингслиГанди») присоединился к актерскому составу мини-сериала канала Spike TV «Тут»* (Tut), сообщает TVGuide.

Шестисерийный проект будет посвящен вступившему на престол в возрасте десяти лет фараону Тутанхамону. Кингсли воплотит на экране образ Эйе, первого советника юного правителя Древнего Египта.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 16:11

Джон Фавро: «Железный человек — это новый Бонд»

В недавнем интервью порталу Shortlist Джон Фавро поделился мыслями по поводу отказа Эдгара Райта от поста режиссера «Человека-муравья» и рассказал, что «Фантастическая четверка» послужила моделью для его блокбастера «Железный человек». Кроме этого, режиссер поговорил и о грядущих съемках фильма «Книга джунглей».

Как и многие из нас, Фавро с воодушевлением ждал «Человека-муравья» от Эдгара Райта, но вместе с тем понял причины, по которым последний был вынужден отказаться от проекта Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2014 13:01

Кастинг: Life и тайные агенты

Джоэл ЭджертонВеликий Гэтсби») присоединился к актерскому составу драмы Антона Корбайна «Жизнь», сообщает Variety. Съемки картины уже стартовали в Канаде. Эджертон сыграет редактора фотоагентства Magnum Photos Джона Морриса. В центре сюжета байопика — путешествие фотографа Дэнниса Стока (Роберт Паттинсон) и актера Джеймса Дина (Дэйн Дехаан) по Америке, в которое они отправились в 1955 году по заданию журнала Life. Ранее к проекту присоединились Бен Кингсли и Алессандра Мастронарди.

Джон ХэммБезумцы»/Mad Men) и Зак Галифианакис получили приглашение исполнить роли в шпионской комедии Keeping Up with the Joneses, режиссером которой был назначен Грег Моттола. В центре сюжета картины окажется живущая в тихом пригороде семейная пара, которая обнаружит, что их новые соседи — тайные агенты. Продюсерские функции возьмут на себя Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2014 21:21

Топ 250. Судьба «Списка Шиндлера»

Любая реальная история, которая со временем становится легендой, обрастает вымыслами и противоречиями. Кто-то видит одно, кто-то упорно хочет видеть совершенно другое.

В истории человечества было много страшных времен. Слишком много для одного человечества. Какие-то факты до нас просто не дошли, потому что не осталось никого, кто бы мог про них рассказать. Но это страшное время было достаточно недавно, чтобы сведения о нем не только сохранились, но и были строго задокументированы. Это время называлось Холокост, что в переводе с древнегреческого означает «всесожжение». Но абсолютное зло всегда порождает ответное добро.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ