Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2017 19:07

Бандерас мстит молча. Трейлер «Обета молчания»

Всего лишь несколько месяцев назад мы наблюдали за тем, как Антонио Бандерас противостоял сначала подозрительному незнакомцу, а затем целой банде под руководством Бена Кингсли, и вот уже совсем скоро немного постаревший, но все еще более-менее жгучий испанец снова заглянет в наши кинотеатры. В Сети появился дублированный трейлер боевика под названием «Обет молчания» (в оригинале — Act of Vengeance), в котором Бандерасу предстоит проявлять актерские таланты, не используя свой чарующий голос.

Фрэнк Валера потерял жену и дочь. Убийц не нашли и, возможно, не найдут. Чувствуя вину из-за того, что не был рядом с ними, одержимый жаждой мести, он дает обет молчания и выходит на след преступников. Чтобы правосудие восторжествовало, Фрэнку придется дать бой не одному злодею, пролить литры крови, преодолеть немало трудностей и показать мерзавцам, что месть бывает красноречивей любых слов.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2017 23:30

Фотокадры: будущее, ужасы и герои с обложек

Роберт Дауни мл. успел побывать не только Шерлоком Холмсом, но и не менее гениальным изобретателем и участником целой серии кинокомиксов — Тони Старком.

Примечательно, что в «Железном Человеке 3» ему довелось сыграть с Беном Кингсли — доктором Ватсоном из фильма 1988 года, а позднее и с Мартином Фриманом, исполнявшим эту роль в британском сериале про гениального сыщика. В предстоящих «Мстителях» Железный человек встретится с еще одним Холмсом — Бенедиктом Камбербэтчем.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2017 13:27

Стрелок в поисках башни и Лесков по-английски: смотрите на этой неделе

В первую неделю августа прокатчики готовятся порадовать зрителя целым набором любопытных лент. Главная ставка делается на долгострой под названием «Темная башня», однако, помимо экранизации opus magnum Стивена Кинга, выйдет несколько лент, трейлеры к которым обещают интересные истории.

Главный труд великого и ужасного Стивена Кинга рассказывает про таинственного Стрелка, идущего к не менее таинственной Темной башне, на которой зиждется все сущее. Произведение шло к своему экранному воплощению больше десяти лет. За это время у проекта сменилось несколько режиссеров (среди них и такие мэтры, как Джей Джей Абрамс, Акива Голдсман и Рон Ховард), сценаристов и ведущих актеров (в разное время главную роль прочили Расселу Кроу, Хавьеру Бардему и Лиаму Нисону).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 23:26

Бандерас против Кингсли. Трейлер боевика «Охранник»

Только недавно мы наблюдали за тем, как Антонио Бандерас в роли писателя-неудачника пытался избавиться от приятеля-психа, как 56-летняя звезда Голливуда вновь готова погостить на наших экранах. На сей раз — в образе простого охранника, способного раскидать по углам целую толпу вооруженных до зубов врагов. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер боевика «Охранник» режиссера Алена Дерошера, ранее снимавшего схожие по жанру и не очень известные фильмы.

Сюжет картины вращается вокруг Эдди Дикона, ветерана с непростым прошлым, которому пришлось устроиться на работу охранником торгового центра. Но не пропадать же боевым навыкам — как назло именно этот молл избрала своим убежищем маленькая девочка, свидетельница политического убийства. За ней охотятся жестокие бандиты во главе с главным злодеем — психопатом Чарли, и теперь Эдди — ее единственная надежда на спасение. Тем временем Чарли и его приспешники, поняв, что имеют дело с каким-то чересчур подготовленным охранником, начинают угрожать расправой над его родней. Если девочка доживет до рассвета, всем конец.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2017 11:19

Кастинг: ведьма Крюгер и архитектор Холокоста

В конце мая за роль в ленте «На пределе» Дайан Крюгер удостоилась приза Каннского кинофестиваля, а теперь актриса добавит в свой послужной список еще одну многообещающую драму. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Крюгер присоединилась к актерскому составу новой картины Роберта Земекиса, пока не имеющей официального названия.

Фильм будет основан на документальной ленте «Марвенкол» и расскажет о мужчине, построившем на заднем дворе своего дома миниатюрную версию бельгийского поселка времен Второй мировой. Главного героя, который таким образом пытается справиться с психологической травмой, сыграет Стив Карелл.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2017 14:22

Кастинг: Лайвли — на ринг, Рапас — в телохранители

Когда говорят о бойцах MMA, вряд ли сразу вспоминают о Блейк Лайвли, но в прошлом году актриса вполне успешно справилась с кровожадной акулой в хорроре «Отмель», а теперь готова бросить себе новый вызов.

Как сообщает сайт Deadline, Лайвли исполнит главную роль в фильме Bruised. Режиссерское кресло проекта займет Ник КассаветисДневник памяти»), а сценарий принадлежит авторству Мишель Розенфарб, только начинающей свой путь в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2016 10:48

Оливер Твист сменит пол и эпоху

На днях мы сообщали, что канал Fox решил отправить Короля Артура в современный Манхэттен, а теперь и NBC намерен снять непривычную версию истории еще об одном знаменитом герое.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, в работу ушел новый телесериал об Оливере Твисте из классического романа Чарльза Диккенса. Правда, NBC следует тенденциям нынешнего времени, а потому Оливер станет женщиной, главной героиней процедурала.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2016 16:02

Фотокадры: сильный Джилленхол и юный Сэлинджер

В нашем сегодняшнем обзоре фотокадров к будущим релизам преобладают концепт-арты — к блокбастеру «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» и долгострою Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота».

Оба проекта можно назвать долгожданными, но если в предвкушении первого находятся фанаты франшизы «Звездные войны», то второй хотят побыстрей увидеть поклонники самобытного британского режиссера-визионера. Недавно стало известно, что съемки фильма, который находился в разработке у Гиллиама с 2000 года, стартуют этой осенью, а главную роль в нем исполнит Адам Драйвер.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 15:12

Netflix и BBC экранизируют «Обитателей холмов»

Британская корпорация BBC и онлайн-сервис Netflix решили объединить усилия в работе над анимационным мини-сериалом по мотивам знаменитого романа Ричарда Адамса «Обитатели холмов», который также выходил в России под названиями «Удивительные приключения кроликов», «Корабельный холм» и «Великое путешествие кроликов».

Как сообщает Variety, голоса главным персонажам четырехсерийного мультфильма подарят Джеймс МакЭвой, Николас Холт, Бен Кингсли, Джон Бойега, Джемма Артертон, Оливия Колман и многие другие звезды кино и телевидения. Команду аниматоров проекта возглавит Питер Додд, в послужном списке которого можно найти такие популярные мультики, как «Бесподобный мистер Фокс» и «Франкенвини».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2016 16:09

Питон Каа в вечернем платье. Фотосессия «Книги джунглей»

Студия Disney опубликовала серию любопытных снимков, на которых запечатлены актеры, подарившие свои голоса героям новой амбициозной экранизации «Книги джунглей». Отметим, что в приключенческом фильме Джона Фавро питон Каа будет персонажем женского пола, совсем не так, как в печатном оригинале Редьярда Киплинга.

Сюжет картины приближен к оригиналу: Маугли — человеческий детеныш, воспитанный в стае волков и живущий по законам джунглей. Однако такое положение дел совершенно не устраивает тигра Шерхана, который считает, что человеку не место в звериных владениях. Чувствуя, что его жизнь в опасности, Маугли покидает родной дом и при поддержке мудрого Балу и хитрого Багиры отправляется познавать себя. Впереди мальчика ждет множество интересных и неожиданных встреч, а также знакомство с пугающим красным цветком...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ