Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2013 10:44

Звездное пополнение «Исхода»

Масштабный проект Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» стремительно набирает обороты. На роль Моисея был выбран Кристиан Бэйл, а две недели назад Джоэл Эджертон получил роль фараона Рамзеса.

Теперь стало известно, что к фильму присоединилась Сигурни Уивер, хорошо знакомая с Ридли еще по совместной работе над «Чужим». Актриса исполнит роль Туи, матери Рамзеса. В 1988 году Уивер впервые в истории вручения премии «Золотой глобус» сумела выиграть сразу два приза в актерских категориях на одной церемонии. Тогда она была признана лучшей драматической актрисой («Гориллы в тумане») и лучшей актрисой второго плана («Деловая девушка»).
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2013 17:00

Обзор новых постеров за 19 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых плакатов за 19 июля.

Спешим показать вам новую порцию характер-постеров из сиквела «Голодных игр», нового фильма про «300 спартанцев» и фантастической драмы «Игра Эндера». Кроме этого, у нас есть новый постер ко второму «Астралу» и еще один баннер к «Олдбою».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2013 18:45

Обзор новых постеров за 30 июня

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров за 30 июня.

Сегодня мы хотим порадовать вас пятью характер-постерами к фантастическому приключенческому боевику «Игра Эндера», стильным плакатом к супергеройскому блокбастеру «Мстители», еще одним портретом «Риддика» и двумя постерами к эпичному sci-fi боевику «Тихоокеанский рубеж».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 19:42

Кинокастинг: профессор, экс-горец и сокровища Черного моря

Морган Фриман вступил в финальную стадию переговоров о роли в новом экшене Люка Бессона «Люси», в котором уже согласилась играть Скарлетт Йоханссон. Это будет история о молодой девушке, которая работает наркокурьером, провозя товар в своем теле. Но однажды целостность контейнеров нарушается, и препараты попадают в ее организм, вызывая необычную мутацию и способности: суперсилу, нечувствительность к боли, телекинез, быструю обучаемость и совершенную память. Фриман сыграет профессора, который хорошо разбирается в вопросе возможностей человеческого мозга. Главная героиня должна его срочно найти, иначе ей грозит смерть.

Райан Рейнолдс покинул фэнтезийный боевик «Горец», перезагрузку одноименной картины 1986 года, в которой он должен был играть главную роль. Напомним, в ноябре прошлого года из проекта выбыл режиссер Хуан Карлос Фреснадильо из-за «творческих разногласий» с продюсерами. Придется студии Summit Entertainment начинать разработку этого «долгостроя» заново. Положа руку на сердце, вряд ли поклонников оригинальной ленты расстроит эта новость, так как большинство из них изначально сочли выбор Рейнолдса на роль Коннора Маклауда полным мискастингом.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2013 14:30

«Игра Эндера»: первый проморолик

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного видеосинопсиса к фантастическому экшену с Харрисоном Фордом и Беном Кингсли «Игра Эндера» от режиссера «Людей Икс. Росомахи» Гэвина Худа.

2135 год. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров» (англ. buggers). Чудом уцелев, люди готовятся к новому удару. Для поиска пилотов и военачальников, способных одержать победу, создается военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.04.2013 18:43

Тони Старк и больше ничего: смотрите на этой неделе

Наступающая праздничная неделя удручает настолько, насколько вообще может удручать: длинные праздники — всегда замечательный повод сходить в кино, но, если честно, в широком прокате есть лишь один фильм, который стоит того, чтобы выбраться из дома. Один на первые майские — это, конечно, провал. Писать тоже совершенно не о чем, хоть режьте. Лучший пример здесь — боевик «Тачка №19», снятый о том, как здорово ездить на большой скорости. Короткого официального рекламного описания вполне хватит для того, чтобы понять, с чего фильм начнется, что будет на двадцатой минуте, на сороковой, и чем все закончится, но копировать сюда этот релиз — немного унизительно. Идти или нет, решать зрителю, но описания это, право слово, не стоит. Российская приключенческая комедия «Сокровища О.К.» — это российская приключенческая комедия, больше сказать о ней нечего. Не ругать же, люди старались. Детей может порадовать довольно милый, эклектичный и неплохо сделанный отечественный мультфильм «Печать царя Соломона», он идет в прокат с пометкой «6+», так что имейте в виду.

К огромному сожалению, одна из двух новинок — лента португальского режиссера Жуана Нуну Пинту «Америка» выйдет в России в ограниченном прокате. Если будет возможность, на фильм действительно стоит сходить. И даже не потому, что главную роль в картине сыграла замечательная Чулпан Хаматова (Лиза, супруга португальского жулика Витора), а потому что в «Америке» сказано о главном. Не так уж важно, кто ты: сбежавший от мафии украинский ортопед или брошенная мужем предприимчивая дама. Не имеет никакого значения, богат ты или беден, образован или едва умеешь писать, красив или явно не вписываешься в стандарты. Все это — ерунда на фоне того, что ты человек, ты живой, а значит, у тебя есть шанс. Нет у Бога лишних, все сгодятся.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 19:32

«Железный человек 3»: четыре новых костюма

Тони Старк (Роберт Дауни-младший) продолжает презентацию своей суперодежды для фантастического боевика «Железный человек 3». На этот раз коллекция «весна-лето» пополнилась еще четырьмя стальными киберкостюмами (вдобавок к первым двум), которые получили более выраженную дифференциацию по своему предназначению.

Режиссеру Майклу Бэю уже пора начинать нервничать, ведь с такой тенденцией «Железный человек 4» вполне может стать непосредственным конкурентом для будущих фильмов франшизы «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 10:19

«Игра Эндера»: первый постер

Звезда «Хранителя времени», молодой актер Аса Баттерфилд, появился в образе Эндера Виггинса на первом официальном постере к экранизации романа «Игра Эндера» режиссера Гэвина Худа.

На плакате мы можем наблюдать главного героя в декорациях боевой комнаты — школьного футбольного поля, по которому ребята перемещаются в невесомости во всех возможных направлениях.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 17:00

Десять фактов о «Железном человеке 3» (Спойлеры!)

Все, что вы хотели знать о «Железном человеке 3», но не знали, у кого спросить! Что означает татуировка Мандарина, как Старку удастся спасти 13 падающих с неба человек, почему после общения с «Мстителями» он ушел в себя, и в чем его начнет упрекать преданная Пеппер Поттс?

Встречайте десять фактов о самом ожидаемом супергеройском фильме года!
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 20:25

Новости Marvel: постер с Поттс, побитый Старк и обновленный Спайди

Настоящую игру в дразнилки устроили создатели картины «Железный человек 3» с поклонниками. Примерно раз в неделю весь текущий месяц Marvel Studios публиковали в Сети по одному постеру с ключевыми персонажами новой части франшизы.

Напомним, ранее мы уже видели плакаты с пикирующим титульным героем (Роберт Дауни-младший), Гаем Пирсом, который играет ученого-генетика Олдрича Киллиана и Доном Чидлом в костюме Воителя (ранее считалось, что это костюм Железного патриота, однако создатели опровергли эту информацию).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113


Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ