Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2012 11:04

Первый взгляд на Ребекку Холл в «Железном человеке 3»

Marvel выпустила четыре новых фотокадра фильма «Железный человек 3», в том числе крупный план доспехов Железного патриота и первый снимок Ребекки Холл в роли ученой Майи Хансен.

Ребекке 30 лет, и по сюжету комиксов ее персонаж уже взрослый, но кеды и цветастое платье делают актрису намного моложе. Но важнее отметить, что она лежит на асфальте, а на лбу у нее хорошо заметна ссадина.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 07:25

Обнародован синопсис научно-фантастической «Игры Эндера»

Внимание, новость может содержать спойлеры!

Кинокомпания Summit Entertainment, которая не особо радовала нас новостями об экранизации «Игры Эндера», наконец, решила обнародовать подробный синопсис. Понятно, что для поклонников оригинала там вряд ли найдется что-нибудь новое, а вот тем, кто с сюжетом научно-фантастического романа Орсона Скотта Карда не знаком, стоит опасаться спойлеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 19:29

Продюсер «Железного человека 3» рассказал о Бене Кингсли и его Мандарине

Поклонникам фильмов Marvel не трудно догадаться, что именно ждать от Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка и Железного Человека, но что мы еще не можем знать, так это каким будет Мандарин в исполнения сэра Бена Кингсли — главного злодея «Железного человека 3» режиссера Шейна Блэка.

Ранее президент Marvel Studio и продюсер третьего «Железного человека» Кевин Файги отмечал, что Мандарин в фильме будет похож на свой прототип из комиксов. Теперь же, как сообщается на сайте Collider, он рассказал об актерской игре Кингсли и о том, как актеру удалось сделать то, что до него на съемках фильмов Marvel еще не удавалось никому.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 11:13

«Железный человек 3»: первое фото Мандарина, новые детали (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!

Все больше и больше новых подробностей, а также фотокадров фильма «Железный человек 3», включая первое изображение злодея картины, врага главного героя Тони Старка (Роберт Дауни-младший) Мандарина (Бен Кингсли), начинают появляться в Интернете.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2012 04:45

Суперпремьера!«Железный человек 3»: первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру первого озвученного трейлера к третьей части супергеройского экшена с Робертом Дауни-младшим в главной роли «Железный человек 3», режиссера Шэйна Блэка.

Тони Старк (Роберт Дауни-младший) столкнулся с Мандарином (Бен Кингсли), врагом, для которого нет ничего невозможного. Когда его мир полностью рушится, он предпринимает отчаянные попытки и делает все, чтобы оправдать возложенную на него ответственность.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2012 23:07

Новые доспехи Железного Человека и первое фото Железного Патриота

Производство «Железного человека 3» Шейна Блэка недавно было приостановлено, когда звезда картины Роберт Дауни-младший получил травму лодыжки. Похоже, что Дауни-младший снова в деле (или же, возможно, на новых фотокадрах лишь его дублер). Так или иначе, главный герой картины в полном облачении был недавно замечен на съемках в Майами.

Существует предположение, что версия костюма Тони Старка перепрыгнет с ожидаемой Mark VIII сразу на Mark XLVII (47). Впервые на новую броню мы могли взглянуть в этом году на Comic-Con. Новые фотографии дают нам возможность лучше рассмотреть ее «в действии». Также чуть ниже вы найдете первый снимок Железного Патриота. Фотографии удалось раздобыть ресурсам Сomicbookmovie и Daily Mail.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2012 21:31

Бен Кингсли приглядывается к царю Ироду

Обладатель «Оскара» Бен Кингсли, не балующий своих поклонников частым появлением на экране, рассматривает возможность сыграть царя Ирода в грядущем проекте «Мария, мать Христа». Как пишет ресурс TheWrap, эту картину некоторые уже окрестили «приквелом "Страстей Христовых" Мела Гибсона».

Режиссерское кресло в картине, рассказывающей историю жизни девы Марии и хронику ее противостояния с царем Иродом в борьбе за жизнь сына Иисуса, займет Алистер Грирсон.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2012 10:30

Comic-Con 2012: Доспехи «Железного человека 3» — первый взгляд

По свидетельству очевидцев, одним из лучших экспонатов выставочных залов фестиваля Comic-Con стала коллекция «доспехов» из всех фильмов франшизы «Железный человек». Наверно, «живьем», да еще и при эффектном освещении, это действительно зрелище впечатляющее. Нам же остается довольствоваться малым — фотографией с места событий, любезно предоставленной ресурсом Collider.

На первом плане, обратите внимание, костюм, сделанный к фильму «Железный человек 3», в котором существенно поубавилось красного цвета и прибавилось золотого.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 12:52

Новый концепт-арт «Железного человека 3»

Новый концепт-арт для «Железного человека 3» появился в Интернете. Скорее всего, он будет демонстрироваться в этом году на Comic-Con на стенде Marvel. Если вам интересно, в какое время и где он будет выставлен, просто осмотритесь вокруг и найдите толпу людей, которые кусаясь и царапаясь, прорываются к стенду — точно не ошибетесь.

Как можно увидеть на картинке ниже, Тони Старк (Роберт Дауни-младший) также находится в весьма стесненных условиях, и явно не в духе от того, что его застали во время переодевания в Железного Человека.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 20:34

Вигго Мортенсен отправится в «Последнее путешествие Деметра»

Многострадальный проект «Последнее путешествие Деметра», находящийся в разработке с 2004 года, снова сдвинулся с места. Сразу несколько источников сообщают о том, что фильм, сценарий которого написан по «малоизвестной» части книги «Дракула» Брэма Стокера, получил, наконец, ведущего актера.

Напомним, в середине мая проекту, наконец, нашли режиссера: снимать фильм позвали признанного мастера фильмов ужасов и триллеров — Нила Маршалла (на снимке внизу). И вот теперь стал известен возможный исполнитель главной роли: создатели картины пригласили в команду Вигго Мортенсена. По сюжету картины, герой Мортенсена – «охотник на вампиров» Генри Клеменс, хотя всем, кто читал книгу известно, что корабль с гробом, в котором находилось тело Дракулы, прибыл в Англию лишь с привязанным к штурвалу мертвым капитаном, остальных членов экипажа на борту не оказалось. Капитана, к слову, доверили сыграть Бену Кингсли.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ