Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2015 23:01

Кастинг: драматическая Энистон и экшен-Траволта

Дженнифер Энистон утверждена на одну из ключевых ролей в драме «Комедиант» с Робертом Де Ниро. Об этом сообщил портал Deadline.

Де Ниро и продюсер Арт Линсон, страстно желающие начать работу над картиной, летом отдали вожделенный проект в руки режиссера Тейлора Хэкфорда. Cценарий фильма написал сам Линсон, доверивший юмористические монологи центрального персонажа Джеффри Россу. Финансирует постановку компания Cinelou.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2015 22:05

Кастинг: военный преступник Кингсли и мстящая Родригес

По данным портала The Hollywood Reporter, Бен Кингсли исполнит главную в роль в триллере режиссера Брэда Силберлинга «Обычный человек».

Финансирует фильм, сценарий которого написал сам Силберлинг, компания Enderby Entertainment, продюсерские функции возложены на Рика Дагдейла, Силберлинга и Кингcли. Помимо последнего, актерский состав включает исландскую актрису Геру ХилмарсдоттирДемоны да Винчи») и британского актера Питера СерафиновичаЗвездные войны. Эпизод 1: Скрытая угроза»).
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 14:48

Кастинг: соперник Джона Уика и молодой идеалист

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что Коммон получил роль в сиквеле «Джона Уика».

Первый фильм, напомним, рассказывал о бывшем наемном убийце, который после нападения бандитов решил вернуться в мир криминала и доказать всем, что с ним стоит считаться.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 12:57

Бокс-офис России вновь сокрушен Пакманом

По результатам сборов за прошедший уикенд (30.07–2.08), лидерство в бокс-офисе России удалось сохранить комедийному боевику Криса Коламбуса «Пиксели». Несмотря на отрицательные рецензии, градом посыпавшиеся на головы создателей фильма, зрители предпочли преобразившихся с помощью компьютерной графики Пакмана и Донки Конга многострадальному боксеру из спортивной драмы «Левша» Антуана Фукуа. Последний, к слову, в топ самых кассовых картин на этой неделе не попал, оказавшись на седьмой строчке.

Столь уверенное лидерство «Пикселей» в отечественном прокате остается загадкой, учитывая то, что авторы сценария фильма обыграли в сюжете каждый известный в сериальной и киношной культуре штамп, касающийся гиков и ботаников. И тем не менее за вторую неделю показов лента заработала $1,08 млн, а за десять дней проката она умудрилась выманить из наших кинолюбителей $4,9 млн. Для сравнения, это уже больше, чем финальные сборы успешного и гораздо более изобретательного «Лего. Фильма»: тот закончил свое шествие по отечественным экранам с суммой в $3,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2015 13:08

Левша с подарком: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит приятные сюрпризы для киноманов в виде пяти новинок. Большинству картин, конечно, сложно будет противостоять в бокс-офисе миниатюрному, но успешному «Человеку-муравью», надоедливым «Миньонам» или несгибаемому «Терминатору». Но это вовсе не умаляет достоинств новых кинолент.

Наиболее серьезным конкурентом для марвеловского муравья и вездесущих желтопузиков может стать новая лента Антуана Фукуа «Левша». Казалось бы, идея не нова: успешный боксер в один момент теряет все и вынужден заново выстраивать собственную жизнь кирпичик за кирпичиком. Эта тема уже стала классической, вспомнить хотя бы «Чемпиона» или «Реквием по тяжеловесу». Правда, есть одно «но»: главная роль в ленте Фукуа досталась Джейку Джилленхолу. Актер уже не раз доказывал, что способен не только играть красавчиков в романтических комедиях, но и создавать более сложные, многогранные образы в драмах. Чего только стоит его работа в «Горбатой горе» или в недавнем «Стрингере».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 15:58

«Прогулка». Трейлер на головокружительной высоте

Отчаянному французу, воздушному акробату Филиппу Пети в свое время было тесно под куполом цирка. Любитель адреналина вышел из положения с невиданной изощренностью — перекинул стальной канат между башнями Всемирного торгового центра и без страховки прошелся по нему. Эта невероятная история просто обязана была попасть на большие экраны, тем более, что Пети подробно описал приготовления к смертельно опасному трюку и свои ощущения во время его выполнения.

В 2008 году эти события легли в основу документального фильма «Канатоходец» Джеймса Марша. Лента заслуженно удостоилась премии «Оскар», ведь смотреть ее отстраненно и безучастно было просто невозможно. Осенью на экраны выйдет очередная, на сей раз художественная картина, посвященная все той же рискованной выходке Филиппа Пети на высоте 415 метров над землей, — «Прогулка». За ее постановку отвечает Роберт ЗемекисНазад в будущее», «Форрест Гамп»).
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2015 21:03

«Железная схватка» получит телевизионный спин-офф

Как стало известно информационному порталу Variety, компания Buccaneer Media, созданная продюсером Энтони ВудомХоллиокс»/Hollyoaks), приступила к работе над телевизионным спин-оффом научно-фантастического фильма «Железная схватка». Главные роли в оригинальной картине исполнили Джиллиан Андерсон, Бен Кингсли, Каллэн Маколифф, Джеймс Тарпи и Элла Хант.

Действие нового сериала развернется во вселенной, параллельной миру из оригинального фильма. В центре событий окажется группа людей, уцелевших после того, как инопланетные роботы захватили Землю.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 21:17

Внутри Райана Рейнолдса. Трейлер к новому фильму Сингха

«Бог создал человека. Человек создал бессмертие»...

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к новой фантастической драме Тарсема Сингха «Вне себя», главные роли в которой исполнили Райан Рейнолдс и Мэттью Гуд. Также в этом фильме задействованы Бен Кингсли, Натали Мартинез и Мишель Докери.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ