Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2017 18:44

Кастинг: Лили Джеймс — в Грецию, Джо Пеши — к Скорсезе

О готовящемся сиквеле музыкальной ленты 2008 года «Мамма MIA!» студия Universal объявила в конце мая, чем немало порадовала поклонников фильма и творчества шведского квартета ABBA. На данный момент известно, что к своим ролям вернутся Мэрил Стрип, Аманда Сайфред, Пирс Броснан, Кристин Барански и Колин Ферт.

Появятся во второй части и новые лица. По сведениям портала The Tracking Board, британская актриса Лили Джеймс исполнит в предстоящем фильме одну из ключевых ролей. Ей предстоит воплотить на экране образ молодой Донны — героини Мэрил Стрип.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 10:21

Постеры: любители собак и спасители галактики

В 2009 году Уэс Андерсон представил на суд публики мультфильм «Бесподобный мистер Фокс», который в итоге был номинирован на премию «Оскар». Режиссер решил вернуться к жанру анимации и уже занят работой над новым проектом, получившим название «Собачий остров». В нашей подборке свежих постеров вы как раз найдете плакат анимационной ленты с участием, вероятно, основных действующих лиц истории. О сюжете пока известно только то, что картина расскажет о мальчике, пытающемся разыскать своего четвероногого друга. Как и всегда, Андерсон даже для озвучивания мультфильма собрал целую плеяду голливудских звезд, среди которых — Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Харви Кейтель, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и многие другие.

В продолжение собачьей темы: не только Киану Ривз может разозлиться из-за того, что его пса украли гангстеры. В похожей ситуации окажется и герой Брюса Уиллиса из боевика «Его собачье дело». Ради возвращения мохнатого друга частному детективу придется выполнять поручения преступников, параллельно отбиваясь от тех, кому он задолжал деньги.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2016 14:46

Билл Мюррей отправится на Остров собак

Замечательный Уэс Андерсон («Отель Гранд Будапешт», «Королевство полной Луны») анонсировал начало работы над анимационным фильмом «Остров собак», сообщает RollingStone. В своем видеообращении режиссер озвучил полный каст предстоящей ленты. Новичками в актерском составе стали Билл Мюррей и Йоко Оно. Ранее отдать свои голоса героям нового проекта согласились Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Джефф Голдблюм, Фрэнсис МакДорманд, Харви Кейтель, Лив Шрайбер и другие.

Как и всегда у Андерсона, сюжет — это тайна за семью печатями. Известно лишь то, что главные действующие персонажи — собаки, а Эдвард Нортон озвучит своеобразного лидера — пса по кличке Рекс. Что касается технологии производства мультфильма, то Андерсон решил не идти на поводу у модной 3D-тенденции. Режиссер предпочел работать по классической схеме — использовать покадровую съемку, которая обширно применялась в ХХ веке при создании кукольных и пластилиновых мультфильмов.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2016 16:28

Сильвестр Сталлоне: «”Рокки” был шансом всей моей жизни»

В рамках промокампании спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» Сильвестр Сталлоне рассказал о роли Рокки Бальбоа, которая принесла ему мировую славу и две номинации на «Золотой глобус» с разницей в 39 лет.

Легко ли вы согласились вернуться к образу Рокки?
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2016 13:21

Лучшие фильмы 2015 года по версии LF

Прошедший год подарил нам много громких проектов, и выбрать лучшие из них было не так просто. На победу в некоторых номинациях претендовало сразу несколько лент. Так как выход на российские киноэкраны не всегда совпадает с мировой премьерой, в списке вы не найдете те или иные картины этого года, которые пока еще не были представлены российской публике. Зато парочка фильмов 2014 года выпуска заняли в нем почетное место. LostFilm.INFO вспоминает, чем же миру кино запомнился 2015-й.

Лучший байопик
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2015 17:35

Интервью: шесть режиссеров о своих фильмах и проблемах кинобизнеса

Что будет, если собрать в одной комнате шесть лучших голливудских режиссеров? Конечно, они начнут говорить о своих любимых фильмах. Итак, в ноябре этого года в Лос-Анджелесской фотостудии Ридли Скотт, Квентин Тарантино, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Дэвид О. Расселл, Дэнни Бойл и Том Хупер сели за один стол, чтобы побеседовать о трудностях съемочного процесса, кризисе современного кинематографа, а также про физический труд, покорение театральных подмостков и свои работы.

Алехандро, от независимого кино вы пришли к высокобюджетному «Выжившему». Что получалось хорошо, а что не очень?
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2015 11:02

Паранормальное явление монстров: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские кинопрокатчики приготовили для зрителей немало новинок, и, что любопытно, половина из них — представители отечественного кинематографа.

Однако затесалась в число новичков и пара проектов из-за океана. И первый из них уже несколько недель радует американских зрителей. Речь идет об анимационном фильме Геннди Тартаковского «Монстры на каникулах 2». В сиквеле уже знакомый всем Дракула решает отправить любимую дочурку Мэвис и ее мужа в отпуск, планируя в их отсутствие проверить, выйдет ли из его внука хороший монстр. А компанию Драку в этом деле составят его неунывающие друзья.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2015 19:26

Сестричка, действуй снова

Как сообщает Deadline, киностудия Disney решила снять ремейк комедии «Сестричка, действуй», которая вышла в прокат в 1992 году. Сценарий нового проекта напишут Карен МакКалла Луц и Керстен СмитБлондинка в законе»), а продюсерские функции возьмет на себя Алли ШеармурГолодные игры»).

По сюжету оригинала, певица по имени Делорис (Вупи Голдберг) становится свидетелем преступления, которое совершил ее бойфренд (Харви Кейтель). По программе защиты свидетелей она попадает в женский монастырь, где мается от безделья и скуки. Чтобы хоть как-то поразвлечься, Делорис устраивает из монастыря нечто вроде культурного центра для всех местных жителей и благодаря этому попадает в новости. Теперь старые знакомые главной героини знают, где ее искать...
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2014 09:42

Харви Кейтелю — 75!

Сегодня празднует свое 75-летие один из самых мощных и харизматичных актеров современного кино — Харви Кейтель.

Харви Кейтель родился 13 мая 1939 года в Бруклине, Нью-Йорк, в семье выходцев из Восточной Европы. В 16 лет поступил в Корпус Морской пехоты США, после окончания службы некоторое время работал судебным репортером. В 28 лет он решил попробовать себя в другой профессии и поступил в знаменитую актерскую студию Ли Страсберга.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.05.2014 21:38

Топ 250. Адский коктейль «Криминальное чтиво»

«Достаточно, джентльмены. А не то мы так до тюрьмы досмеемся» (Вульф, «Криминальное чтиво»).

Этот фильм стабильно находится в пятерке лидеров топа-250 на сайте IMDb.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ