Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 19:30

Любовь в мире каратэ

Пережив «Жестокое лето», актриса Сэди Стенли решила погрузиться в мир восточных единоборств. Она как раз присоединилась к актерскому составу нового «Каратэ-пацана».

Сюжет будет вращаться вокруг подростка из Китая, который живет на Восточном побережье и познает силу через обучение единоборствам под чутким взглядом жесткого, но мудрого наставника. Главная роль в картине отдана Бену Вану. Сэди Стенли сыграет его возлюбленную, а ее отцом окажется герой Джошуа Джексона.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2024 12:03

Каратэ-пацан позвал Джошуа Джексона

За последние десять лет Джошуа Джексон появлялся на больших экранах всего раз, зато в его послужной список добавились сериалы «Любовники», «Плохой доктор», «Роковое влечение». Однако сейчас актер нашел проект, который подойдет для его возвращения в кино. Джексон присоединился к актерскому составу нового фильма франшизы «Каратэ-пацан».

Подробности сюжета не раскрываются, но известно, что события сиквела будут происходить на Восточном побережье США, где живет подросток из Китая. Он обретает силу и стремления через занятия боевыми искусствами, а также благодаря жесткому, но мудрому наставнику.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 16:08

Каратэ-пацан собрал группу поддержки

Похоже, студия Sony намерена создать еще одну кинематографическую вселенную: мейджор приступает к работе над очередной частью франшизы «Каратэ-пацан». Ральф Маччио и Джеки Чан уже подписались на участие в съемках проекта.

Маччио, напомним, появлялся в первых трех фильмах киносерии и в сериале «Кобра Кай», где исполнил роль Дэниела ЛаРуссо, а вот Джеки Чан стал частью вселенной только в 2010 году, сыграв в перезагрузке франшизы мистера Хана.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 19:30

Кристиан Слэйтер погрузится в мир магии

Звезда сериала «Мистер Робот» Кристиан Слэйтер влился в актерскую команду телевизионной версии фэнтези «Виллоу». Ранее на съемки в проекте подписались Уорвик Дэвис, Джоэнн Уэлли, Эрин Келлиман и Элли Бамбер. Кого сыграет Кристиан, пока не сообщается.

Сериал расскажет о колдуне (Дэвис), который еще мальчиком обнаружил, что обладает магическими способностями. Тогда он спас ребенка из лап злой императрицы, а теперь вместе с группой молодых авантюристов он должен отразить новые угрозы королевству и снова доказать, что добро побеждает зло — несмотря ни на что.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2021 13:37

Netflix примет «Могучих рейнджеров»

В прошлом году стало известно, что компания Hasbro не просто вернет «Могучих рейнджеров» на экраны, но еще и построит для них собственную вселенную. Эта ответственная миссия легла на плечи Джонатана ЭнтвистлаКонец ***го мира»), ну а принять делегацию могучих рейнджеров сейчас готов стриминговый сервис Netflix.

Первой на очереди является полнометражная лента, анонсированная еще в 2019 году. Ее съемки как раз возглавит Джонатан Энтвистл, сценарий написал Патрик БерлиКролик Питер 2»). По слухам, в фильме могучие рейнджеры отправятся в прошлое, в 90-е годы, после чего попробуют вернуться домой. Информации о других потенциальных проектах вселенной пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 11:00

Телеверсия «Виллоу» сменила режиссера

Похоже, сама судьба противится тому, чтобы студии Disney и Lucasfilm трогали один из величайших фэнтезийных хитов 80-х: телевизионная версия «Виллоу» во второй раз потеряла постановщика пилотного эпизода.

Подробности сериала хранятся в секрете. Судя по предварительной информации, нас ждет продолжение, а не ремейк сказки 1988 года. В мир магии и волшебства хотел погрузиться Джон М. Чу, но ему пришлось покинуть проект из-за конфликта съемочных графиков. На борт сериала взошел Джонатан Энтвистл, однако сегодня стало известно, что он тоже не смог выкроить время на путешествие в сказку.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 16:24

Билли Крудап приглашает отдохнуть на Луне

Недавно мы рассказывали о том, что Билли КрудапЧужой: Завет», «Хранители») больше не будет отцом Флэша в киновселенной DC. Эта новость никак не отразилась на боевом духе актера: сегодня стало известно, что Крудап исполнит титульную роль в новом сериале от стримингового сервиса Apple+ под названием Hello Tomorrow! («Здравствуй, завтра!*»).

Шоураннерами проекта в стиле ретрофутуризма стали Амит БхаллаТрое разгневанных мужчин») и Лукас ДжэнсенРодословная»), а Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира») займет режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ