Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2013 21:27

Обзор новых постеров за 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 2 сентября.

Наша галерея пополнилась целым рядом новых постеров к следующим фильмам: «Я объявляю войну», «Гонка», «Капитан Филлипс», «Майло» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти».
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2013 20:32

Обзор новых постеров за 29 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 29 августа.

Наша галерея пополнилась новыми плакатами к приключенческой комедии «Невероятная жизнь Уолтера Митти», душераздирающей драме «Не угаснет надежда» и фантастическому триллеру «Гравитация».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, , изображения
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 21:38

«Голодные игры» и Кристен Стюарт — победители Kids' Choice Awards

«Ральф», Селена Гомес и Джонни Депп также забрали призы с субботней церемонии, которую вел Джош Дюамель.

Kids' Choice Awards — ежегодная кинопремия, вручаемая кабельным телевизионным каналом Nickelodeon по результатам голосования зрителей канала.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

25.12.2012 13:25

Топ-5 самых громких американских провалов 2012 года

Прокатный бизнес — элемент точной настройки, не предполагающий компромиссов и издержек. И что бы ни нашептывал здравый смысл, итоговый результат всегда найдет свое отражение в единственно известном нам «всеобщем эквиваленте всеобщего», т.е. деньгах.

Есть, конечно, исключения, есть чрезвычайные обстоятельства, объясняющие причины отдельных провалов, но сегодня мы поговорим о тех проектах, к которым американская общественность была особенно не расположена.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

08.12.2012 12:41

Ремейк «Джуманджи» получил сценариста

Зак Хельм, прославившийся благодаря фильму «Персонаж», стал автором сценария ремейка «Джуманджи».

Книгу Криса ван Оллсберга, впервые опубликованную в 1981 году, в 1995-м перенес на экран режиссер Джо Джонстон. Главные роли в фильме исполняли Робин Уильямс и Кирстен Данст. Продюсерами нового проекта, который является «переосмыслением» оригинальной экранизации, числятся Мэттью Толмач и Билл Тейтлер. Тед Филд и Майк Вебер стали исполнительными продюсерами предстоящей картины.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2012 13:48

People’s Choice Awards 2013: претенденты на кинонаграды

9-го января 2013 года состоится 39-я церемония награждения People’s Choice Awards. Напомним, эта премия присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Церемонию вновь проведет Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в сериале Тhe Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»). Она станет хозяйкой мероприятия второй раз подряд.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 14:31

Кастинг: Брэдли Купер едет на Гавайи, Нэт Вольф — в Калифорнию

Брэдли КуперОбласти тьмы») намерен составить компанию Эмме СтоунНовый Человек-паук») в безымянном приключенческом ромкоме Кэмерона Кроу. Судя по всему, это будет сильно переработанная версия проекта, ранее известного как Deep Tiki, который был анонсирован еще в 2008 году. Тогда на главные роли собирались задействовать Риз Уизерспун и Бена Стиллера, но из-за конфликта расписаний они были вынуждены отказаться.

Сюжет пытаются сохранить в тайне, но некоторые источники сообщают, что еще летом этот фильм представлял собой историю опального военного консультанта. Его отправили на одну из гавайских военных баз, чтобы отслеживать запуск спутника-шпиона. На фоне холодной войны и местных пейзажей он начинает познавать самого себя и свое прошлое. Предположительно, в этом процессе будут задействованы гавайские божества и применена практика жертвоприношений.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 12:44

Бокс-офис России: «Неудержимые 2» лидируют и в России

Боевик «Неудержимые 2», продолжает возглавлять отечественный прокатный уик-энд по итогам 23—26-го августа. Лидерство, впрочем, не столь безоговорочно, как неделю назад.

Экшен Сильвестра Сталлоне и Саймона Уэста с Арнольдом Шварценеггером, Брюсом Уиллисом, Жаном-Клодом ван Даммом, Чаком Норрисом и другими мегапопулярными звездами Голливуда 90-х, собрал по итогам последнего летнего уик-энда $3,13 млн (по итогам общероссийского прокатного зачета $14,22 млн).
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 08:39

Карты, небо, один ствол

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку новых постерам к четырем кинопроектам. Эти картинки объединяет одно: их зашкаливающий минимализм, который ныне принято именовать не иначе как «промо». Такие промо, как правило, имеют целью просто лишний раз напомнить зрителям о существовании того или иного проекта.

В фильме Runner Runner («Раннер-раннер») речь, понятно, пойдет о картах, а точнее, об одном молодом игроке (Джастин Тимберлейк), сильно задолжавшем владельцу электронного казино (Бен Аффлек).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ