Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2012 10:31

Режиссер «Мадагаскара» снимет фильм о привидениях

Режиссер всех трех «Мадагаскаров» Том Макграт созрел для создания полнометражного кино, сообщает Collider. Он собирается встать у руля комедии «Аренда привидений» с Беном Стиллером в качестве продюсера.

Фильм, вдохновленный одноименным британским сериалом, расскажет о неком американце, консультанте по ценным бумагам, который «отправляется в Великобританию, чтобы возродить обанкротившуюся фирму», и открывает рабочие места для призраков и вампиров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

21.07.2012 17:55

Стиллер, Хилл и Леви скажут «Алоха»

Бен Стиллер, Джона Хилл и режиссер Шон Леви в скором времени планируют сказать миру «Алоха».

The Hollywood Reporter, сообщает, что работа над комедией Fox, которая, судя по названию, будет сниматься на Гавайях, набирает обороты. На сегодняшний день ведутся переговоры с такими тяжеловесами, как Стиллер и Хилл о том, чтобы они могли присоединиться к актерскому составу нового фильма, режиссером которого станет знаменитый режиссер Шон ЛевиЖивая сталь»). Трио также будет выступать в картине и в качестве продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2012 09:45

«Дружинники»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к фантастической комедии Акивы Шаффера с Беном Стиллером, Винсом Воном, Крисом Такером, Ричардом Эйоэйдом и Джоной Хиллом в главных ролях — «Дружинники».

Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

04.07.2012 17:57

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых американских актеров и на первой позиции в этом году оказался совершивший немало невыполнимых миссий 50-летний Том Круз (кстати, вчера — 3-го июля — будущему Ричеру исполнилось 50 лет).

За год актер заработал $75 млн (преимущественно за счет последней из ныне существующих миссий — «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») и это дало ему возможность сместить с воображаемого трона Леонардо ди Каприо, который возглавлял список год назад. Однако, предстоящий вскоре Крузу развод с его женой Кэти Холмс наверняка слегка подсократит его многомиллионное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2012 23:44

Обзор постеров и фотокадров: постаревший Стиллер и VHS, несущий смерть

Эмма Стоун хочет поцеловать Спайдермена, но не может найти рот; формат VHS возвращается и пугает; Анну Кендрик неудержимо тянет петь, а Бен Стиллер примеряет грим Бенджамина Баттона — встречаем новую подборку постеров и фотокадров из галереи LostFilm.INFO.

Предполагается, что «Новый Человек-паук (3D)» Марка Уэбба расскажет старую историю о полюбившемся супергерое в новых красках. Неудачник и зануда Питер Паркер не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо — его кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа. Невероятным образом обостряются чувства и ощущения Питера.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2012 19:26

Ох уж эти соседи!

Лишь единицам известно, что накануне в Европе отмечался День соседей. Этот праздник совсем не похож на другие. Он не относится к определенной профессии, не несет в себе великой миссии, но вполне имеет право на существование. Похоже, что к такому же выводу пришел француз Атансе Перифан, собрался с мыслями, и в 2000 году основал «Европейский день соседей», в основе которого лежит желание «сделать это фантастическое событие поводом вспомнить о единении и сплоченности, которые так дороги всем нам». Самое интересное, к этому торжеству может присоединиться каждый, ведь, если задуматься, любой из нас приходится кому-то соседом. С людьми, живущими рядом, мы делим общее пространство годами и десятилетиями. Соседи фактически становятся нашими спутниками, даже членами семьи. Хотя совсем не добрыми словами мы одариваем тех, кто рано утром без предупреждения вдруг решает поупражняться с дрелью, или, еще хуже, по чьей причине нам приходится переклеивать обои в свежеотремонтированной комнате.

Тем не менее мы решили этот праздник поддержать и вспомнить несколько интересных фильмов, так или иначе связанных с темой соседства. Быть может, кто-то с их помощью сменит гнев на милость, и поймет, что с соседями еще очень даже повезло.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2012 08:43

«Хичкок», «Тайная жизнь Уолтера Митти»: фото со съемок

Сегодняшнее утро начнется с фотографий со съемочных площадок. Во-первых, мы увидим элегантную Скарлетт Йоханссон под внушительным зонтом — в образе актрисы Джанет Ли в грядущем фильме «Хичкок». А во-вторых, Бена Стиллера и Адама Скотта, разрывающих куклу мужского пола в картине «Тайная жизнь Уолтера Митти».

«Хичкок»это история о съемках культового триллера Альфреда Хичкока «Психо». Тогда студия Paramount отказалась финансировать картину, и режиссер самостоятельно взялся за поиски продюсеров. В итоге Хичкок считал буквально каждый доллар — именно в целях экономии фильм был снят на черно-белую пленку. Помимо творческих исканий, фильм осветит сложные взаимоотношения Хичкока с его супругой.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2012 19:06

Джона Хилл выходит на Уолл-стрит

Следом за номинацией на «Оскар» за игру в фильме «Человек, который изменил все», Джона Хилл получил роль в картине знаменитого режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», адаптации мемуаров легендарного брокера Джордана Белфорта. Сценарий к фильму написал создатель Boardwalk EmpireПреступная империя») Теренс Винтер, а главного персонажа доверили сыграть Леонардо ди Каприо.

Фильм расскажет о взлетах и падениях карьеры Белфорта на Уолл-стрит, включая его разгульные вечеринки, далеко не здоровый образ жизни (в том числе, личной), сопровождаемый приемом наркотиков и больших доз алкоголя. Хилл сыграет близкого друга главного героя, который становится деловым партнером Белфорта, когда харизматичный биржевой маклер уговаривает его бросить свою работу в мебельном бизнесе. Ведь мир фондового рынка гораздо прибыльней...
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2012 21:06

«В дороге», «Рок на века», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и «Соседский дозор»: новые постеры

LosFilm.INFO представляет очередную подборку постеров к новым проектам.

Проект режиссера Вальтера Саллеса — адаптация романа Джека Керуака «В дороге», вошедшая в основную конкурсную программу грядущего Каннского фестиваля, — пополнился еще одним новым постером и персонажем. Встречайте, Гаррет Хедланд в роли Дина Мориарти.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 14:02

Песня-спаситель, вор фламинго и пародийный «Smart Ass»

Хейли Стейнфелд присоединится к Скарлетт Йоханссон и Марку Руффало в новой музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В центре сюжета — не очень удачливый музыкальный продюсер (Руффало), восхищенный талантом и искренностью молодой певицы Греты (Йоханссон). Хейли Стейнфелд сыграет дочь продюсера. Производство фильма начнется в июне.

Ремейк старой комедии, «Тайная жизнь Уолтера Митти», продолжает набирать актеров на роли второго плана. Так, к Бену Стиллеру в роли простого работника гипермаркета, который неожиданно попал в круговорот из увлекательнейших приключений, присоединится Адам Скотт. Подробностей о роли Скотта пока нет, зато известно, что к ремейку уже приписаны Пэттон Освальт и Кристен Уиг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89


Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ