Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2011 17:55

Бокс-офис Северной Америки: У «Кота в сапогах» дело в шляпе

«Кот в сапогах» оказался терпеливым хитрецом, и после неудачного старта во второй уик-энд домашнего проката воспользовался отсутствием больших премьер, чтобы неплохо заработать. Упав всего на 3%, мульт собрал $33 млн и с подытогом в $75,5 млн вышел на 1-е место в североамериканском бокс-офисе. По мнению Deadline, прогнозы на ближайшее будущее для усатых-полосатых следующие: не менее $140 млн дома (четыре премьеры для семейного просмотра, ждущие своего выхода до конца месяца, не дадут «котику» поднять планку выше), международный прокат обещает более $500 млн.

Кот в сапогах вместе с Шалтаем-Болтаем и Китти рассчитывают навсегда избавиться от бедности и нужды. Для этого друзья-авантюристы задумали украсть сказочного золотоносного Гуся.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2011 15:43

Бен Стиллер больше не смешной

Мало того, что актер решил заняться режиссурой, так еще и проект выбрал достаточно неожиданный. Мы все привыкли к тому, что Стиллер – комедиант и балагур, однако он попробует себя в совершенно ином жанре – ужасов. Об этом сообщает Deadline.

По информации издания, студия 20th Century Fox одобрила сценарий Хелен Чилдресс под названием «Гора» (The Mountain), который основан на романе Эдит Уортон «Лето», написанном в 1917 году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

14.10.2011 15:06

Наркобарон, арендованные призраки и новое флоридское счастье

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO сплошь фильмы на серьезные темы — рабство, терроризм, наркоторговля, поиски счастья. Только Бен Стиллер не теряет чувства юмора и от оживающих музейных экспонатов, недолго думая, перешел на арендованных привидений.

Мы уже писали, что режиссер Стив Маккуин затеял новый проект, на тему рабства. Теперь оказалось, что он снова решил пригласить в свою картину актера Майкла Фассбендера, правда, пока неизвестно, на какую роль. Вряд ли на главную, потому что речь в фильме пойдет о чернокожем человеке во времена расовой сегрегации — это во-первых, а во-вторых, на роль Соломона Нортапа уже утвержден Чьюител Эджиофор. Съемки предполагается начать в следующем году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

20.07.2011 18:00

Бен Стиллер никому не доверит тайную жизнь Уолтера Митти

Еще в апреле студии Fox изъявила желание сделать ремейк картины 1947 года «Тайная жизнь Уолтера Митти». И Бен Стиллер, прочитав сценарий Стива Конрада, дал свое согласие сниматься в заглавной роли. Поиски режиссера для ремейка (а среди предполагаемых кандидатов звучали имена и Гора Вербински, и Стивена Спилберга) продолжались недолго. Все пути-дорожки в итоге привели к тому же Бену Стиллеру. О его согласии встать у руля проекта сообщил Collider.

На режиссерском поприще Стиллер не новичок. В его копилке целый ряд крепко сделанных (порою скандальных и не всегда удачных в прокате) комедий: романтическая «Реальность кусается» с Вайноной Райдер, black comedy «Кабельщик» с Кэрри, «Образцовый самец» со звездным актерским составом, включая Дэвида Духовны, Уилла Феррелла и Милу Йовович, неполиткорректные «Солдаты неудачи».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

05.07.2011 09:44

Кастинг-ревю: соседи бдят, Брюс Уиллис думает, «Темный рыцарь» продолжает обрастать слухами

Сегодня в нашем обзоре по кастингам на одной съемочной площадке встретятся звезды сериалов «Во все тяжкие» и «Остаться в живых», фильм «Бросок кобры 2» обзаведется актрисой на главную роль, а фанаты Бэтмена порадуют новым слухом.

Актер Винс Вон («Развод по-американски», «Дилемма») опять рвется в один фильм с Беном Стиллером, с которым они уже неоднократно встречались на съемочных площадках разных комедий. На этот раз, как сообщает Hollywood Reporter, Винс ведет переговоры об участии в «высококонцептуальной научно-фантастической комедии» режиссера Акивы Шаффера «Соседский дозор». По сюжету, главный герой переезжает из города в пригород и неожиданно оказывается в центре заговора, организованного собственными соседями. Сценарий пишут Сет Роген и Ивэн Голдберг, давние коллеги («Немножко беременна»). Вон и Стиллер делили съемочную площадку «Вышибал», а также играли друг у друга многочисленные камео. Релиз фильма, который долго зависал на стадии пре-продакшн, запланирован на 2013 год.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.06.2011 16:00

Paramount интересуется неприличными комедиями

Похоже, в Paramount Pictures сильно увлечены идеей вдогонку «Второму мальчишнику» и «Девичнику в Вегасе» поставить картину в подобном духе. На волне успеха двух молодежных комедий с рейтингом R (это на которые дети до 17 допускаются только в сопровождении родителей) у студии есть хорошие шансы привлечь в кинотеатры еще «теплого» зрителя и сделать прокат успешным.

На днях Paramount приобрела права на оригинальный сценарий Джастина Мэйлена «Ублюдки», заплатив Мэйлену сумму с шестью нулями. И привлекла к проекту продюсера Криса Коулза из H2F Entertainment.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

01.06.2011 20:15

Пока еще молодой Айзенберг

Джесси Айзенберг ведет переговоры об участии в проекте своего давнего знакомца - режиссера Ноа Баумбаха, давшего зеленый свет молодому актеру в картине Кальмар и кит, сообщает Los Angeles Times. Новый независимый фильм, который объединит Айзенберга, Бена Стиллера (Знакомство с Факерами 2) и Наоми Уотс (Малхолланд Драйв), называется Пока мы молоды(While We're Young).

По сюжету бездетная пара ищет новых знакомых, поскольку их друзья давно обзавелись потомством и, соответственно, другими интересами. Знакомство с парнем и девушкой, с которыми у героев мало общего, принесет немало сюрпризов…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

18.05.2011 23:47

Субмарина: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к британо-американской драматической комедии Субмарина

У пятнадцатилетнего Оливера Тейта (Грейг Робертс) есть два жизнеутверждающих плана: предотвратить охлаждение чувственности своих родителей друг к другу и потерять девственность до своего шестнадцатилетия.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

09.04.2011 12:10

Тайны Уолтера Митти раскроет Бен Стиллер

Бен Стиллер вступил в переговоры с кинокомпанией 20th Century Fox на предмет главной роли в фильме Тайная жизнь Уолтера Митти, пишет Deadline. Это произошло сразу после того, как новым сценаристом ленты стал Стив Конрад (автор В погоне за счастьем с Уиллом Смитом), с которым актер давно хотел поработать.

В основу Тайной жизни ляжет одноименный фильм 1947 года режиссера Нормана З. МакЛеода, снятый по мотивам рассказа Джеймса Тербера. Сам рассказ был опубликован в Нью-Йоркере в 1939 году. История Митти находилась в разработке так долго, что все уже потеряли надежду. Джим Кэрри, Майк Майерс, Оуэн Уилсон, Уилл Феррелл и Саша Барон Коэн - все эти люди в свое время претендовали на главную роль. А в режиссеры напрашивались Рон Ховард, Гор Вербински и Стивен Спилберг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89


Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ