Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2014 20:03

Список Спилберга

Он наносил серьезный удар по карману владельцев пляжей, в разы увеличивал число желающих поступить на факультет археологии, воспевал подвиги героев и показывал ужасы войны, оживлял монстров мезозойской эры, знакомил зрителей с историческими личностями, приглашал на Землю добрых и злых инопланетян, давал новую жизнь персонажам комиксов и предвосхищал будущее...

Лауреат трех премий «Оскар» и самый кассовый режиссер в истории, имя которого вписано в историю кинематографа золотыми буквами, подарил зрителям множество великолепных фильмов. Представляем вашему вниманию список самых известных проектов, к реализации которых Стивен Спилберг был близок на разных этапах своей выдающейся карьеры, но в итоге отдал предпочтение другим.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2014 16:03

Новые постеры: мутанты, монстры и два Бена

Сегодняшние новые постеры удивят вас своим разнообразием. «Исчезнувшая» снова заставит переживать Бена Аффлека, а его тезка Бен Стиллер отправится на поиски новых приключений в триквеле «Ночи в музее».

Также в нашем обзоре вы можете заглянуть в бездонные глаза всех «Черепашек-ниндзя», посочувствовать Стиву Кареллу и Дженнифер Гарнер, а также сосчитать всех коробочных троллей из «Семейки монстров».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2014 16:51

«47 ронинов» возглавили бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 9 по 12 января.

По результатам прошедших выходных, первое место в финансовом рейтинге недели досталось приключенческому фэнтези-боевику «47 ронинов» режиссера Карла Ринша. Фильм заработал еще $3,71 млн, а с момента начала проката в копилке проекта уже числятся $22,65 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2013 22:58

Ронин, Митти и Тарзан: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 1 января!

Если вы еще не решили, чем займетесь в первый день нового года, то хорошенько подумайте над вариантом сходить с друзьями или любимым человеком в кино. Посмотреть 1 января будет на что: режиссер Карл Ринш представит на суд российских зрителей свой приключенческий фэнтези-боевик «47 ронинов» с Киану Ривзом в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2013 17:20

Кастинг: Варкрафт и две ночи

Как сообщает Collider, Клэнси Браун и Дэниэл Ву присоединились к актерскому составу картины Дункана Джонса «Варкрафт». Официальный пресс-релиз не раскрывает подробностей их ролей. Также по-прежнему не сообщается, кого сыграют актеры, ранее получившие роли в экранизации популярной видеоигры. Съемки картины начнутся уже в следующем месяце в Ванкувере.

Майкл К. Уильямс, Кармен Эхого, Зэк Гилфорд и Киле Санчез составят компанию Фрэнку Грилло в картине «Судная ночь 2». Работа над фильмом стартует в ближайшее время. Мировая премьера ленты запланирована на 20 июня 2014 года. Режиссером и сценаристом снова выступит Джеймс Демонако.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 15:13

Танцующая под снегом

«Я бы сказала, что я сейчас встречаюсь с собой. Я хожу с собой на романтические ужины, разговариваю с собой, слушаю приятную музыку в машине. Я, может быть, даже перестану пытаться победить себя. Возможно, я даже привяжусь к себе» (из интервью Harper's Bazaar, 2001 год).

В 1989 году 18-летняя Вайнона Райдер приехала в Рим для съемок в третьем «Крестном отце» — она должна была играть Марию Корлеоне. Трудно сказать, что произошло на самом деле. Официальная версия была такова: в Риме Вайнона заболела гриппом, и ее заменили Софией Копполой. Но существует и другая версия, которую еще называют «необъяснимой». «Грипп» Вайнона привезла с собой из Штатов, и у него было имя — Джонни Депп, малоизвестный красивый актер. И сразу после ухода из проекта «тяжело больная» Вайнона отправилась с Джонни в путешествие по Италии. Актриса никогда впоследствии не расстраивалась, что не снялась в «Крестном отце». Наоборот, она вспоминала свое путешествие с Деппом как нечто совершенно прекрасное…
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 13:10

«Ночь в музее 3» начнут снимать в феврале

Работа над съемками картины «Ночь в музее 3» начнется в феврале и будет проходить в Ванкувере и Лондоне. Слухи о продолжении ходили еще с 2010 года, когда сценарист Томас Леннон объявил о том, что ведутся работы над сценарием сиквела.

Учитывая тот факт, что съемки будут проходить в Лондоне, зрители могут надеяться на появление в фильме знаменитых британских музеев. Действие первого фильма проходило в нью-йоркском Музее естественной истории. В сиквеле главный герой перебрался в Смитсоновский институт в Вашингтоне.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 23:27

Обзор постеров и фотокадров за 6–7 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров и фотокадров за 6–7 сентября.

У нас неплохой улов: новые промо-изображения к драмеди «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и множество фотокадров к картине «День труда», сюрреалистичной комедии положений «Двойник» и фантастическому триллеру «Плюс один».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 23:59

Обзор новых постеров за 5 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 5 сентября.

Наша галерея пополнилась новыми плакатами к супергеройской фэнтези-драме «Тор 2: Царство тьмы», комедии «Рождество Мэдеи», криминальному триллеру «Советник», приключенческой комедийной драме «Невероятная жизнь Уолтера Митти» и криминальному трэш-боевику «Мачете убивает».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ