Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2020 19:11

Молодящийся Стиллер и свирепый ЛаБафф: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах откроется несколько любопытных новинок. Несмотря на то что высокобюджетные блокбастеры пока обходят прокат стороной, киноманам будет что посмотреть. Во-первых, на экраны выйдет драматическая комедия с Беном Стиллером и Наоми Уоттс, которые научаться не стареть душой у героев Адама Драйвера и Аманды Сайфред. Во-вторых, своей новой татуировкой похвастается Шайа ЛаБаф в образе лютого сборщика «налогов» с криминальных банд. В-третьих, сын Дэвида Кроненберга представит свой собственный хоррор, доказывающий верность фразы про яблочко и яблоню.

Кроме того, поклонники французских комедий смогут насладиться игрой Беренис Бежо и Венсана Касселя, а в секторе отечественного кино прокатчики отдадут дань бессмертному подвигу подольских курсантов.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 16:02

Бен Стиллер поучаствует в ограблении на карантине

Бен Стиллер, Лили Джеймс и Стивен Мерчант начали переговоры об участии в съемках комедийной драмы Lockdown («Карантин*»), в режиссерском кресле которой разместился Даг Лайман. Сценарий написал Стивен НайтОстрые козырьки»), а на главные роли в проекте ранее согласились Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор.

В центре сюжета лежит история об ограблении, разворачивающемся на фоне пандемии коронавируса. Давние спарринг-партнеры Линда (Хэтэуэй) и Пакстон (Эджиофор) договариваются о временном перемирии, чтобы вместе совершить дерзкую кражу ювелирных изделий из самого известного лондонского универмага — Harrods. Помимо вышеуказанного трио на второстепенные роли в картине также претендуют Дьюли Хилл, Жасмин Саймон и Марк Гейтисс. Съемки уже стартовали в Лондоне с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 12:49

Патриша Аркетт займется частным сыском

Бену Стиллеру и Патрише Аркетт понравилось работать в дуэте: создатели нашумевшего мини-сериала «Побег из Даннеморы» готовят очередной совместный проект.

Стиллер и Аркетт повторят формулу успеха тюремной драмы при создании комедийного сериала «Высокая пустыня» (High Desert). Бен выступит в качестве продюсера и режиссера, а Патриша исполнит главную роль. Обладательница «Оскара», двух «Эмми» и трех «Золотых глобусов» предстанет в образе бывшей наркоманки из пустынного городка Юкка Вэлли, которая взялась за ум после смерти матери и открыла частное сыскное агентство.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2020 16:03

Стивен Кинг повсюду

Библиография Стивена Кинга настолько обширна, что фильммейкерам всегда есть где развернуться. Новости о проектах по мотивам произведений Короля ужасов появляются с завидным постоянством, но на этот раз Кинг превзошел самого себя. В этом году вышел очередной его сборник «Будет кровь», состоящий из четырех повестей, и вот уже три из них ожидают экранизации.

«Телефон мистера Хэррогана» попал в распоряжение продюсера Райана МерфиАмериканская история ужасов»), компании Blumhouse и онлайн-сервиса Netflix. Режиссером и сценаристом будущего фильма выступит Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона»). По сюжету, девятилетний Крэйг получает работу у мистера Хэррогана, который оставил успешную бизнес-карьеру и переехал в маленький городок в штате Мэн. Шли годы, и вдруг лотерейный билет, подаренный Хэрроганом юному помощнику, оказывается выигрышным. Крэйг покупает первый в своей жизни iPhone, но отдает его Хэррогану, с которым успел подружиться. После смерти старика парень кладет ему в гроб тот самый телефон. Ужасы начинаются тогда, когда Крэйгу удается связаться с умершим другом…
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2020 20:03

Айзек и Стиллер разгадают секрет Ю Несбе

Последняя попытка Голливуда подружиться с творчеством норвежского писателя Ю Несбе откровенно провалилась. Триллер «Снеговик» собрал массу отрицательных отзывов, да еще и не вышел на уровень самоокупаемости, несмотря на присутствие в нем Майкла Фассбендера. Исправить ошибки предшественников попробует другая звездная команда, а объектом их интереса стал новый рассказ Несбе под названием «Лондон».

Оскар Айзек приобрел права на экранизацию таинственного произведения для своей продюсерской компании Mad Gene Media. Курирует новый проект студия Lionsgate. Сообщается, что Айзек исполнит в фильме главную роль, а приглашение занять режиссерское кресло ленты получил Бен Стиллер. Сценаристом же выбран Эрик Рот, с которым Айзек наверняка пересекался в процессе работы над новой «Дюной».
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2020 10:30

Стиллера сватают в «Форсаж 9»

Авторы «Форсажа» так часто нарушали законы физики и здравого смысла, что их детище давно воспринимается в качестве забавного киноаттракциона, а не реалистичного гоночного боевика. Похоже, за юмор в девятой части франшизы ответит популярный американский комик Бен Стиллер.

Основной съемочный период «Форсажа 9» завершился в ноябре прошлого года. Сегодня в Сети появились слухи, что фильму требуются досъемки. До премьеры осталось два с половиной месяца, поэтому речь вряд ли идет о работе над масштабными сценами. Вероятно, создатели блокбастера готовят парочку звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2020 18:40

Побег из Даннеморы в офис

Патриша Аркетт, которая на днях обзавелась своим третьим «Золотым глобусом» за образ чересчур заботливой мамочки из сериала «Притворство», получила главную роль в новом телевизионном драматическом триллере Severance («Разрыв отношений*») от сервиса Apple TV. На главную мужскую роль ранее подписался Адам СкоттДети сексу не помеха»).

Съемки нового проекта возглавит Бен Стиллер, для которого это будет уже третье сотрудничество с Патришей. В 1996 году они вместе снимались в комедии «Не будите спящую собаку», а в 2018-м Аркетт сыграла в сериале «Побег из Даннеморы», где Стиллер значился уже постановщиком. За роль сотрудницы тюрьмы, которая помогла бежать двум заключенным, актриса удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2019 10:55

Лучшие режиссерские работы 2018 года

В лос-анджелесском развлекательном центре Hollywood & Highland завершилась 71-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). В качестве ведущей торжественного мероприятия выступила актриса Аиша Тайлер.

В ряды профсоюза входят 17,5 тысяч постановщиков и экспертов по кино- и телепроизводству, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег по цеху. Обладатель премии Гильдии в категории «Лучший режиссер художественного фильма» автоматически становится основным претендентом на соискание премии «Оскар». За всю историю своего существования ассоциация постановщиков лишь семь раз не смогла предугадать имена будущих лауреатов награды Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 17:23

Шанхайский рыцарь печального образа

Любой актер, чью карьеру ощутимо кренит к комедийному жанру, старается найти свою отличительную фишку, преуспеть в ней и постепенно довести до абсолюта. У Роуэна Эткинсона это физическая комедия, у Билла Мюррея — сарказм, у Уилла Феррелла — инфантилизм. Ну а наш сегодняшний гвоздь программы Оуэн Уилсон славен тем, что каждого своего героя, даже самого легкомысленного и разгульного, покрывает слоем меланхолии, который очень гармонично накладывается на внешность беззаботного белокурого серфера с неповторимым покосившимся носом. Сегодня, 18 ноября, артист переступает 50-летний рубеж. Время ли это собирать камни или же пополнять коллекцию озорных морских голышей с приклеенными глазами из сувенирных лавок, решать исключительно Оуэну. А наше зрительско-фанатское дело — окинуть внимательным взглядом его фильмографию и сделать остановки в самых заметных ее точках.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 89

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ