Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2011 11:30

Майк Тайсон выходит на ринг HBO

Телеканал HBO заказал пилот боксерской драмы про «тяжеловесную» звезду, бывшего абсолютного чемпиона в своей категории, Майка Тайсона, сообщает The Hollywood Reporter. Название проекта - Da Brick («Кырпич»), это отсылка к никнейму города Ньюарк, штат Нью-Джерси, который иногда называют Brick City. Судя по всему, именно там и будут проходить съемки. Идея, которая родилась как шутка, все-таки начинает превращаться в полноценный телефильм.

Режиссером «Кырпича» выступит Спайк Ли, сценарий пилота напишет Джон Ридли с помощью самого Тайсона, а Даг Эллин, рецепиент шутки и криэйтор «Красавцев», будет выполнять функции продюсера.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

30.08.2011 14:34

Джоша Бролина запрут на 15 лет

Из Голливуда уже доходили слухи о том, что актер Джош Бролин сыграет главную роль в американском ремейке корейского «Олдбоя» от режиссера Спайка Ли. Collider сообщает — Джош подписал контракт.

Для тех, кто не смотрел оригинал, сюжет: мужчина в самом расцвете сил оказывается в частной тюрьме. Он проводит там 15 лет, и все это время его занимает единственная мысль — «за что»? Освободившись, он пытается прояснить этот вопрос и, естественно, отомстить обидчикам.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:

07.07.2011 20:01

Ремейк «Олдбоя» в надежных руках

Впервые слухи о ремейке фильма Чхан-ук Пака появились в 2008 году. Тогда говорили, что за проект могут взяться Стивен Спилберг и Уилл Смит. Но сейчас выяснилось, что «Олдбой» может вновь выйти на экраны под руководством другого классика — Спайка Ли. Об этом сообщает ресурс Twitch.

Да и вообще, движение вокруг ремейка началось нешуточное. Продюсерами нового «Олдбоя» уже назначены Даг Дэвисон и Рой Ли, а сценарий к ленте напишет Марк ПротосевичТор», «Я — легенда»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

23.06.2011 13:28

Спайк Ли пройдется по Тайсону

Телеканал HBO замахнулся на биографию «Железного Майка». В новом сериале расскажут о ранних годах знаменитого боксера, и о том, как он добился невероятных высот в спорте, пишет THR. Согласно сообщениям, для работы над проектом уже собрана внушительная команда. Режиссером фильма станет Спайк Ли.

Интересно то, что эта идея родилась случайно. В 2010 Майк стал приглашенным гостем в «Красавцах». На съемочной площадке Тайсон разговорился с создателем сериала Дагом Эллином. Как бы в шутку боксер предложил ему создать сериал о своей жизни. Но, то ли у Эллина в тот момент не заладилось с чувством юмора, то ли эта идея действительно запала в душу продюсеру, он решил пустить проект в разработку.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , байопик
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ