Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2023 22:00

Джек Харлоу сменит рэп на ограбления

Рэпер Джек Харлоу получил роль в проекте The Instigators от Apple Original Films. Главные роли в картине ранее застолбили Мэтт Дэймон и Кейси Аффлек, а компанию в кадре им составят Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер, Винг Реймз, Рон Перлман, Альфред Молина и Майкл Стулбарг.

В режиссерском кресле расположился Даг Лайман, сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а в команду продюсеров вошли Джефф Робинов и Джон Грэм. В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2023 16:00

Винг Реймз и Альфред Молина снимутся у Дага Лаймана

Винг Реймз, Альфред Молина и Рон Перлман присоединились к актерскому составу проекта The Instigators от Apple Original Films, главные роли в котором закреплены за Мэттом Дэймоном и Кейси Аффлеком. Ранее на съемки в фильме подписались Хонг Чау, Пол Уолтер Хаузер и Майкл Стулбарг. В режиссерском кресле разместился Даг Лайман.

В центре событий проекта окажутся два вора. После неудачного ограбления они заручаются поддержкой одного из своих психотерапевтов и пускаются в бега. Сценарий написали Чак МакЛин и Кейси Аффлек, а продюсируют ленту Джефф Робинов, Джон Грэм, а также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек через их недавно созданную компанию Artists Equity.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 22:22

Альфред Молина сыграет в инди-драме о путешествии

Альфред МолинаЧеловек-паук: Нет пути домой») присоединился к актерскому составу инди-драмы When We Get There, которая станет режиссерским дебютом в полном метре для сценариста Райана Уэлша. Вместе с Альфредом в фильме сыграют Минди Стерлинг, Уильям Кэтт, Крис Хидер, Джейми Лиен и Алек Кристофер. Компанию Уэлшу в режиссерском кресле составит Джастин Гиддингс.

Фильм рассказывает историю братьев Кэла (Хидер) и Тая (Кристофер), которые отправляются в путешествие по пересеченной местности, чтобы встретить отца, которого они никогда не знали, и обрести семью. Вместе с давней подругой Кэла Элли (Лиен) и гитарой трио вынуждено преодолеть три тысячи миль, поняв на этом пути многие истины. Молина сыграет грубого, но добродушного отца Элли — Маркуса, а Стерлинг и Кэтт — двух бродяг, которые встретятся главным героям на их пути.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 18:00

Альфред Молина заблудится в трех соснах

Альфред Молина снимется в драматическом сериале «Тайна Трех сосен», который готовится к выходу на сервисе Amazon. Продюсирует проект стоявшая за созданием «Короны» компания Left Bank Pictures. Производство восьмисерийного шоу уже стартовало и проходит в Монреале и Квебеке. Завершить съемки планируется в декабре.

В основу сюжета сериала будет положен книжный цикл Луизы Пенни. Действие произведений разворачивается в Трех Соснах — вымышленной франкоканадской деревушке, в которой, несмотря всю ее внешнюю умиротворенность, постоянно происходят убийства, а расследует их инспектор Гамаш (Молина). Гамаш — человек, который видит то, что неподвластно взгляду простых людей. Он может усмотреть мифическое в мирском и зло в обыденном. Во время очередного дела инспектор не только обнаружит давно спрятанные секреты деревушки, но и столкнется с собственными призраками прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 15:40

Пути назад нет. Трейлер третьего «Человека-паука»

Поклонники Marvel долгое время ждали новостей о триквеле «Человека-паука», надеясь увидеть хоть какие-то кадры из грядущего блокбастера, и продюсеры их не подвели. На проходящем в Лас-Вегасе конвенте CinemaCon был показан официальный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», которому есть чем удивить зрителей.

После событий второй части весь мир узнал, что за маской Человека-паука скрывается Питер Паркер, и теперь школьнику приходится разгребать последствия всеобщей осведомленности. Он мечтает вернуться в те времена, когда личность народного супергероя оставалась секретом, а кто как не Доктор Стрэндж может повернуть время вспять?.. Правда, их магические эксперименты приводят к серьезным последствиям, погружая мир в состояние хаоса.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 20:00

Начало великого кинопутешествия. «Индиане Джонсу» — 40!

Все люди мечтают о приключениях. Долгое время мы грезили о поисках сокровищ и путешествиях в дальние страны благодаря произведениям Жюля Верна, Даниеля Дефо, Роберта Льюиса Стивенсона и других великих писателей. В 1981 году шедевры литературы получили блестящего конкурента из Голливуда: новым источником вдохновения для миллионов любителей приключений стал фильм Стивена Спилберга «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».

Идея картины появилась в начале 70-х, когда Джордж Лукас подумал, что было бы здорово возродить жанр приключенческого киносериала, пользовавшийся популярностью в первой половине XX века. Его друг Филип Кауфман предложил, чтобы действие фильма вращалось вокруг поисков Ковчега Завета. По задумке Лукаса, «Приключения Индианы Смита» должны были стать картиной категории B в духе «Бака Роджерса», «Сражающегося легиона Зорро» и «Сокрушителя шпионов». В те времена Голливуд интересовали совсем другие сценарии, поэтому Джорджу пришлось убрать текст на полку и переключиться на космическую сагу «Звездные войны».
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2021 13:13

Доктор Осьминог жив!

В прошлом году в Сети прошел слух, что на съемки нового «Человека-паука» прибыл Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в предыдущей трилогии о Питере Паркере. К счастью для любителей комиксов, актер не стал хранить интригу до самой премьеры и наконец-то подтвердил возвращение в мир супергероев.

«Когда я готовился к съемкам, мне запретили говорить об участии в фильме, — отметил Молина. — Видимо, появление Отто Октавиуса должно было стать сюрпризом для поклонников Marvel. Только я прибыл на съемочную площадку, как новость о моем возвращении разлетелась по интернету. Теперь я называю себя худшим сохраненным секретом в истории Голливуда».
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

09.12.2020 19:50

Доктор Осьминог расправляет щупальца

После того как Джейми Фокс подписался на участие в съемках нового «Человека-паука», где он вновь сыграет злодея Электро, в Сети то и дело стали появляться слухи о том, что Sony и Marvel создают мультивселенную, куда могут заглянуть как старые враги Спайдермена, так и другие Питеры Паркеры.

Одним из потенциальных возвращенцев считался Отто Октавиус в исполнении Альфреда Молины, и теперь его появление в триквеле подтверждено. Напомним, что персонаж Молины был главным злодеем второй части «Человека-паука» Сэма Рэйми, где он в результате неудачного эксперимента из гениального ученого превратился в злого Доктора Осьминога.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ