Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2018 12:30

Звезда «Загадочных событий» сыграет Человека-слона

Одним из главных телевизионных открытий последних лет по праву считается британец Чарли Хитон. После того, как молодой актер блестяще справился с образом Джонатана Байерса в сверхпопулярном мистическом сериале «Загадочные события», многие авторитетные критики поспешили назвать его восходящей звездой мира кино и ТВ. Как стало известно Deadline, Хитон готов оправдать выданные ему авансы и блеснуть актерским мастерством в роли знаменитого Человека-слона.

Чарли подписался на главную роль в двухсерийной телефильме канала BBC One о трагической судьбе Джозефа Меррика. Главный герой истории родился 5 августа 1862 года в Лестере. В пятилетнем возрасте тело Джозефа неожиданно начало деформироваться. Современные ученые полагают, что Меррик страдал сразу от двух редких генетических заболеваний — синдромов Реклингхаузена и Протея.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2017 12:34

Американцы назвали самые ожидаемые фильмы 2018 года

Студия Marvel продолжает пожинать плоды успеха своей популярной киновселенной. В уходящем году на экраны вышло сразу три супергеройских блокбастера, которые пополнили копилку самой кассовой франшизы в истории почти на $2,6 млрд. Похоже, что 2018-й обещает принести Marvel не менее впечатляющие результаты.

Крупнейший в Северной Америке онлайн-сервис по продажам билетов Fandango провел традиционный опрос среди поклонников кинематографа, чтобы определить самые ожидаемые фильмы следующего года. В исследовании приняло участие более восьми тысяч человек. Как выяснилось, больше всего зрители ждут кинокомикс «Мстители: Война бесконечности».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2017 18:15

Потерянное детство

В начале сентября в мировой прокат вышла новая экранизация одного из самых страшных романов Короля ужасов Стивена Кинга «Оно». В центре сюжета — группа подростков, которой пришлось лицом к лицу столкнуться с древним злом, пробуждающимся каждые 27 лет. Перенести огромный двухтомник, кишащий сценами детского насилия и расчлененки, на большой экран, должен был кто-то с размахом Питера Джексона и фантазией Дэвида Кроненберга. Изначально в экранизации был заинтересован один из перспективнейших режиссеров современности Кэри Фукунага, подаривший нам военную драму «Безродные звери». Однако что-то пошло не так, и Фукунага выбыл из проекта, а экранизацию передали в руки Андресу Мускетти, известному по хоррору «Мама». После выбора нового режиссера, а затем и выхода многострадальной «Темной башни», фанаты писателя небезосновательно забеспокоились за судьбу фильма.

Получилось ли у создателей нового «Оно» снять по-настоящему хорошее кино, судить вам. А мы решили составить подборку самых интересных и запоминающихся экранизаций романов о детях, которые сражаются с монстрами, побеждают вселенское зло, спасают мир от катастроф и даже решают взрослые проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 16:25

Дом ужасов с супергероями. Трейлер «Новых мутантов»

Сегодня студия 20th Century Fox решила представить первый трейлер к «Новым мутантам», спин-оффу вселенной «Людей Икс». Сразу после просмотра ролика становится ясно, почему для старта промокампании была выбрана такая дата: пятница, 13-е уже по сложившейся традиции является днем, когда продюсеры рекламируют фильмы ужасов.

Ранее режиссер ленты Джош Бун и представители студии обещали, что «Новые мутанты» пойдут по пути «Дэдпула» и «Логана», то есть вновь нарушат устоявшиеся правила супергеройского жанра. Фильм о юных обладателях сверхспособностей — это микс подросткового кино и полноценного хоррора, действие которого разворачивается в мире Людей Икс. И если в комиксах эти ребята отправились учиться в школу Чарльза Ксавьера, то в картине Буна они заперты в каком-то секретном учреждении, где якобы опасных для общества мутантов удерживают в клетках и изучают чуть ли не под микроскопом.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2017 12:03

Одни дома. Трейлер фильма «Обитель теней»

После выхода на экраны триллера «Сплит» на исполнительницу главной женской роли Аню Тейлор-Джой посыпались многочисленные заманчивые предложения, и вот уже совсем скоро мы сможем увидеть ее в одном кадре со звездой «Нимфоманки» Мией Гот и Джорджем МакКэем, прекрасно себя проявившем в обладателе престижных наград «Капитане Фантастике». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Обитель теней», в котором этим молодым, но весьма талантливым актерам предстоит столкнуться с реалиями взрослой жизни.

По сюжету драматического триллера, британка Роза Мэрроубон, прихватив своих детей, сбегает от мужа и поселяется на американской ферме, которая досталась ей в наследство. Но вскоре она умирает, и ребята решают скрыть этот факт, чтобы органы опеки не разделили их. Им кажется, что они нашли место, где наконец-то смогут прийти в себя от пережитых потрясений, и теперь им всего-то надо дождаться, когда старшему брату Джеку исполнится 21 год. Однако планам детишек Мэрроубон помешает адвокат, внезапно появившийся на пороге их дома. Единственный шанс хоть как-то исправить ситуацию — обратиться за помощью к подруге семьи. Но она пока даже не представляет, во что ввязывается...
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2017 15:23

Кастинг: замена для Доусон и возвращение Ртути

Месяц назад мы сообщали, что к команде «Новых мутантов», спин-оффа «Людей Икс», присоединилась Розарио Доусон. Однако порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что актриса решила покинуть проект, и создатели блокбастера уже подобрали ей замену — роль Доусон перешла к звезде сериала «Королева юга» Алиси Браге.

Съемки фильма возглавит Джош БунВиноваты звезды»), и расскажет он о группе юных мутантов, которые пытаются совладать со своими суперспособностями, а заодно сбежать из учреждения, где их держат против воли. В новоиспеченную команду мутантов вошли Аня Тейлор-Джой, Мэйси Уильямс, Генри Зага, Блю Хант и Чарли Хитон.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 16:44

Кастинг: очередной мутант и нерадивый бойфренд

Только мы сообщили о том, что Чарли Хитон присоединился к актерскому составу «Новых мутантов», как в команде супергероев вновь произошло пополнение. По сведениям портала Variety, роль в спин-оффе «Людей Икс» получил Генри Зага13 причин почему»).

Бразильский актер в фильме Джоша Буна воплотит образ мутанта по имени Роберто да Коста. Он умеет поглощать солнечную энергию для использования в своих целях, превращать собственное тело в огонь и запускать огненные шары, благодаря чему и получил прозвище Санспот. Примечательно, что зрители уже знакомы с персонажем благодаря ленте «Дни минувшего будущего», где его сыграл Адан Канто.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2017 18:08

Кастинг: подружка для Бамблби и начальница для Шумер

Уже в июне на большие экраны отправятся пятые «Трансформеры», а пока студия Paramount продолжает расширять одну из самых успешных киновселенных. Стараниями целой группы авторов в работу отправился фильм о Бамблби, и переговоры о получении главной роли в блокбастере ведет Хейли Стайнфелд. Об этом сообщает информационный портал Variety.

Режиссерское кресло проекта займет Трэвис НайтКубо. Легенда о самурае»), а сценарий принадлежит авторству Кристины ХодсонВзаперти»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ