Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 19:03

Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг.

Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 14:20

Sony спасет лидеров антигитлеровской коалиции

Sony расскажет об одном из судьбоносных моментов XX века: голливудский гигант перенесет зрителей в Тегеран, когда наемные убийцы Адольфа Гитлера едва не расправились сразу с тремя лидерами Союзников.

Студия разрабатывает мини-сериал по мотивам бестселлера Ховарда Блума «Ночь убийц» (Night of the Assassins). Роман основан на реальной, но не слишком известной на Западе истории, произошедшей во время первой встречи лидеров Большой тройки антигитлеровской коалиции. Узнав о Тегеранской конференции, нацисты разработали операцию «Длинный прыжок», во время которой в Иране должны были устранить одновременно Франклина Рузвельта, Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2020 11:00

Критики отметили выдающиеся кино- и телеработы 2019 года

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 25-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего мероприятия второй год подряд выступил актер Тэй Диггз.

Почетный приз вручается крупнейшими на территории США и Канады ассоциациями кино- и телевизионных критиков — BFCA и BTJA. Сегодня в их ряды входит несколько сотен журналистов, работающих на ТВ, радио и в онлайн-изданиях.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ