Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 13:30

Нивола поработает с Альмодоваром

Педро Альмодовар приступил к съемкам своей дебютной англоязычной картины «Комната по соседству» (The Room Next Door). По этому случаю режиссер раскрыл имя очередного участника кинопроекта.

Шанс поработать под руководством одного из известнейших европейских режиссеров получил американец Алессандро Нивола. Информация о его роли не сообщается. Подробности проекта также хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажутся военный корреспондент Марта (Тильда Суинтон) и подруга ее матери — писательница Ингрид (Джулианна Мур). Ранее пробы в картину также прошел Джон Туртурро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

03.02.2024 18:39

Уайлдер и Майя

Двукратный лауреат премии «Оскар» Кристоф ВальцДжанго освобожденный»), Майя ХоукЗагадочные события»), Джон ТуртурроРазделение») и обладатель «Эмми» Джон ХэммБезумцы») подписались на участие в съемках драмы Wilder & Me. Режиссерское кресло проекта займет Стивен ФрирзПримадонна»).

В центре событий картины окажется девушка-музыкант Калиста в исполнении Хоук, чья жизнь полностью меняется во время съемок фильма «Федора» Билли Уайлдера. Легендарного режиссера сыграет Кристоф Вальц. Джон Туртурро примерит образ его лучшего друга И.А.Л. Даймонда, а Джон Хэмм — известного актера Уильяма Холдена.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 17:01

Конфликт поколений по Альмодовару

Еще год назад мы сообщали, что лауреат премии «Оскар» Педро АльмодоварПараллельные матери») готовит свой первый англоязычный фильм, а главную роль в нем должна была исполнить Кейт Бланшетт. Однако режиссеру пришлось покинуть проект, но идею о работе над англоязычной кинолентой он не оставил. Теперь таковой должна стать картина The Room Next Door, и на съемки в ней уже подписались Тильда Суинтон, Джулианна Мур и Джон Туртурро.

Новое творение Альмодовара — непростая история матери и дочери, разделенных серьезным недопониманием. В этот конфликт оказывается втянута Ингрид (Мур), подруга матери Марты (Суинтон), — она становится свидетелем боли и горечи обеих женщин. Марта работает военным корреспондентом, а Ингрид — писательница, потому они по-разному подходят к изображению реальности. Фильм раскроет темы смерти, жестокости войн, дружбы и сексуальных удовольствий.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 12:36

Мистер и миссис Смит нашли новых друзей

Amazon продолжает подогревать интерес к многосерийному ремейку «Мистера и миссис Смит». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имена двух новых участников интригующего телепроекта.

В мир шпионских игр и семейных разборок погрузятся Паркер ПоузиЗатерянные в космосе») и Вагнер МоураБарыги»). Информация об их персонажах не сообщается. Ранее мы писали, что титульных персонажей сыграют Дональд Гловер и Майя Эрскин. Пробы в проект также прошли Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 10:30

Мистер и миссис Смит получили подкрепление

Успех фильма «Мистер и миссис Смит» сподвиг продюсеров на создание телевизионного ремейка. Главные роли в сериале, напомним, исполнят Дональд Гловер и Майя Эрскин, а сейчас у них появилась солидная компания. В съемках проекта примут участие Михаэла КоэлЯ могу уничтожить тебя»), Джон ТуртурроРазделение») и Пол ДаноБэтмен»).

В оригинальной ленте события вращались вокруг супружеской пары наемников, которые тщательно скрывали свою деятельность, пока однажды не получили задание ликвидировать друг друга. Стоит полагать, завязка сюжета в сериале останется такой же, хотя его подробности хранятся в секрете. Информации о героях Коэл, Туртурро и Дано тоже нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 18:08

Джон Хэмм и Тина Фей снимутся у Джона Слэттери

Звезда «Безумцев» Джон Слэттери готовит свой второй режиссерский проект, и на главные роли в него он решил позвать своего коллегу по этому сериалу Джона Хэмма, а также известную комедиантку Тину Фей, с которой Хэмм снялся в телешоу «Студия 30» и «Несгибаемая Кимми Шмидт». Фильм Джона Слэттери получил название Maggie Moore(s), и это будет черная комедия.

Ее действие развернется в одном захолустном сонном городке, где никогда не происходит ничего интересного или из ряда вон выходящего, пока однажды начальник полиции не обнаружит, что две недавно убитые здесь женщины носили одинаковые имена и фамилии...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ