Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2021 10:10

Боевик «В осаде» получит ремейк

В следующем году исполнится 30 лет с момента выхода боевика «В осаде». Студия Warner Bros. решила, что лучшим подарком к предстоящему юбилею станет ремейк с новым актерским составом.

Фильм Эндрю Дэвиса по праву считается лучшей киноработой Стивена Сигала, который блеснул в образе корабельного кока Кейси Райбека, спасшего экипаж линкора USS Missouri. Боевик получил хорошие отзывы в прессе, заработал $156,6 млн при $35-миллионном бюджете и заслужил две оскаровские номинации в категориях «Лучший звук» и «Лучший монтаж звука».
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 20:00

«Под одной скорлупой»: топ-10 фильмов, на которые повлиял «Крепкий орешек»

Лицо каждого киножанра с течением времени претерпевает изменения разной степени заметности. В истории боевика с его неказистой физиономией, лишенной налета экзистенциальной тоски, последним пластическим хирургом, который серьезно приложил руку к процессу внешнего апгрейда, был «Крепкий орешек».

В этом месяце исполнилось ровно 30 лет с того момента, как Джон Макклейн в исполнении Брюса Уиллиса впервые произнес с экрана легендарное «Yippee-kai-yay, motherfucker!». Своим задором, динамичностью и зрелищностью картина Джона МакТирнана установила новую планку для собратьев по экшен-команде, став ориентиром на долгие годы вперед. Для того чтобы сосчитать все фильмы, выросшие из штанов «Крепкого орешка», не хватит даже ног сколопендры, поэтому мы решили ограничить список эпигонов количеством пальцев на руках.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 18:06

Бегущие из Орлеана и от оков режима: смотрите на этой неделе

Если первые осенние недели уже успели пагубно повлиять на ваш организм, то российские прокатчики предлагают свой способ лечения — ударная доза фильмов в отечественном прокате на грядущей неделе.

Фаворитом следующих семи дней наверняка станет сиквел подростковой драмы «Бегущий в лабиринте», получивший подзаголовок «Испытание огнем». Вышедший на большие экраны ровно год назад оригинальный фильм совершил неожиданный прорыв. Мало того, что он принес студии Fox доход в размере $340,7 млн, что совсем неплохо для проекта его жанра и направленности, так еще и привлек внимание публики и голливудских воротил к молодым лицам вроде Дилана О'Брайна, Каи Скоделарио, Натали Эммануэль, Томаса Броди Сэнгстера и Уилла Поултера. Последний даже чуть было не сделал себе карьеру в образе Пеннивайза под руководством Кэри Фукунаги, когда режиссер еще был прикреплен к экранизации хоррора «Оно». Все тех же приглянувшихся аудитории персон, кроме Поултера, можно будет лицезреть и в продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 17:00

Кастинг: Мара — в лабораторию, Фостер — к Роберту Лэнгдону

Кейт Мара исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере Morgan, о чем сообщает The Hollywood Reporter. Также к актерскому составу фильма может присоединиться Аня Тейлор-Джой, успех которой на родине принес хоррор «Ведьма» (The Witch).

Возглавит съемки Люк Скотт, для которого триллер станет режиссерским дебютом. Продюсерские функции возьмут на себя Ридли Скотт, Майкл Шефер и Элишиа Холмс. Сценарий принадлежит авторству Сета В. Оуэна.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2014 22:35

Стивен Сигал соберет своих «Неудержимых»?

Стивен Сигал, последний «настоящий воин» современного кинематографа, рассказал журналистам The Big Issue о том, что он не собирается присоединяться к актерскому составу новых фильмов франшизы «Неудержимые».

«Мне не нравятся некоторые актеры, участвующие в создании этих картин, — сказал Сигал. — Я уважаю парней вроде Джейсона Стэтхема и Джета Ли, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на работу в компании комедиантов. Я думаю о том, чтобы собрать свою собственную команду».
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2014 19:31

Стивен Сигал вызывает Лиама Нисона на дуэль?

Стивен Сигал рассказал журналистам The Big Issue о том, что многие современные звезды жанра экшен не являются «настоящими воинами».

«Теперь уже не нужно быть прирожденным героем жанра экшен или мастером восточных единоборств, чтобы играть в боевиках, — с сожалением отметил Сигал.— Достаточно просто появиться на съемочной площадке, а за все остальное отвечает команда экспертов по спецэффектам».
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2013 20:59

Стивен Сигал: «Не вижу преемников»

Стивен Сигал рассказал журналистам о регрессе жанра экшн, планах на будущее и преимуществах китайских фильмов о боевых искусствах над американскими аналогами.

В картинах «Мачете» и «Карательный отряд» актер отошел от привычного образа положительного героя. «Мне нравится, что теперь у меня есть возможность играть персонажей, которых нельзя описать только категориями черного и белого, — отметил Сигал. — Я рад, что мне довелось несколько раз поработать с Дэнни Трэхо. Люблю этого парня. Мы отлично сработались».
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2013 20:06

«Мачете убивает»: премьера первого тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к сиквелу криминального экшена Роберта Родригеса «Мачете убивает».

Мачете вербует правительство США для миссии, невыполнимой для простого смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:

04.06.2013 15:00

«Неудержимые 3» получили дату релиза

Приключенческий триллер-боевик «Неудержимые 3» продолжает снабжать новостные порталы свежими информационными поводами. Совсем недавно ходили слухи об участии в проекте Стивена СигалаВ осаде»), а сейчас в списке возможных актеров фигурирует Милла ЙововичОбитель зла») и Николас КейджОружейный барон»). Будут ли они играть в триквеле — пока не известно, зато создатели картины утвердили дату премьеры фильма.

Как сообщил портал Collider, «Неудержимые 3» выйдут в американский прокат 15 августа 2014 года, а съемки проекта начнутся уже в конце этого года.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 15:59

Стивен Сигал готов для «Неудержимых»

Сильвестр Сталлоне продолжает интриговать зрителей своими намеками на новых участников приключенческого боевика «Неудержимые 3». Недавно актер отписал в своем твиттере следующее сообщение, которое мгновенно разнеслось по всем кинопорталам:

«Только что виделся со Стивеном С. в Москве. Отлично поболтали, и он даже согласился сыграть в третьих «Неудержимых», если будет такая возможность…», — написал Сталлоне на своей странице в социальной сети.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16


Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ