Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 15:14

Фантастически пафосная четверка. Трейлер о другом

Судя по последним новостям, перезапуск супергеройской франшизы «Фантастическая четверка» идет не так гладко, как хотелось бы боссам студии 20th Century Fox. В Интернете ходят упорные слухи о том, что съемочная команда испытывает различного рода трудности со сценарием и подачей материала. Также фанаты одной из старейших команд мира Marvel до сих пор бурно реагируют на результаты кастинга.

Чтобы развеять опасения зрителей, компания выпустила первый промо-материал к предстоящему блокбастеру Джошуа Транка. Речь в фильме пойдет о четырех молодых ученых, которые телепортируются в альтернативную и весьма опасную Вселенную, невероятным образом изменившую их тела и наградившую ребят суперспособностями. Героям придется овладеть обретенными силами и научиться быть командой, ведь только таким образом они смогут спасти Землю от набирающего силу эгоцентричного тирана…
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 13:44

Фантастической четверке нашли соперника

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?», «Клондайк»/Klondike) вступил в финальную стадию переговоров со студией 20th Century Fox, предложившей актеру роль антагониста в перезагрузке «Фантастической четверки».

Нельсон сыграет ученого Харви Элдера, которому предстоит стать злодеем по прозвищу Человек-крот. По слухам, трансформацию персонажа в правителя подземного мира отложат до грядущих сиквелов, а потому контракт актера будет рассчитан на несколько фильмов. Студия Fox пока воздерживается от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2013 19:03

Кастинг: верховный правитель и неудачный роман

Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Стив Бушеми (Boardwalk EmpireПреступная империя») присоединились к Адаму Сэндлеру в проекте под названием The Cobbler.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что режиссерское кресло займет Томас Маккарти, известный по фильмам «Станционный смотритель» с Питером Динклейджем и «Все в выигрыше» с Полом Джаматти.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2013 19:43

Кастинг: сценарист в нервном срыве и ограбление профессора

Deadline сообщает, что Аарон Экхарт исполнит главную роль в картине Роберта Салерно Fade Out. Сценарий психологического триллера написал лауреат Пулитцеровской премии Майкл Кристофер. Экхарт исполнит роль сценариста Джима Коннели. Восстанавливающийся после нервного срыва герой начинает писать сценарий о муже, убивающем свою неверную супругу. Грань реальности и вымысла размывается, а Коннели становится главным подозреваемым, когда его жена исчезает при таинственных обстоятельствах. Съемки фильма начнутся в феврале следующего года.

Сэм Уотерстон, Гленн Клоуз, Кори Столл и Гретхен Мол присоединились к актерскому составу картины Тима Блейка Нельсона Anesthesia. В центре сюжета будут жители Нью-Йорка, жизнь которых изменится после того, как они станут свидетелями ограбления профессора философии. Ранее роль в картине получила Кристен Стюарт. Уотерстон исполнит роль профессора, а Клоуз — его супруги. Столл сыграет инвестиционного банкира, ставшего свидетелем преступления. Мол исполнит роль его жены, имеющей проблемы с алкоголем.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2013 09:28

Кастинг: патологоанатом Сергей и говорящие с динозаврами

Кристен Стюарт присоединилась к актерскому составу картины Тима Блейка Нельсона Anesthesia. Как сообщает Deadline, актрисе предложена небольшая роль, на работу над которой у Стюарт уйдет буквально несколько дней. Фильм расскажет о группе нью-йоркцев, на жизнь которых оказал влияние профессор философии. Съемки картины уже стартовали в Нью-Йорке.

Рутгер Хауэр получил роль в шпионском триллере «Отдача». В картине также снимутся Шон Янг, Миша Бартон и Джон Кьюсак. Последний исполнит роль детектива Иванова, расследующего загадочное убийство журналистки. Хауэр сыграет патологоанатома Сергея, активно помогающего следствию. Сценаристом и режиссером картины выступит Раза Маллал. Съемки триллера стартуют в марте и будут проходить в Праге и Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 16:24

Тим Блейк Нельсон выпорет Джеймса Франко

Американский актер Тим Блейк Нельсон, известный по комедии «О, где же ты, брат?», договорился сразу о двух ролях. The Hollywood Reporter сообщает, что Нельсон сначала сыграет в байопике Bukowski («Буковски») с Джеймсом Франко, а потом отправится на съемочную площадку драмы Homesman с Томми Ли Джонсом, Хилари Суонк и Мэрил Стрип.

В «Буковски», сценарий к которому написал сам Франко, Нельсон сыграет роль Генри Буковски, отца титульного персонажа. Сюжет биографического фильма развернется вокруг детства и школьных лет знаменитого американского «грязного реалиста»: известно, что Генри Буковски отличался жестоким нравом и регулярно порол своего сына, а также избивал супругу. Это будет уже четвертое по счету сотрудничество Тима и Джеймса.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2011 08:48

Modern Family на коне!

Чтобы легче было переносить мучительное ожидание новых эпизодов сериала Modern Family («Американская семейка»), LostFilm.INFO предлагает посмотреть на любимых персонажей в необычной обстановке. В небольшом фоторепортаже со съемочной площадки сериала клан Данфи-Притчет предстанет перед Вами в окружении ухоженных коняшек и в модных ковбойских одеждах.

«Здесь, на ранчо, Фил Данфи (Тай Баррелл) еще раз попытается доказать Джею (Эд О'Нил), что он хороший зять», — говорит исполнительный продюсер сериала Кристофер Ллойд. В то время как Митч (Джесси Тайлер Фергюсон) и Кэм (Эрик Стоунстрит) решают с помощью верховой езды и стрельбы по тарелочкам повысить в себе уровень «мачизма», который им пригодится для усыновления еще одного ребенка — мальчика.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ