Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 17:30

Эмили ВанКэмп станет бывшей секс-работницей

Работа актером дарит возможность показать себя в качестве представителей самых разных профессий. Если во вселенной Marvel Эмили ВанКэмп изображала полевого агента секретной организации «Щ.И.Т.», то в новом проекте ей придется сыграть бывшую жрицу любви.

ВанКэмп исполнит главную роль в канадском сериале «Предубеждение» (Prejudice). В центе сюжета окажется подающая большие надежды сотрудница юридической фирмы Лизл Веллинтон, чья карьера и счастливый брак с сенатором переживут серьезнейший кризис, когда в прессу попадет информация о ее прошлом в качестве секс-работницы. Растеряв друзей и коллег, героиня решает открыть собственную компанию для помощи всем тем, от кого отказались другие адвокатские конторы Торонто...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 18:00

Эмили ВанКэмп столкнется с противоречиями американского правосудия

Эмили ВанКэмп, Себастьян Куинн, Энрике Мурсиано, Брент Секстон и Джош Боуман присоединились к актерскому составу биографической драмы Miranda’s Victim («Жертва Миранды»). Сценарий написали Дж. Крейг Стайлс и Джордж Колбер, а возглавит съемки Мишель Дэннер.

Ранее в каст проекта вошли Эбигейл Бреслин, Люк Уилсон, Энди Гарсиа, Дональд Сазерленд и другие.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 17:05

Сокол и Зимний солдат набирают команду

Актерский состав будущего сериала «Сокол и Зимний солдат» продолжает пополняться: к исполнителям заглавных ролей Энтони Маки и Себастьяну Стэну присоединились Дезмонд ЧиамХроники Шаннары») и Мики ИсикаваТеррор»). Disney отказались прокомментировать эту новость и держат роли новеньких в секрете.

Сериал будет посвящен приключениям двух верных напарников Капитана Америки. Персонажи Сокол и Зимний солдат были представлены зрителю в фильме «Первый мститель: Другая война» и с тех пор постоянно появлялись в последовавших частях франшизы: «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Финал последней ленты, завершившей Третью фазу киновселенной Marvel, также служит завязкой сюжета для сериала.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 19:40

Режиссер «Рассказа служанки» займется супергероями

Осторожно! Спойлеры к фильму «Мстители: Финал».

Как любая порядочная вселенная, КВМ продолжает расширяться. Мы уже писали, что в ближайшем будущем вниманию фанатов комиксов представят мини-сериалы о Локи, о Вижене и Алой Ведьме, а также о Соколе и Зимнем Солдате. Теперь стало известно, что режиссером последнего назначена Кэри СкоглэндВикинги», «Каратель»). Энтони Маки вернется к роли Сокола, а Себастьян Стэн вновь перевоплотится в Зимнего Солдата.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2015 11:26

Марк Руффало: «Халк не примет участия в “Расколе”»

Учитывая то, сколько героев киновселенной Marvel появится в готовящемся блокбастере «Раскол мстителей», наверное, не так уж и странно, что самому большому из них придется на время подвинуться. По информации с сайта Empire, Марк Руффало рассказал о судьбе своего героя в новой картине. По словам актера, Халк в очередном фильме о Капитане Америка не появится.

В последний раз мы видели зеленое альтер-эго Брюса Баннера взмывающим в небо на квинджете в финале фантастического боевика «Мстители: Эра Альтрона». «Причина, по которой он пока не появится на экранах, слишком серьезна, чтобы раскрывать ее в “Расколе”. Поначалу мой герой был в сценарии этого фильма, но потом его убрали. Не стоит пока рассказывать, где он находится и почему. Даже не знаю, как скоро Халк вновь вернется на экраны», — сообщил актер.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2013 08:41

Капитан Америка еще вспомнит свою бывшую

Хейли ЭтвеллПервый мститель») все-таки появится во втором фильме про приключения Капитана Америки.

В первой части актриса исполнила роль Пегги Картер — офицера вооруженных сил США, в которую влюбился главный герой Стив Роджерс (Крис Эванс). Информацию об участии Этвелл подтвердил ее коллега Стэнли ТуччиДьявол носит Prada»).
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2013 12:01

Слухи: Актриса из Revenge станет подружкой Первого мстителя

Сразу несколько уважаемых сайтов со ссылкой на собственные источники сегодня написали, что звезда сериала ABC Revenge Месть») Эмили Ванкамп ведет переговоры о главной женской роли в фильме «Первый мститель: Другая война».

Сообщается, что Ванкамп исполнит роль Шэрон Картер, бывшего агента Щ.И.Та, подругу Стива Роджерса/капитана Америки (Крис Эванс), которая также приходится то ли сестрой, то ли племянницей Пегги Картер (подружки Роджерса в первой части).
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ