Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2016 15:37

Кастинг: Леди Гага — к Куперу, Эспозито — к монстру

Популярная певица Леди Гага, привыкшая эпатировать публику, в последние несколько лет является довольно частым гостем как в кино, так и на телевидении, а за роль в «Американской истории ужасов» (American Horror Story) поп-исполнительница была удостоена «Золотого глобуса».

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Леди Гага нашла для себя новый проект — им станет ремейк картины 1937 года «Звезда родилась», где певица исполнит главную роль и составит компанию Брэдли Куперу. Последний также планирует возглавить съемки фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 12:58

Триллер «Сквозь снег» станет сериалом

Когда фильм «Сквозь снег» только готовился к выходу на экраны, его уже активно обсуждали в прессе. И немудрено, ведь у картины, основанной на французской графической новелле Жака Лоба и Жана-Марка Рошетта Le Transperceneige, имелось все для успеха — интригующая научно-фантастическая задумка, талантливый режиссер (Бон Чун-хо) и звездный актерский состав (Крис Эванс, Тильда Суинтон).

Как пишет The Hollywood Reporter, теперь лента Бона Чун-хо получит телевизионную адаптацию — права на нее выкупила компания Марти Адельштейна Tomorrow Studios. Сценарий к сериалу напишет Джош Фридман, за плечами которого имеется работа над экшен-драмой «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (Terminator: The Sarah Connor Chronicles).
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 18:01

Джилленхол и Дано встретятся с корейским монстром

Некоторое время назад стало известно, что южнокорейский режиссер Бон Чун-хо намерен пригласить в свой новый фильм Тильду Суинтон, с которой он уже сотрудничал на съемках экшен-триллера «Сквозь снег», заслужившего множество лестных отзывов критики.

Теперь ресурс The Wrap сообщает, что к актерскому составу очередного проекта Бона, приключенческой драме Okja, примкнули сразу несколько известных персон: Джейк ДжилленхолИсходный код»), Пол ДаноНефть»), Келли Макдональд На игле») и Билл НайиРеальная любовь»).
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2014 17:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2014 году

Уходящий год вновь подарил нам немало запоминающихся фильмов. Любители кино вряд ли оставили без внимания как кассовые голливудские блокбастеры, так и те ленты, которым уже в ближайшее время предстоит вступить в борьбу за главные кинематографические награды — «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако были этом в году и такие проекты, которые не попали в поле зрения широкой публики. Одни затерялись в прокате на фоне более дорогостоящих конкурентов, а другие даже не добрались до отечественных кинотеатров.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2014 14:47

«Оскар — 2015»: десять потенциальных лауреатов

В списке номинантов на «Оскар – 2015» можно ожидать увидеть имена Бенедикта КамбербэтчаИгра в имитацию»), Риз УизерспунДикари»), Майкла КитонаБердмен») и Эдди РедмэйнаВселенная Стивена Хокинга»). Но Американская киноакадемия нет-нет да и преподнесет какой-нибудь сюрприз. Представляем вашему вниманию десять актеров, которые также могли бы в этом году претендовать на «Оскар».

1. Ченнинг Татум в фильме «Охотник на лис» («Лучшая мужская роль»)
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2013 17:29

«Сквозь снег»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к фантастическому боевику «Сквозь снег» от южнокорейского режиссера Бон Чун-хо.

Недалекое будущее. После техногенной катастрофы Земля оказалась полностью покрыта льдом и снегом. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, который без остановки мчится по трансевразийской магистрали. Первые вагоны оккупировала руководящая элита, а вот в хвосте поезда жизнь больше напоминает концлагерь. Среди больных и угнетенных жителей последних вагонов, недовольных таким размежеванием, зреет огонь революции. В этом огне рождается новый герой, который в поисках лучшей жизни поведет людей за собой.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 13:50

«Сквозь снег»: девять характер-постеров

Представляем вашему вниманию девять характер-постеров к фантастической драме «Сквозь снег» южнокорейского режиссера Бон Чун-хоМать»).

Сюжет картины разворачивается в недалеком постапокалиптическом будущем. После техногенной катастрофы поверхность Земли покрывается снегом и льдом, а немногие люди, кто сумел выжить, вынуждены прятаться в гигантском поезде, который мчится без остановок по магистрали. Правящая элита живет в первых вагонах, а простые люди — в последних. Совсем туго приходится тем, кто живет в хвосте поезда. Там правят болезни, нищета и безжалостные надсмотрщики, но именно тут появился человек, который способен восстановить справедливость.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 09:09

Джейми Белл и Кейт Мара в фильме «Борьба Джейкоба»

Джейми Белл и Кейт Мара (American Horror StoryАмериканская история ужасов») были отобраны на главные роли в романтической комедии «Борьба Джейкоба». Variety сообщает, что Белл сыграет «Джейкоба Розенталя по прозвищу "Маниакальный маньяк" — подающего надежды начинающего боксера, чье обсессивно-компульсивное расстройство является ключом к его успеху на ринге». Если проще — у парня синдром навязчивых состояний. Персонаж Белла страдает из-за мучительного разрыва с персонажем Мары, после чего он должен полностью переосмыслить свою жизнь и найти золотую середину между личным счастьем и успехом на ринге. Джастин Лэдер написал к картине сценарий, а Чарли МакдауэллПока, Бенджамин») выступит в роли режиссера.

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.01.2012 17:07

Кастинг-ревю: дочь охотника, поезд во льдах и корпоратив на острове

Адам Броуди получил сразу две роли — в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки*») и в комедии «Добро пожаловать в джунгли». Адаптация, режиссером которой назначили Дженнифер Гетцингер, расскажет об успешном писателе, который решил в преддверии собственной свадьбы встретиться со своими «бывшими», ныне замужними подругами. «Добро пожаловать в джунгли» — это история об одном корпоративе на острове, в ходе которого коллеги начинают терять человеческие очертания, а сам праздник превращается в подобие происходящего в романе «Повелитель мух». Адам Броуди сыграет отчаянного сотрудника, на которого возлагаются надежды по свержению самопровозглашенного лидера. К слову, в этом же фильме сыграет Жан-Клод ван Дамм...

Абигайль Спенсер, известная по сериалу Mad MenБезумцы»), ведет переговоры о роли в мелодраме с элементами сверхъестественного «В твоих глазах*», сценарий к которой написал Джосс Уидон. Продюсировать эту низкобюджетную ленту также будет Джосс Уидон через специально созданное для таких проектов партнерство компаний Kai Cole и его собственной Bellwether Pictures. По сюжету, между двумя совершенно противоположными людьми возникнет некая связь. Других подробностей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 49

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ