Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2011 13:10

Режиссер «Обители зла» берется за сериал о сверхъестественном

Режиссер франшизы «Обитель зла» Пол У. С. Андерсон (на фото) и продюсер Джереми Болт решили объединиться с независимой студией Entertainment One (eOne) для развития нового сериала в жанре «психологический триллер», сообщает Collider. Шоу под рабочим названием The Reel («Пленка») планируется снимать в популярном, особенно для хорроров, формате "found footage" («найденная видеозапись») по сценарию автора-новичка Адама Д'Альбы.

Канал для проекта, скорее всего, будет выбран в следующем году, когда сети приступят к планированию своих осенних графиков.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

24.10.2011 10:22

Паранормальные сборы для триквела

Итак, это работает — можно снять фильм за $5 млн так, чтобы он в первый же уикенд сколотил кассу в полноценный полтинник. И не просто фильм, а триквел. Как сообщают все ведущие кинопорталы, к концу прошедших выходных премьера хоррора «Паранормальное явление 3» от Paramount превзошла все самые смелые ожидания, собрав $54 млн.

История о том, как две девочки решились вызвать дух Кровавой Мэри, запечатлев ее на видеокамеру, обернулась самой доходной октябрьской премьерой на все времена, оставив в аутсайдерах прошлогодних «Чудаков 3D» с их жалкими $50,4 млн и поравнявшись с августовской премьерой «Восстания планеты обезьян».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2011 23:00

Варианты «Терминатора 5»

Ресурс Wired представил на суд читателей два варианта пятой части «Терминатора» от режиссеров Пола У. С. Андерсона и Дэймона Линделофа. Каким должно стать продолжение франшизы? Будет ли это приквел или перезагрузка? Соавтор «Остаться в живых» и «Звездного пути» потребовал от франшизы искрометного юмора и комедийного героя.

«Мрачный апокалипсис пора оставить в покое. Достаточно уже машин, которые давят человеческие головы. Нужна комедия. Представьте, если бы в «Мальчишнике 2» появились роботы — каковы были бы кассовые сборы. Почему в таком случае не задействовать Шварценеггера в его лучшей комедийной ипостаси? «Детсадовский полицейский», точно! Короче, люди из будущего узнают, что Терминатор «погулял» в прошлом, и его подружка ждет от него ребенка-полукиборга, который должен стать погибелью для человечества. Однако никто не может вычислить их местонахождение, известен только номер школы в приморском городке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ