Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2022 22:30

Дин Норрис и Брайан Кокс познакомятся с 400-летним призраком

Дин Норрис, Брайан Кокс, Иди Фалько и Лиза Кудроу сыграют в ансамблевой мистической комедии The Parenting («Воспитание»), которая снимается для платформы HBO Max. В режиссерском кресле расположился Крэйг ДжонсонБлизнецы»), продюсерами являются Джейк Уэйнер и Крис Бендер из Good Fear Content, а съемки начнутся в конце месяца в Массачуссетсе.

Сценарий, который написал Кент Саблитти, повествует о двух парах, решивших устроить выездное родительское собрание в уютном арендованном загородном доме. Все пойдет не по плану, когда выяснится, что в этом особняке обитает 400-летнее зловредное привидение.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2018 16:21

Кристен Уиг укротит Чудо-женщину?

На днях в Сети появилась первая информация о том, кто же будет противостоять Чудо-женщине в сиквеле прошлогоднего блокбастера. Тогда же сообщалось, что студия Warner Bros. предложила Эмме Стоун сыграть злодейку по прозвищу Гепарда, но та отказалась, и теперь порталу Variety удалось узнать имя новой претендентки на роль антагонистки.

Источник сообщает, что руководство WB присматривается к номинантке на «Оскар» Кристен УигДевичник в Вегасе»). Она больше известна своими комедийными ролями, однако драма «Близнецы» доказала, что Уиг способна не только шутить на экранах, но и при необходимости примерять более серьезные образы.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 15:32

Последний герой

Как стало известно журналистам The Tracking Board, компании Madbrook Films и Mosaic приступили к работе над экранизацией книги Германа Мелвилла «Тайпи, или Беглый взгляд на полинезийскую жизнь».

Современным читателям знаменитый американский писатель и моряк известен в первую очередь как автор романа «Моби Дик», однако при жизни Германа именно «Тайпи» считался его самой популярной работой. Сюжет книги был частично основан на реальных событиях: в 1842 году Мелвилл провел несколько недель в плену у туземцев на острове Нуку-Хива в Тихом океане.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 17:15

Марк Хейман поймает шпиона

Как сообщает The Hollywood Reporter, Марк ХейманЧерный лебедь») напишет сценарий триллера «Как поймать русского шпиона». Режиссером проекта выступит Марк УэббНовый Человек-паук: Высокое напряжение»).

Фильм станет экранизацией книги, написанной Навидом Джамали и Эллисом Хениканом. Роман появится в магазинах в июне. Права на экранизацию были приобретены компанией Fox еще в начале 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 22:12

Кастинг: Уайлд и Гудман столкнутся с трудностями жизни

По информации портала Deadline, Оливия Уайлд сыграет в психологической драме Meadowland в компании с Люком Уилсоном, Элизабет Мосс и Наташей Лионне. Фильм станет режиссерским дебютом оператора Рида МораноЗамерзшая река», «Убей своих любимых»).

В центре сюжета — супружеская пара, Сара (Уайлд) и Дэвид (Уилсон), чей сын исчезает при загадочных обстоятельствах. После этой трагедии в их жизни все начинает идти наперекосяк. Дэвид, нью-йоркский полицейский, пытаясь забыть о случившемся, теряет моральные принципы и совершает ряд неправильных поступков. Сару же на каждом шагу поджидают опасности, раз от раза становящиеся все более серьезными…
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 21:41

Кастинг: менеджер-неудачник и старая любовь Ромео

Шайа Лабаф присоединился к Зои Дешанель, Биллу Мюррею и Брюсу Уиллису в новом фильме Барри Левинсона Rock the Kasbah. Картина расскажет о разорившемся музыкальном менеджере, который берет своего единственного клиента и едет в Афганистан, где после череды неудач решает организовать конкурс «The Afghan Star», местный вариант знаменитого «Американского идола».

Билл Хадер, который на недавнем фестивале «Сандэнс» предъявил всем свой драматический талант ролью в фильме «Скелеты-близнецы», ведет переговоры об участии в комедии Trainwreck. Снимает картину Джудд Апатоу, сюжет держится в тайне. Известно, что одну из ролей сыграет Эми Шумер.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2012 17:31

Кастинг: Хемсворт отказался от роли убийцы, Баррелл согласился на гея

Актер Крис ХемсвортТор») вынужден был отказаться от роли в «Американском убийце». Как сообщают источники, причиной отказа стал конфликт расписаний. Основанный на серии романов Винса Флинна о Митче Рэппе, фильм рассказывает о бывшем студенте колледжа и прекрасном спортсмене, а ныне хладнокровном убийце на службе у ЦРУ.

В режиссерском кресле проекта — Джеффри Начманоф, известный по криминальной драме «Предатель». Ранее сообщалось, что роль наставника протагониста может сыграть Брюс Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ