Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2017 12:03

Одни дома. Трейлер фильма «Обитель теней»

После выхода на экраны триллера «Сплит» на исполнительницу главной женской роли Аню Тейлор-Джой посыпались многочисленные заманчивые предложения, и вот уже совсем скоро мы сможем увидеть ее в одном кадре со звездой «Нимфоманки» Мией Гот и Джорджем МакКэем, прекрасно себя проявившем в обладателе престижных наград «Капитане Фантастике». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Обитель теней», в котором этим молодым, но весьма талантливым актерам предстоит столкнуться с реалиями взрослой жизни.

По сюжету драматического триллера, британка Роза Мэрроубон, прихватив своих детей, сбегает от мужа и поселяется на американской ферме, которая досталась ей в наследство. Но вскоре она умирает, и ребята решают скрыть этот факт, чтобы органы опеки не разделили их. Им кажется, что они нашли место, где наконец-то смогут прийти в себя от пережитых потрясений, и теперь им всего-то надо дождаться, когда старшему брату Джеку исполнится 21 год. Однако планам детишек Мэрроубон помешает адвокат, внезапно появившийся на пороге их дома. Единственный шанс хоть как-то исправить ситуацию — обратиться за помощью к подруге семьи. Но она пока даже не представляет, во что ввязывается...
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2017 20:56

Монструозная психотерапия. Рецензия на «Голос монстра»

Известный британский автор Клайв С. Льюис написал в одной из частей «Хроник Нарнии»: «Когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки». Эта цитата часто приходит на ум, если вдруг хочется погрузиться в выдуманный фэнтезийный мир, населенный удивительными существами, где добро обязательно побеждает зло, хоть и с препятствиями или потерями. Сказки действуют на взрослых как терапия — на некоторое время уходит на задний план обыденность, а сердце снова и снова радостно трепещет от детской радости.

Так вот, в «Голосе монстра» процент фэнтези совсем не так высок, как может показаться на первый взгляд. Под тонким слоем метафоры и иносказаний кроется настоящая психологическая драма о самом страшном — потере близкого человека и борьбе с самим собой.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2016 21:55

Официально: «Мир Юрского периода 2» обрел режиссера

Создатель «Мира Юрского периода» Колин Треворроу объявил в твиттере имя своего преемника на посту режиссера сиквела прошлогоднего хита бокс-офиса. Как мы и предполагали, новую главу истории о монстрах мезозойской эры расскажет Хуан Антонио Байона.

В январе испанец отказался возглавить съемки второй части «Войны миров Z», после чего в Голливуде пошли слухи, что он сделал выбор в пользу другой франшизы. Байона попал на карандаш кинокритиков благодаря своему дебютному фильму «Приют», принесшему ему звание лучшего режиссера на церемонии вручения национальной кинопремии Испании. Не менее тепло была встречена и вторая работа Хуана Антонио в большом кино — драма «Невозможное».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 11:59

Сиквелу «Мира Юрского периода» ищут режиссера

За несколько недель до премьеры блокбастера «Мир Юрского периода» Колин Треворроу объявил, что не вернется в режиссерское кресло сиквела. Картина в итоге собрала внушительные $1,6 млрд, и в июне прошлого года Universal официально подтвердила старт работы над второй частью и назначила дату ее премьеры — 22 июля 2018 года.

Пока готовящийся фильм не обзавелся режиссером, но у портала Deadline появилась первая информация о том, кто же может встать у руля проекта. Так, по сообщению источника, боссы Universal присматриваются к Хуану Антонио Байоне.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2016 14:40

Сиквел «Войны миров Z» потерял режиссера

В свое время экранизация романа Макса Брукса «Война миров Z» встретила на своем пути ряд препятствий — от серьезных проблем со сценарием до необходимости переснимать последнюю треть фильма. Бюджет картины взлетел до $190 млн, но множество трудностей не помешало ей заработать в мировом прокате более полумиллиарда долларов.

Судя по всему, пару седых волос боссам студии Paramount рискует добавить и сиквел постапокалиптического блокбастера. Еще в октябре 2013 года от работы над продолжением «Войны миров Z» отказался Марк Форстер, а сегодня портал Deadline сообщил, что примеру постановщика оригинального фильма последовал его преемник — Хуан Антонио БайонаНевозможное»). Испанец сохранял за собой режиссерское кресло сиквела на протяжении двух с лишним лет, но теперь оказался вынужден покинуть проект из-за загруженности работой над постпродакшном ленты «Голос монстра».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 10:33

Paramount готовится ко второй «Войне миров Z»

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось узнать, что в работе над сиквелом фильма «Война миров Z» наконец произошли подвижки: студия Paramount нашла нового сценариста для проекта. Им станет Дэннис Келли — создатель нашумевшего британского сериала «Утопия» (Utopia).

Предыдущий вариант текста написал Стивен Найт, а продюсированием второй части занимаются Брэд Питт, исполнивший в «Войне миров Z» главную роль, Деде Гарднер, Джереми Клейнер, Йен Брюс и Дэвид Эллисон.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 21:29

Официально: Marvel и Sony нашли Человека-паука

Официальный сайт Marvel спешит порадовать многочисленную армию поклонников Человека-паука. Изрядно затянувшиеся поиски нового исполнителя роли Питера Паркера наконец-то закончены.

Как сообщается, роль знаменитого героя комиксов получил Том Холланд. На боссов Marvel и Sony произвели самое приятное впечатление работа юного актера на кинопробах и его игра в «Невозможном», «Волчьем зале» (Wolf Hall) и грядущей драме «В сердце моря».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 11:38

«Человек-паук»: пятеро смелых

Как сообщает The Wrap, студии Sony и Marvel сократили список претендентов на роль Человека-паука до пяти человек.

Несколько дней назад президент студии Marvel Кевин Файги объявил о том, что в перезагрузке франшизы будет показана юность Питера Паркера. Первое появление нового Человека-паука на экранах состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Съемки блокбастера стартуют уже в самое ближайшее время, но инсайдеры сообщают о том, что сцены с участием Питера Паркера планируют снимать только в июне.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ