Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2017 15:02

Фотокадры: новые надежды кинопроката

После того, как ленты «Красавица и чудовище» и «Форсаж 8» сообща облегчили карманы зрителей на $2,5 млрд, многим финансовым аналитикам начало казаться, что 2017 год окажется как никогда богат на блокбастеры. Однако в итоге повторить успех весенних кинохитов не смогли даже такие громкие летние премьеры, как «Гадкий я 3», «Стражи Галактики. Часть 2», «Чудо-женщина», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Трансформеры: Последний рыцарь».

Издание The Hollywood Reporter отмечает, что результаты летнего бокс-офиса в Северной Америке отстают от прошлогодних на 16 процентов. Все идет к тому, что впервые с 2006 года за период с июня по август зрители оставят в кассах кинотеатров США менее $4 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2017 20:44

Постеры: безумие бегущих по лезвию

Уходящая неделя была богата на новости об участии Джареда Лето в кинематографической вселенной DC. И хотя его видение Джокера нашло среди зрителей как почитателей, так и критиков, студия Warner Bros., похоже, осталась вполне довольна противником Бэтмена в исполнении Лето. Стало известно, что актер будет задействован в сиквеле «Отряда самоубийц» и «Сиренах Готэм-сити», а после появилась информация, что Джокер и его подружка-преступница Харли Квинн получат отдельный фильм.

Прежде чем Джаред реализует актерский потенциал в кинокомиксах DC, он порадует поклонников своей игрой в «Бегущем по лезвию 2049». Создатели фантастического боевика успели порадовать публику различными видеороликами и парой постеров, а теперь в галерее картины появилось сразу четыре новых плаката. Радует цветовая гамма афиш — вместо песка и тумана здесь присутствуют кислотные краски, ну а что до главных героев, то, судя по выражению лиц Харрисона Форда и Райана Гослинга, к бою они готовы.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2017 17:15

Фотокадры: охотники за репликантами и «Оскаром»

Уже через несколько недель в Голливуде начнется очередной сезон раздачи кинонаград. По мнению критиков, одним из его главных украшений станет борьба за звание лучшего актера на юбилейной 90-й церемонии вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук. В числе фаворитов оскаровской гонки уже сейчас называют имена Дэниэла Дэй-Льюиса, Гэри Олдмана, Хью Джекмана, Тома Хэнкса, Мэтта Дэймона, Хоакина Феникса, Лиама Нисона и многих других кинозвезд.

Серьезным претендентом на золотую статуэтку также считается Джейк Джилленхол. Сложно поверить, но один из самых талантливых актеров своего поколения был выдвинут на соискание премии «Оскар» всего лишь один раз: в 2006 году шанс выиграть ценную награду ему принесла роль в «Горбатой горе». С той поры кинокадемики принялись упорно игнорировать выдающиеся актерские работы Джейка. Особое разочарование поклонники таланта Джилленхола испытали в 2015 году, когда их любимец получил номинацию на «Золотой глобус» за роль в «Стрингере», но в очередной раз оказался за бортом претендентов на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2017 16:06

Фотокадры: гении и злодеи

Многие зрители с сожалением отмечают, что в наши дни кино превратилось из искусства в бизнес. Студийные боссы меряют успех деньгами, из-за чего все больше и больше современных режиссеров начинают снимать фильмы по готовым лекалам и забывают про авторский подход. Сегодня мир кинематографа сохраняет свою магию лишь благодаря тем немногим постановщикам, которые продолжают искать новые ходы в искусстве.

В галерею LostFilm.INFO попали кадры из мультфильма «Ван Гог. С любовью, Винсент», который обещает стать великолепным подарком любителям живописи и экспериментального кино. Уникальный проект польской постановщицы Дороты Кобелы и оскароносного британского аниматора Хью Велчмана войдет в историю в качестве первой биографической драмы, нарисованной масляными красками.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2017 12:57

Фотокадры: виртуальные, карточные и постельные игры

Этим летом на фестивале Comic-Con студия Warner Bros. показала зрителям эффектные кадры, концепт-арты и трейлеры нео-нуарного триллера «Бегущий по лезвию 2049» и супергеройских блокбастеров «Лига справедливости» и «Аквамен», однако многие авторитетные критики сошлись во мнении, что все эти громкие проекты затмила презентация киноадаптации научно-фантастического романа Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться».

Галерею LostFilm.INFO пополнил кадр с двумя ключевыми персонажами фильма Стивена СпилбергаПарсифалем (Тай Шеридан) и Арт3мидой (Оливия Кук). Герои картины «Первому игроку приготовиться» окажутся участниками масштабной виртуальной игры ОАЗИС, создатель которой решил передать все свое состояние тому, кто сумеет разгадать ее главные тайны. Вскоре геймеры поймут, что на кону в увлекательной охоте за пасхалками будут стоять их собственные жизни...
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2017 11:56

«Бонд 25» ищет режиссера

На днях стала известна дата премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде, и компания EON Productions продолжает активно готовиться к работе над 25-й частью франшизы. С момента выхода на экраны «СПЕКТРА» киносерия обросла множеством слухов: журналисты и поклонники агента 007 делали ставки на то, кто может сменить Дэниэла Крэйга, и пытались угадать, кому студия доверит съемки блокбастера. Порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист кандидатов на пост режиссера картины.

Ранее журналисты полагали, что Гай Ричи, Эдгар Райт или даже Кристофер Нолан могут сменить Сэма Мендеса, но они в список претендентов не попали. По сведениям источника, руководство EON на данный момент рассматривает кандидатуры Дени Вильнева, Яна Деманжа и Дэвида Маккензи.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2017 15:43

Фотокадры: звезды «Комик-Кона» и обрусевший Малкович

На следующей неделе в Сан-Диего состоится крупнейший мировой фестиваль современной поп-культуры. Как это часто бывает в преддверии старта «Комик-Кона», голливудские студии с особым рвением приступили к рекламе своих блокбастеров.

На знаменитом конвенте должна состояться премьера очередного трейлера супергеройского боевика «Лига справедливости», а пока создатели киновселенной DC предлагают зрителям взглянуть на новый кадр из фильма Зака Снайдера, на котором Бэтмен, Флэш и Чудо-женщина замерли в ожидании не то союзника, не то врага. Студия Warner Bros. также намерена привезти на Comic-Con такие громкие кинопроекты, как «Бегущий по лезвию 2049» и «Первому игроку приготовиться». Если главные герои сиквела легендарного нео-нуарного триллера Ридли Скотта уже успели стать завсегдатаями наших фотоподборок, то с протагонистом нового фильма Стивена Спилберга зрители еще не знакомы.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 14:50

Фотокадры: король Ваканды и британский премьер

Благодаря триумфальному возвращению Человека-паука общемировые сборы фильмов киновселенной Marvel сумели перешагнуть за отметку в $12 млрд. К счастью для зрителей, создатели самой кассовой франшизы в истории кинематографа даже не думают почивать на лаврах и продолжают идти на довольно смелые эксперименты.

«Стражи Галактики» позволили студии Marvel попробовать свои силы в жанре космической оперы, «Человек-муравей» был снят в стиле фильмов об ограблениях, а «Человек-паук: Возвращение домой» напоминает работы Джона Хьюза. В интервью изданию Entertainment Weekly продюсер супергеройской франшизы Нэйт Мур признался, что предстоящий сольник Черной пантеры отдаст дань почтения сразу нескольким хитам большого экрана.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2017 13:50

Фотокадры: Человек в черном и отечественные космобольцы

Над столицей нашей Родины опять сгущаются тучи! Не успели киноманы прийти в себя после столкновения жителей Чертаново с представителем внеземной расы в фантастической ленте «Притяжение», как над Москвой вновь нависла угроза из космоса.

В галерею LostFilm.INFO попали кадры со съемочной площадки картины «Вратарь Галактики», которая покажет Россию будущего. Сценаристы фильма рисуют не самую приятную картину: к 2070 году возле Земли успеет произойти межгалактический военный конфликт, в результате которого будет разрушена Луна, а на нашей планете произойдет смена магнитных полюсов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 136

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ