Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2015 11:35

Постеры: из истории хирургии и движения за права человека

«Найди смелость быть собой», — призывает нас оскароносный актер Эдди Редмэйн с первых постеров биографической драмы «Девушка из Дании». Главный герой (или героиня, с какой стороны посмотреть) знает, о чем говорит: Эйнар Вегенер в начале прошлого века стал первым в мире человеком, отважившимся на операцию по перемене пола. К сожалению, в те времена подобного рода эксперименты не всегда заканчивались благополучно, и в довесок к осуждению со стороны общества Эйнар получил изрядную долю физических страданий. Обо всем этом нам и расскажет Эдди Редмэйн в ноябре текущего года.

Еще одним любопытным проектом, который обзавелся на днях собственным постером, является драма «Стоунволл» от режиссера Роланда Эммериха с Роном Перлманом в одной из главных ролей. Также основанный на реальных событиях фильм поведает о стычке полицейских и представителей ЛГБТ-сообщества в одноименном баре. Конфликт произошел в 1969 году и положил начало целой серии знаменитых Стоунволлских бунтов.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 11:20

Джонатан Рис-Майерс отправится на Восток

Как стало известно информационному порталу THR, Джонатан Рис-Майерс подписался на главную роль в шпионском триллере Damascus Cover, который станет экранизацией одноименного романа Ховарда Каплана. Режиссерское кресло займет Дэниэл Дж. БеркИногда они возвращаются снова и снова»), продюсерские функции возьмет на себя Ханна ЛидерСчастливое число Слевина»).

Кроме Рис-Майерса в актерском составе проекта числятся Оливия ТирлбиСудья Дредд»), Джон ХертШпион, выйди вон!»), Йагал Наор300 спартанцев: Расцвет империи») и Навид НегахбанСнайпер»).
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 15:13

Роланд Эммерих поднимет бунт

Портал Empire поделился информацией о новом проекте Роланда ЭммерихаАноним»). По данным источника, будущая картина режиссера называется Stonewall и расскажет она о проблемах ЛГБТ-сообщества в 60-х годах.

Эммерих уже успел собрать неплохой актерский состав: Джереми ИрвинБоевой конь»), Джонатан Рис-МайерсДракула»/Dracula), Рон ПерлманХеллбой: Герой из пекла») и Джои КингФарго»/Fargo).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ