Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2015 19:42

«Оскар — 2015»: номинанты

Американская киноакадемия огласила полный список номинантов 87-й церемонии вручения премии «Оскар».

По девять номинаций набрали комедийная драма «Бердмен» от Алехандро Гонсалеса Иньярриту и приключенческая комедия Уэса Андерсона «Отель “Гранд Будапешт”». На одну позицию отстала биографическая драма Мортена Тильдума «Игра в имитацию».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 08:52

«Золотой глобус — 2015»: Победители

Несколько часов назад в здании Beverly Hilton Hotel звершилась 72-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Третий год подряд ведущими мероприятия выступили комедийные актрисы Тина Фей и Эми Полер.

Напомним, что «Золотой глобус» — это одна из престижнейших американских премий, которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы за кинематографические и телевизионные достижения. Считается второй по значимости премией после «Оскара». История показывает, что «Золотой глобус» зачастую является своеобразной репетицией «Оскара». Не исключено, что сегодняшние победители снова окажутся в центре внимания 22 февраля, когда свою награду будет вручать уже Американская киноакадемия.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: кинопремии,
Поделиться:

10.01.2015 14:42

BAFTA 2015: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств определилась со своими номинантами на ежегодную кинематографическую премию BAFTA.

Среди многочисленных претендентов стоит особо выделить драмеди Уэса Андерсона «Отель "Гранд Будапешт"», которая получила сразу 11 номинаций и стала безоговорочным лидером этого сезона. Много номинаций в этом году получили «Бердмен» Алехандро Гонсалес Иньярриту и «Игра в имитацию» Мортена Тильдума.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 17:21

«Все, что нажито непосильным трудом...»

Со времени атаки группировки «Стражи мира» на сервера студии Sony прошел почти месяц, но скандалы не утихают. Множество соображений у самых разных людей есть по поводу того, как эти и будущие события скажутся на мире кинобизнеса. Хакеры выдают полученную в результате взлома информацию по частям, по принципу снежного кома.

Вспомним основные потери и нашумевшие инциденты, связанные с атакой...
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 10:44

«Все еще Элис». Трейлер, полный надежды

«Стетоскоп. Тысячелетие. Ежик...». LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Уоша Уэстмоленда и Ричарда Глацера «Все еще Элис», обласканной критиками и недавно получившей номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль».

Сюжет картины вращается вокруг взрослой женщины по имени Элис (Джулианна Мур), у которой все в жизни складывается благополучно, пока она вдруг не начинает забывать слова. Выясняется, что у Элис болезнь Альцгеймера, но так просто сдаваться главная героиня не намерена...
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 22:13

Дженнифер Энистон: «Я шокирована номинацией на ''Золотой глобус''»

Актриса Дженнифер Энистон в беседе с информационным порталом Entertainment Weekly призналась, что она шокирована своей номинацией на грядущий «Золотой глобус» за роль в драме «Торт». Джен, напомним, будет претендовать на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в категории «Лучшая женская роль (драма)» наравне с Фелисити ДжонсВселенная Стивена Хокинга»), Джулианной МурВсе еще Элис»), Розамунд ПайкИсчезнувшая) и Риз УизерспунДикая»).

«Я просто в шоке, — прокомментировала актриса список номинантов. — Это произошло так быстро, и это так здорово. "Золотой глобус" — это большая веселая вечеринка, на которой так приятно проводить время с друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона, кинопремии
Поделиться:

12.12.2014 17:27

Sony вызовет водопроводчиков

Вслед за одной новостью о грядущих экранизациях известных видеоигр, поступила другая. Студия Sony Pictures ведет переговоры с компанией Nintendo о переносе культовой игровой франшизы Super Mario Bros. на большие экраны, сообщает DigitalSpy. По данным источника, обе стороны пришли к соглашению еще в октябре и сейчас обговаривают последние производственные детали будущего анимационного фильма.

Напомним, что 25 ноября сервера студии Sony подверглись хакерской атаке, из-за чего в сеть были слиты фильмы «Ярость», «Все еще Элис», «Мистер Тернер» и «Энни». Помимо этого, достоянием общественности стал огромный пласт конфиденциальной информации, начиная от личных данных сотрудников и заканчивая электронными письмами сотрудников компании. Именно из-за переписки продюсера Ави Арада и сопредседателя Sony Pictures Эми Паскаль стало известно о работе над будущим мультфильмом. Впрочем, официального анонса проекта от Sony еще не поступало.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2014 19:54

Кристен Стюарт устала от большого кино

Актриса Кристен Стюарт сообщила журналистам USA Today, что в ближайшем будущем собирается отдохнуть от съемок. Звезда «Сумерек» пожаловалась, что долгое время работает без перерыва и хочет временно сменить род деятельности.

«Я беру небольшую паузу, так как уже два года работаю без отдыха. Я — актриса, и кино — это мой вид искусства, но я начала заниматься этим слишком рано. Кажется, мне всегда не хватало времени и решительности, чтобы заняться чем-то другим. Теперь я хочу это изменить — купить квартиру в Лос-Анджелесе и попробовать сделать что-нибудь своими руками», — сказала актриса.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона
Поделиться:

24.07.2014 15:13

Обзор фотокадров: «Юпитер», «Астрал» и кинофестиваль в Торонто

Сегодня мы подготовили для вас большую подборку самых свежих фотокадров. Среди изображений вы найдете фотографии ко многим популярным кинохитам таким, как «Астрал: Глава 3», «Восхождение Юпитер», «Теория всего», «Безумный Макс: Дорога ярости ».

Кроме того, хотим представить вашему вниманию большое количество фотокадров из картин, представленных в этом году на кинофестивале в Торонто, который стартует 4 сентября: «Все еще Элис», «Голодные сердца», «Гостиная», «Клуб Бунтарей», «Любовь и милосердие», «Маленький Хаос», «Мистер Тернер» и «Мурашки».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ