Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2016 10:22

«Американская история преступлений» породила новый тренд

Стоило сериалу «Американская история преступлений» (American Crime Story) заслужить восторженные отзывы критиков, как у проекта канала FX появилось множество подражателей. Как сообщает The Hollywood Reporter, криминальные антологии о самых известных преступлениях в истории США готовы запустить сразу два эфирных американских канала.

Телесеть CBS сделала заказ на производство пока безымянного сериала, первый сезон которого будет посвящен убийству Джонбенет Рэмси. К шести годам юная модель успела выиграть множество детских конкурсов красоты. 26 декабря 1996 года Пэтси и Джон Рэмси сообщили в полицию об исчезновении своей дочери и обнаружении записки с требованием заплатить $118 тыс. за ее жизнь. Вечером того же дня офицеры обнаружили труп девочки в подвале их дома, что сразу же сделало родителей и брата Джонбенет главными подозреваемыми в совершении преступления.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 16:19

Американская история монументов

Феноменальный успех сериала «Американская история преступлений» (American Crime Story) помог авторам и продюсерам первого сезона антологии канала FX Скотту Александру и Ларри Карашевски продать студии Amazon сценарий фильма «Великие мужи»* (Great Men), передает The Tracking Board. Сюжет биографической драмы основан на книге Джона Тальяферро «Великие белые отцы».

Главным героем фильма станет американский скульптор Гутзон Борглум, прославившийся своей работой над портретами президентов Джорджа Вашингтона, Томаса Джефферсона, Теодора Рузвельта и Авраама Линкольна на горе Рашмор. Гутзон получил заказ создать мемориал в 1924 году. К реализации проекта он приступил три года спустя, когда ему было уже 60 лет. Борглум умер в марте 1941 года, не дожив всего восемь месяцев до окончания работ над скульптурной композицией.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 08:29

Знакомьтесь, адвокат Джон Траволта

По информации THR, Джон Траволта сыграет одну из главных ролей в предстоящем сериале канала FX American Crime Story. Это будет первое за несколько десятилетий появление актера на телевизионных экранах со времен шоу «Добро пожаловать назад, Коттер» (Welcome Back, Kotter).

Траволте досталась роль Роберта Шапиро — ключевого участника «Команды мечты» на суде над О. Дж. Симпсоном, профессиональным игроком в американский футбол, который обвинялся в убийстве бывшей жены и ее друга.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 12:08

Кастинг: Паскаль — на стену, Швиммер — в суд

Как сообщает Tracking-Board, Педро Паскаль ведет переговоры о роли в новом эпичном проекте под названием «Великая стена». Потенциально самый дорогой фильм из тех, что когда-либо снимались в Китае, расскажет о группе британских воинов, обнаруживших странные вещи на строительстве Великой стены. Оказывается, она должна защищать китайцев не от нашествий внешних врагов, а от гораздо более серьезной угрозы — монстров из другого мира.

Ранее к проекту присматривались самые разные актеры. Пока точно не известно, сыграет ли главную роль Мэтт Дэймон, а вот переговоры с Брайаном Крэнстоном зашли в тупик. В режиссерском кресле все еще восседает Чжан Имоу, сценарий проекта принадлежит перу Тони Гилроя.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ